Отзывы ЖК "Северный"

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые пользователи форума!

 

Предлагаем для обсуждения новый проект от застройщика ЦДС ЖК "Северный".

Застройщик обещает построить 12 жилых домов, выполненных по монолитной технологии, 18-19 этажей.

Территория жилого комплекса будет закрытой.

А каким образом она будет закрыта?

Объявления Все объявления

Наверное установят забор за счет жильцов

А каким образом она будет закрыта?

закрыта просто от посторонних, не от машин как я понял

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Хотим с женой купить однушку в 1 корпусе ЖК «Северный» строительство только началось поэтому получается бюджетный вариант покупки квартиры. Конечно придется подождать, сдача будет только лишь в 20 году. Но время летит очень быстро, зато будет своя квартира.

Рассматривали варианты квартир в «Северном» различных  планировок, понравилась квартира-студия площадью 27.35 м2 ( два окна)  и цена на сегодняшний день доступная. Что касается территории комплекса, то она будет огорожена и находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Надеемся на сдачу в срок.

Обратите внимание

Хотим с женой купить однушку в 1 корпусе ЖК «Северный» строительство только началось поэтому получается бюджетный вариант покупки квартиры. Конечно придется подождать, сдача будет только лишь в 20 году. Но время летит очень быстро, зато будет своя квартира.

а Вы большую квартиру смотрите?

 

Рассматривали варианты квартир в «Северном» различных  планировок, понравилась квартира-студия площадью 27.35 м2 ( два окна)  и цена на сегодняшний день доступная. Что касается территории комплекса, то она будет огорожена и находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Надеемся на сдачу в срок.

 

видеонаблюдение по факту устанавливать будем потом сами а не застройщик, будьте готовы к такому повороту

 

Рассматривали варианты квартир в «Северном» различных  планировок, понравилась квартира-студия площадью 27.35 м2 ( два окна)  и цена на сегодняшний день доступная. Что касается территории комплекса, то она будет огорожена и находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Надеемся на сдачу в срок.

 

да цены правда доступные тоже обратила внимание из-за цены
но блин брать на котловане вам не страшно?

у ЦДС 17 объектов, среди который очень много успешно реализованных, чего тут боятся я не понимаю?

у ЦДС 17 объектов, среди который очень много успешно реализованных, чего тут боятся я не понимаю?

Ну, компания не разрекламированы, вот люди и не доверяют

Рассматривал квартиры в «Северном»  понравилась двушка. Выбрал квартиру с двумя санузлами и большой гардеродной. Необычная планировка ! На начальном этапе и цена хороша и отделка в подарок. И подождать есть возможность. Надеюсь сдадут в срок.

 

Рассматривал квартиры в «Северном»  понравилась двушка. Выбрал квартиру с двумя санузлами и большой гардеродной. Необычная планировка ! На начальном этапе и цена хороша и отделка в подарок. И подождать есть возможность. Надеюсь сдадут в срок.

а скиньте планировку, какая квартира?

Понравился проект ЖК «Северный» район перспективный, активно развивается, предусмотрены детский сад, школа, детские и спортивные площадки со временем ,я думаю, будет очень хорошо главное чтобы застройщик не подвел.

Понравился проект ЖК «Северный» район перспективный, активно развивается, предусмотрены детский сад, школа, детские и спортивные площадки со временем ,я думаю, будет очень хорошо главное чтобы застройщик не подвел.

со временем хорошее замечание, со временем часто обещанные блага цивилизации так и не строят

Только вот стадия котлована сколько длится?

 

Пишут, что до метро 9 минут пешком!!! Там пилить 40 минут!

 

Пишут, что до метро 9 минут пешком!!! Там пилить 40 минут!

 

Вы сами ходили - проверяли? Судя по карте, там совсем ничего расстояние.

Пишут, что до метро 9 минут пешком!!! Там пилить 40 минут!

по яндекс картам 15 минут, ну кто как ходит конечно но 40 чет многовато

Только вот стадия котлована сколько длится?

вообще я посмотрела другие объекты котлован долговато цдс делает,а сами дома в лет строят

но вроде как это хорошо, что внимание уделяют основанию дома

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов