Стройка

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Дело не в районе ,рядом не рядом  а в проблемах после сдачи дома .

как их проблемы могут пересекаться с "проблемами" песочного?

Дело не в районе ,рядом не рядом  а в проблемах после сдачи дома .

а какие проблемы?и почему наш жк сравнивают с какими-то довольно странные жк, у нашего застройщика репутация то нормальная и объект не первый

Объявления Все объявления

а какие проблемы?и почему наш жк сравнивают с какими-то довольно странные жк, у нашего застройщика репутация то нормальная и объект не первый

А черт его знает. Появился набросил на вентилятор пару названий ЖК в других районах ЛО, ничего не сказал и исчез. Вот так и живем...

А черт его знает. Появился набросил на вентилятор пару названий ЖК в других районах ЛО, ничего не сказал и исчез. Вот так и живем...

какой-то слабенький антипиар получился

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Спб реновация будет достраивать

 

https://nsp.ru/zhk/n...ciya-bez-eskrou

а вы думали жк на половине бросят что ли?

Обратите внимание

а вы думали жк на половине бросят что ли?

а почему некоторые долгострои на 99% готовности бросают

а почему некоторые долгострои на 99% готовности бросают

я честно не встречала таких это какие-то ооочень редкие исключения

ну и все же берем застройщика в расчет

а вы думали жк на половине бросят что ли?

 

скорее это новость о том, что будут достраивать по старой схеме, без использования эскроу счетов.

скорее это новость о том, что будут достраивать по старой схеме, без использования эскроу счетов.

на уже дольщиках это бы все равно никак не отразилось как я понимаю
может даже наоборот спокойнее 

скорее это новость о том, что будут достраивать по старой схеме, без использования эскроу счетов.

спасибо, я как-т оне так просто поняла)

на уже дольщиках это бы все равно никак не отразилось как я понимаю
может даже наоборот спокойнее 

 

ну я уже писал, что со слов моего знакомого, занимающегося малоэтажным загородным строительством, эксроу-счета=15-20% рост цен. Так что "не отразится" это скорее, что не будет резкого скачка цен.

ну я уже писал, что со слов моего знакомого, занимающегося малоэтажным загородным строительством, эксроу-счета=15-20% рост цен. Так что "не отразится" это скорее, что не будет резкого скачка цен.

да понятно, что рост цен то никто не отменял, но резко прибавить 20 процентов к стоимости и плюс еще росла бы цена-это слишком

В минус себе точно никто не будет работать, поэтому так и делают.

В минус себе точно никто не будет работать, поэтому так и делают.

Вот именно что из-за получения выгоды, часто экономят в ущерб качеству

стройка реально не идет?все отчеты только от апреля

им что строить нельзя? :sad:

стройка реально не идет?все отчеты только от апреля
им что строить нельзя? :sad:

да нельзя, но щас работают - ибо появлялись трещины и отклонения сооружения от вертикали.

да нельзя, но щас работают - ибо появлялись трещины и отклонения сооружения от вертикали.

:shok: а где можно хотя бы какую-то информацию смотреть, или ее специально не выкладывают?

Что за ерунду пишут, какие трещины? Ездили смотреть, нет нечего подобного, сами убедитесь. Работа идёт, но не в больших объёмах

Что за ерунду пишут, какие трещины? Ездили смотреть, нет нечего подобного, сами убедитесь. Работа идёт, но не в больших объёмах

а почему не. в больших?не можем приехать :cray:

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов