Отзывы ЖК "Северный"

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В телефоне печатаю,по этому может вылазят ошибки.
У- это УК, мне говорили, что плата непонятная, то завышенная, то вообще суммы взяты с потолка, беседовала с женщиной из муринского посада. Там тот же ЦДС

суммы за какие именно платежи?за обслуживание жилья только если?

Направила на " горячую линию" вопрос:  Хочется знать, когда будет построена школа? Срок окончания строительства всего ЖК? Можно ли заказать остеклить лоджию на стадии строительства, т.к. в договоре не предусмотрено остекление? Каким образом будет озеленение территории,т.к. ж/ дорога рядом,загазованность воздуха велика.

Жду ответ...

 

Объявления Все объявления

Направила на " горячую линию" вопрос:  Хочется знать, когда будет построена школа? Срок окончания строительства всего ЖК? Можно ли заказать остеклить лоджию на стадии строительства, т.к. в договоре не предусмотрено остекление? Каким образом будет озеленение территории,т.к. ж/ дорога рядом,загазованность воздуха велика.

Жду ответ...

второй квартал 2023го на данный момент считается финальной датой как я понял
а насчет остекления, думаю если не будут делать нам предложат строго определенные фирмы где его можно будет сделать

Направила на " горячую линию" вопрос:  Хочется знать, когда будет построена школа? Срок окончания строительства всего ЖК? Можно ли заказать остеклить лоджию на стадии строительства, т.к. в договоре не предусмотрено остекление? Каким образом будет озеленение территории,т.к. ж/ дорога рядом,загазованность воздуха велика.

Жду ответ...

Но Вы напишите пожалуйста, когда будет ответ,если будет, очень интересно что ответят Вам

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Направила на " горячую линию" вопрос:  Хочется знать, когда будет построена школа? Срок окончания строительства всего ЖК? Можно ли заказать остеклить лоджию на стадии строительства, т.к. в договоре не предусмотрено остекление? Каким образом будет озеленение территории,т.к. ж/ дорога рядом,загазованность воздуха велика.

Жду ответ...

что за горячая линия?? у застройщика, так они сразу не отвечают?

Но Вы напишите пожалуйста, когда будет ответ,если будет, очень интересно что ответят Вам

Школа будет построена в середине 2021 г. Срок окончания строительства всего ЖК 2024 - 25г. 
Квартиры сдаются в чистовой отделке , балконы будут остеклены , предусмотрено холодное остекление.
Предусмотрено озеленение двора , высадка кустарников и деревьев.
 Администрация ProNovostroy  Сегодня, 12:46
Обратите внимание

 

Школа будет построена в середине 2021 г. Срок окончания строительства всего ЖК 2024 - 25г. 
Квартиры сдаются в чистовой отделке , балконы будут остеклены , предусмотрено холодное остекление.
Предусмотрено озеленение двора , высадка кустарников и деревьев.
 Администрация ProNovostroy  Сегодня, 12:46

 

инетерсно почему 25 год окончания, те видимо они планируют еще очереди кроме заявленных сейчас?)а сады в итоге не будут строить что ли на такой жк?

 

Школа будет построена в середине 2021 г. Срок окончания строительства всего ЖК 2024 - 25г. 
Квартиры сдаются в чистовой отделке , балконы будут остеклены , предусмотрено холодное остекление.
Предусмотрено озеленение двора , высадка кустарников и деревьев.
 Администрация ProNovostroy  Сегодня, 12:46

 

 

инетерсно почему 25 год окончания, те видимо они планируют еще очереди кроме заявленных сейчас?)а сады в итоге не будут строить что ли на такой жк?

что представляет собой чистовая отделка??

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мне очень нравится район Мурино. Совсем рядом с КАДом, везде можно добраться. Комплекс Северный показался очень продуманным и с большим количеством планировок – сейчас выбираем с женой наиболее подходящую.

 

Мне очень нравится район Мурино. Совсем рядом с КАДом, везде можно добраться. Комплекс Северный показался очень продуманным и с большим количеством планировок – сейчас выбираем с женой наиболее подходящую.

больше пугает перегруженность самого района, так как  создается ощущение,что тут живет большая часть города)

Меня как заядлого лыжника всегда манил север города, ведь именно в этой стороне находятся все склоны. Учитывая что я катаюсь в сезон 2-3 раза в неделю, наматывать еще час на машине с юга города, а потом еще и от города до курорта слегка напрягает. Да и сам жк Северный – хорошее решение – недорогие цены пока, инфраструктура внутри, выбор квартир есть.

Меня как заядлого лыжника всегда манил север города, ведь именно в этой стороне находятся все склоны. Учитывая что я катаюсь в сезон 2-3 раза в неделю, наматывать еще час на машине с юга города, а потом еще и от города до курорта слегка напрягает. Да и сам жк Северный – хорошее решение – недорогие цены пока, инфраструктура внутри, выбор квартир есть.

эээ и сколько от Севреного до ближайшего склона? какой-то сомнительный плюс)

Меня как заядлого лыжника всегда манил север города, ведь именно в этой стороне находятся все склоны. Учитывая что я катаюсь в сезон 2-3 раза в неделю, наматывать еще час на машине с юга города, а потом еще и от города до курорта слегка напрягает. Да и сам жк Северный – хорошее решение – недорогие цены пока, инфраструктура внутри, выбор квартир есть.

че эт у Вас деньги на лыжный спорт есть а на нормальный дом нет?

Народ это реклама

Мы засекали специально - до метро 20 минут. Для меня шаг был быстрый, для мужа - средний

Пишут,что после окончания строительства дорога до метро будет короче,можно будет быстрее дойти пешком. Только как там короче, если дома стоят вдоль и поперек?

Пишут,что после окончания строительства дорога до метро будет короче,можно будет быстрее дойти пешком. Только как там короче, если дома стоят вдоль и поперек?

кто пишет застройщик?честно говоря плохо понимаю как там будет быстрее 

Пишут,что после окончания строительства дорога до метро будет короче,можно будет быстрее дойти пешком. Только как там короче, если дома стоят вдоль и поперек?

а куда там короче? вышел и по противоположной стороне дошел прямо до метро

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов