Отзывы ЖК "Северный"

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Комплекс типовой застройки, на бывшей сельхоз территории, промышленных зон рядом нет, район активно застраивается, хочется надеяться что инфраструктура будет так же быстро развиваться. Квартиры различной, продуманной планировки  по адекватной цене. Рядом есть река и зеленые зоны. Думаю жить в это комплексе будет комфортно.

 

Комплекс типовой застройки, на бывшей сельхоз территории, промышленных зон рядом нет, район активно застраивается, хочется надеяться что инфраструктура будет так же быстро развиваться. Квартиры различной, продуманной планировки  по адекватной цене. Рядом есть река и зеленые зоны. Думаю жить в это комплексе будет комфортно.

 

а Вы не знаете насколько река и зеленые зоны все это обустроено для прогулок с детьми?

Объявления

 

Комплекс типовой застройки, на бывшей сельхоз территории, промышленных зон рядом нет, район активно застраивается, хочется надеяться что инфраструктура будет так же быстро развиваться. Квартиры различной, продуманной планировки  по адекватной цене. Рядом есть река и зеленые зоны. Думаю жить в это комплексе будет комфортно.

 

район не то чтобы активно а через чур застраивается

Лучше жить в районе с очень плотной застройкой, в котором всё будет, что нужно для жизни, чем где-то на пустыре, куда даже общественный транспорт не ходит. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Лучше жить в районе с очень плотной застройкой, в котором всё будет, что нужно для жизни, чем где-то на пустыре, куда даже общественный транспорт не ходит. 

обычно всего чего нужно как раз таки в таком районе и не хватает, тк спрос опережает предложение очень сильно

В жк Северный как раз вся инфраструктура рядом будет - на первых этажах очень много коммерческих помещений предусмотрено, так что большая вероятность, что все будет вообще в 2 шагах. Да и еще 2 года до сдачи - обрастет район магазинами и всем необходимым за это время

Обратите внимание

В жк Северный как раз вся инфраструктура рядом будет - на первых этажах очень много коммерческих помещений предусмотрено, так что большая вероятность, что все будет вообще в 2 шагах. Да и еще 2 года до сдачи - обрастет район магазинами и всем необходимым за это время

коммерческие помещения-они на то и коммерческие, кто первый арендует/выкупит тот и создаст Вам "условия"
И не факт что там будет банк, салон красоты и развивашки для детей, а не какие-нибудь пивнухи

В жк Северный как раз вся инфраструктура рядом будет - на первых этажах очень много коммерческих помещений предусмотрено, так что большая вероятность, что все будет вообще в 2 шагах. Да и еще 2 года до сдачи - обрастет район магазинами и всем необходимым за это время

Да эта часть девяткино ведь тоже активно застраивается и будет застраиваться дальше, будет расти и инфраструктура, мне кажется тяжелее будет с бесплатными соц объектами типо муниципальных садов и больниц

Жизнь в триДевяткином царстве представляется ссылкой на поселения. Там же ничего интересного нет и нет на долгие , долгие годы.1

Жизнь в триДевяткином царстве представляется ссылкой на поселения. Там же ничего интересного нет и нет на долгие , долгие годы.1

так не ссылайтесь туда)

Этот район депресивен и убог. Награмождение безликих бетонных однотипных коробок действует угнетающе и не может вызвать никаких положительных эмоций. ( нет это не про Девяткино, это про московский район Черемушки когда там строили хрущебы, и написал это один очень известный в мире архитектоы мэтр, побывавщий там тогда). Вам в Девяткино нравится , ну и ладушки, кто то должен же заселить это беумство.

Этот район депресивен и убог. Награмождение безликих бетонных однотипных коробок действует угнетающе и не может вызвать никаких положительных эмоций. ( нет это не про Девяткино, это про московский район Черемушки когда там строили хрущебы, и написал это один очень известный в мире архитектоы мэтр, побывавщий там тогда). Вам в Девяткино нравится , ну и ладушки, кто то должен же заселить это беумство.

не сказал бы что "Награмождение безликих бетонных однотипных коробок" но каждый видит,что хочет видеть,уезжать за эти деньги еще дальше от города нет желания

У меня сестра с мужем живут в Муринском посаде, мы тоже захотели рядышком, вот и выбрали жк Северный. Нам этот комплекс нравится даже больше, чем М.посад. Квартал очень большой и просторный. Удалось найти подходящую планировку, по цене тоже прошли

У меня сестра с мужем живут в Муринском посаде, мы тоже захотели рядышком, вот и выбрали жк Северный. Нам этот комплекс нравится даже больше, чем М.посад. Квартал очень большой и просторный. Удалось найти подходящую планировку, по цене тоже прошли

а чем больше нравится?
северный так то еще и подешевле пока что чем муринский посад

У меня сестра с мужем живут в Муринском посаде, мы тоже захотели рядышком, вот и выбрали жк Северный. Нам этот комплекс нравится даже больше, чем М.посад. Квартал очень большой и просторный. Удалось найти подходящую планировку, по цене тоже прошли

большой и просторный в плане?думаю от простора не останется и следа когда 4 тысячи машин будут пытаться припарковаться рядом с домом

Смотрите в инете видео,называется "В плену каменных джунглей". Что после него можно еще обсуждать!!!!?????

Смотрите в инете видео,называется "В плену каменных джунглей". Что после него можно еще обсуждать!!!!?????

я конечно посмотрю,но Вы верите всему что видите/читаете в интернете?

я конечно посмотрю,но Вы верите всему что видите/читаете в интернете?

Я верю себе и своим глазам:  в Мурино каменные скалы действуют угнетающе. Ни леса,ни парка рядом, ни травинки.В такой огромной стране,как Россия,люди должны жить в котеджах,а ни в гетто.

Я верю себе и своим глазам:  в Мурино каменные скалы действуют угнетающе. Ни леса,ни парка рядом, ни травинки.В такой огромной стране,как Россия,люди должны жить в котеджах,а ни в гетто.

 Так для всех желающих есть просторы Сибири или вот бесплатно 1 га на Дальнем Востоке

И почему бы в Сибири не строить приличное жилье и не осваивать территорию??? Ведь скоро вместо русских  там будут жить китайцы!!!!

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов