Динамика строительства ЖК Цивилизация на Неве

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

то что на видео огромная территория рядом с первым корпусом до заправки-это все застройщика?

Объявления

то что на видео огромная территория рядом с первым корпусом до заправки-это все застройщика?

Скорее всего да! Но как это точно узнать?

Скорее всего да! Но как это точно узнать?

на кадастровой вроде только собственники указываются, нада будет поглядеть

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

свежие фотки, работа кипит

5e6fb977dc590_1.jpg

5e6fb97c33eb7_2.jpg

свежие фотки, работа кипит

 

 

а поближе сможете сфотографировать?

пока я кран вижу и все....

Обратите внимание

Есть отчет за март уже на сайте лср, там фото гораздо лучше

5e84601e78cd6_SharedScreenshot.jpg

ПИК в Москве уже закрыл свои стройки. И ЛСР тоже закроют? 

ПИК в Москве уже закрыл свои стройки. И ЛСР тоже закроют? 

В Москве может и да, а у нас нет 

будут свежие фотографии или стройка стоит?

будут свежие фотографии или стройка стоит?

К сожалению пока отчета за июнь нет, последний за май

будут свежие фотографии или стройка стоит?

По веб-камере видно движение, внешнюю отделку делают. Материалы видно как привозят, я сразу за неделю запись смотрю и заметно какие движения и изменения есть. По фотоотчету не всегда можно понять что поменялось. Правда и камера у них висит только с одной стороны корпуса, когда будет отделка со двора сложно будет увидеть движения.

По веб-камере видно движение, внешнюю отделку делают. Материалы видно как привозят, я сразу за неделю запись смотрю и заметно какие движения и изменения есть. По фотоотчету не всегда можно понять что поменялось. Правда и камера у них висит только с одной стороны корпуса, когда будет отделка со двора сложно будет увидеть движения.

Сильно просто часто заходите и поэтому разница не сильно заметная. 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

https://youtu.be/rBxbaOonGj8

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

По веб-камере видно движение, внешнюю отделку делают. Материалы видно как привозят, я сразу за неделю запись смотрю и заметно какие движения и изменения есть. По фотоотчету не всегда можно понять что поменялось. Правда и камера у них висит только с одной стороны корпуса, когда будет отделка со двора сложно будет увидеть движения.

Да, камера не удобно висит, и было бы хорошо повесить несколько камер и еще внутри 

Да, камера не удобно висит, и было бы хорошо повесить несколько камер и еще внутри 

Да уж, но это думаю не бесплатная услуга для застройщика, потому что тогда бы  ЛСР эту онлайн съемку организовали у себя на сайте. Поэтому куча камер и по стоимости наверно в разы больше, чем мы думаем. Внутри поверьте мне, вам не надо смотреть. Я в свое время работал на стройке, и там даже звук не нужен чтобы упасть в обморок. Это не касается качества, его вы всё равно не увидите через экран, а только самих рабочих и их будней ахахах))

Да уж, но это думаю не бесплатная услуга для застройщика, потому что тогда бы  ЛСР эту онлайн съемку организовали у себя на сайте. Поэтому куча камер и по стоимости наверно в разы больше, чем мы думаем. Внутри поверьте мне, вам не надо смотреть. Я в свое время работал на стройке, и там даже звук не нужен чтобы упасть в обморок. Это не касается качества, его вы всё равно не увидите через экран, а только самих рабочих и их будней ахахах))

Наверно вы правы) Но хотелось бы чаще получать тогда фото) Интересно же следить за стройкой 

Наверно вы правы) Но хотелось бы чаще получать тогда фото) Интересно же следить за стройкой 

С этим согласен, раз в месяц это прям очень редко. И фото внутри, я кстати не знаю, делают ли они когда ведут внутреннюю отделку. Честно, никогда не сталкивался до этого конкретно с ЛСР, знаю что они крупный застройщик и не только. Мне вообще сам проект ЖК Цивилизация понравился, вот теперь сижу тоже фотки, камеры контролирую)

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С этим согласен, раз в месяц это прям очень редко. И фото внутри, я кстати не знаю, делают ли они когда ведут внутреннюю отделку. Честно, никогда не сталкивался до этого конкретно с ЛСР, знаю что они крупный застройщик и не только. Мне вообще сам проект ЖК Цивилизация понравился, вот теперь сижу тоже фотки, камеры контролирую)

Просто наверно по их мнению наличие камеры освобождает от частых фотоотчетов) Но нет)

Но ниже видели видеооблет новый

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов