Стройка

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Так изначально проблема была, что у местных жителей вода в колодцах ушла, на сколько я помню. Потом они начали давить уже, что грунтовые воды поднялись из-за стройки. Что дальше придумают интересно?

Так изначально проблема была, что у местных жителей вода в колодцах ушла, на сколько я помню. Потом они начали давить уже, что грунтовые воды поднялись из-за стройки. Что дальше придумают интересно?

 

Не надо уже ничего придумывать. Сколько нервов истрепали уже. Есть новости какие-нибудь?

Объявления

Так изначально проблема была, что у местных жителей вода в колодцах ушла, на сколько я помню. Потом они начали давить уже, что грунтовые воды поднялись из-за стройки. Что дальше придумают интересно?

А чего Вы думаете что это все придумано? Если это правда, то это реальная проблема 

Я тоже думаю, что всё может быть и на этот процесс сложно повлиять лично.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я тоже думаю, что всё может быть и на этот процесс сложно повлиять лично.

Это пол беды, если строительство не будет вестись, будет ли фотоотчет?

Это пол беды, если строительство не будет вестись, будет ли фотоотчет?

Сами смотрите уже сентябрь, а новостей нету никаких

Обратите внимание
Приветствую всех. Надумали брать квартиру в этом жк, но почитав форумы засомгевались. То вода, то свалки, то заводы мусоросжигающие. Ещё волнует проблема запаха гари в зимнее время, знаю эту проблему лично поэтому интересно доходит ли этот запах до жк. Может кто рассказать подробнее что да как.
Всю жизнь прожил в курортном районе, в частности в Сестрорецке. В Песочном бываю часто, в этом жк купил студию. Хочу высказать личное мнение. 1) Болото- Повторю высказанное и не раз мнение о том, что Петр 1 Построил СПб на болотах и все построенные дома в спб стоят именно на них. пос.песочный находится не на самом низком в СПб месте и не намывных территориях Финского залива.Поэтому рассказф про болото и про то, что дом уплывет и утонет вызывает улыбку. 2) Вода- совсем не понятно, куда она должна исчезнуть из водопровода.3)Про свалки, это больше может беспокоить жителей района каменки, до жк от свалки достаточно далеко. Да и у свалки в последнее время не пахнет. 4)Запах гари в зимнее время, лично я сколько не поинюхивался не чувствовал... Лучше всего приехать и самому все посмотреть. Не забывайте, что это курортный район с своими особенностями. Тем более, что для многих местных жителей сдающих в аренду свои комнаты и дома для лечащихся в Федеральном онко центе строительство новых домов порушит их арендный бизнес. Поскольку конкуренция кратно будет больше.

Приветствую всех. Надумали брать квартиру в этом жк, но почитав форумы засомгевались. То вода, то свалки, то заводы мусоросжигающие. Ещё волнует проблема запаха гари в зимнее время, знаю эту проблему лично поэтому интересно доходит ли этот запах до жк. Может кто рассказать подробнее что да как.

Ну, это проблемы окружения, а не ЖК... Нет, мы проходили рядом с ЖК, никакого запаха не было

Приветствую всех. Надумали брать квартиру в этом жк, но почитав форумы засомгевались. То вода, то свалки, то заводы мусоросжигающие. Ещё волнует проблема запаха гари в зимнее время, знаю эту проблему лично поэтому интересно доходит ли этот запах до жк. Может кто рассказать подробнее что да как.

А Вы только на это ЖК нацелены? Или есть другие альтернативные варианты? 

 

С чем сравнивали? 

Как думаете сдадут в срок?

Работы идут?

Уже осмотры идут, сдача в конце ноября всех пяти домов сразу. Соседей поздравляю!

Уже осмотры идут, сдача в конце ноября всех пяти домов сразу. Соседей поздравляю!

Всех оповестили? Мне просто ничего не приходило

Мне безумно понравился этот район своей природой, дома готовы, ремонт от застройщика отдельное уважение, внутри от самого застройщика идет достаточно хорошая и симпатичная отделка. Несколько малейших замечаний, которые сразу исправили и квартира принята. Реновация спасибо! Застройщик молодец.

Уже осмотры идут, сдача в конце ноября всех пяти домов сразу. Соседей поздравляю!

Откуда у вас информация, что сдают все 5 домов? 583 не готов ещё и осмотры в нем не проводятся..

Мне безумно понравился этот район своей природой, дома готовы, ремонт от застройщика отдельное уважение, внутри от самого застройщика идет достаточно хорошая и симпатичная отделка. Несколько малейших замечаний, которые сразу исправили и квартира принята. Реновация спасибо! Застройщик молодец.

А какие замечания были? 

Вот такое качество строительства, принимайте внимательней

601bef9d3231c_2.jpg

601befa09b1af_1.jpg

601befa3dfcde_3.jpg

А у нас с качеством в квартире все нормально. Недочеты ну совсем мелкие были, устранили в этот же день, поэтому и акт быстро подписали. Но, бывает всякое, не спорю.

А у нас с качеством в квартире все нормально. Недочеты ну совсем мелкие были, устранили в этот же день, поэтому и акт быстро подписали. Но, бывает всякое, не спорю.

интересно много ли таких, у кого не нашлось ни одного замечания, даже самого маленького? 

интересно много ли таких, у кого не нашлось ни одного замечания, даже самого маленького? 

А кто говорит, о том, что не нашлось замечания? нашлось, не переворачивайте смысл слов и сарказм тут не уместен совсем. Конечно, замечания будут в любом случае, это же стройка! Вопрос в том, какие. У нас они были не критичные и я считаю, что это хорошо. Опять же, для каждого уровень "критичности" свой.)) Я знаю лично людей-соседей, кто так же как мы остался доволен, то, что они тут не пишут, не значит что их нет.)

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов