Ход строительства ЖК «Северный»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребят, а кто где смотрит стройку?делитесь где удобнее всего

на сайте цдс там и фото и видео

5afbd825990e0_20180516120438.png

Объявления Все объявления

Зайти пока не могу, заливать начали или нет?

Зайти пока не могу, заливать начали или нет?

за рановато еще

5b0e91649ba5e_20180530165558.png5b0e916a33e5c_20180530165551.png

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Стройка бойко идёт! Дома растут как грибы

Стройка бойко идёт! Дома растут как грибы

у соседей растут, ага

хотя даже из них половина долгостроев

у цдс пока пеньки ток

Обратите внимание

уже ведь сваи забирают,все ок)

Что-то совсем медленно сваи они забивают. Да и рабочих совсем не видно на камере.

5b98cac3ce82e_1.png

Становится страшно:    что будет с ЖК Северный?
 

Задержка строительства, поборы.

Здравствуйте! Есть три вопроса: 
1. Почему у меня в договоре дду написан срок сдачи 10 дома 2 квартал 2017, сейчас 3 квартал, а ничего не сдано? 
2. Почему такие бешеные квартплаты в жк новое Мурино? За эти деньги можно было бы снимать жилье, это вообще законно? 
3. Почему нужно будет больше 100тр потратить на балкон, почему это не внесено в стоимость квартиры? Я взяла ипотеку, снимаю квартиру ещё неизвестно сколько времени, где я потом должна взять эти 100тр, отсудить у вас за задержку и необоснованные поборы? Вы вообще когда это все делаете, не думаете что теряете потенциальных покупателей, сейчас не каменный век, информация быстро распространяется.
 Вероника_Исаева 27 Июль 2017 - 19:10   ЦДС

В ЖК Новое Мурино  управляющая компания общую стоимость содержания дома делит на количество кв. метров заселенных квартир и умножает на кол-во кв. м. квартиры. Отсюда и высокая стоимость содержания. Я непроданных квартир еще много... Интересно, в ЖК Северном тоже так будет???? Много уже купили в 1 очереди?

Это где-то вопросы застройщику?

 

Становится страшно:    что будет с ЖК Северный?
 

Задержка строительства, поборы.

Здравствуйте! Есть три вопроса: 
1. Почему у меня в договоре дду написан срок сдачи 10 дома 2 квартал 2017, сейчас 3 квартал, а ничего не сдано? 
2. Почему такие бешеные квартплаты в жк новое Мурино? За эти деньги можно было бы снимать жилье, это вообще законно? 
3. Почему нужно будет больше 100тр потратить на балкон, почему это не внесено в стоимость квартиры? Я взяла ипотеку, снимаю квартиру ещё неизвестно сколько времени, где я потом должна взять эти 100тр, отсудить у вас за задержку и необоснованные поборы? Вы вообще когда это все делаете, не думаете что теряете потенциальных покупателей, сейчас не каменный век, информация быстро распространяется.
 Вероника_Исаева 27 Июль 2017 - 19:10 →  ЦДС

 

 

В ЖК Новое Мурино  управляющая компания общую стоимость содержания дома делит на количество кв. метров заселенных квартир и умножает на кол-во кв. м. квартиры. Отсюда и высокая стоимость содержания. Я непроданных квартир еще много... Интересно, в ЖК Северном тоже так будет???? Много уже купили в 1 очереди?

А почему Вы думаете в ]северном может быть такая ситуация как в другом ЖК??

А почему Вы думаете в ]северном может быть такая ситуация как в другом ЖК??

застройщик один

В ЖК Новое Мурино  управляющая компания общую стоимость содержания дома делит на количество кв. метров заселенных квартир и умножает на кол-во кв. м. квартиры. Отсюда и высокая стоимость содержания. Я непроданных квартир еще много... Интересно, в ЖК Северном тоже так будет???? Много уже купили в 1 очереди?

все зависит от ук, я не знаю какая политика у цдс, ук может быть другой и такие вопросы решает потом ук а не застройщик
просто знаю что у сетл сити всегда одна ук, а глоракс наоборот на каждый объект ставит разные (или наоборот, не помню уже), потому не угадать

В ЖК Новое Мурино  управляющая компания общую стоимость содержания дома делит на количество кв. метров заселенных квартир и умножает на кол-во кв. м. квартиры. Отсюда и высокая стоимость содержания. Я непроданных квартир еще много... Интересно, в ЖК Северном тоже так будет???? Много уже купили в 1 очереди?

простите а как они отделяют квартиры от заселенных и не заселенных???или незаселенные это которые именно не проданы самим застройщиком?

простите а как они отделяют квартиры от заселенных и не заселенных???или незаселенные это которые именно не проданы самим застройщиком?

Пока  квартира не передана застройщиком покупателю по акту передачи, то расходы по содержанию (тепло, вода,ТО...) несет застройщик (это незаселенные квартиры). По договору окончательный срок передачи застройщиком квартиры-август 2021года. Но застройщик может и раньше передать квартиру, если построит.

Пока  квартира не передана застройщиком покупателю по акту передачи, то расходы по содержанию (тепло, вода,ТО...) несет застройщик (это незаселенные квартиры). По договору окончательный срок передачи застройщиком квартиры-август 2021года. Но застройщик может и раньше передать квартиру, если построит.

неужели таких квартир много, чтобы это сказывалось на коммунальных платежах?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

По договору окончательный срок передачи застройщиком квартиры-август 2021года. Но застройщик может и раньше передать квартиру, если построит.

Такое крайне редко случается, в основном застройщик либо сдаёт вовремя, либо задерживает

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

слушайте, кто смотрел видео расскажите Вы поняли они начали на другом участке какие то пробные сваи вбивать?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов