Ценовая политика ЖК «Северный»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

Мы рассматриваем покупку квартиры в ЖК Северный. Квартира нам нужна большая поэтому мы выбрали 2 корпус, это 1 этап строительства и дом сдаваться будет в 4кв 2020. Из предложенных нам вариантов мы сейчас остановились на 4х ком. Евро. Квартира действительно большая почти 90м2 и цена со скидками около 7 млн. руб. Если честно, то таких предложений мы еще не видели.

 

смотря на какой стадии покупать

Нет ли подвоха в такой цене? Обычно заниженные цены предлагают в тех районах где есть определенные проблемы 

Объявления

Транспортная доступность у жк Северный довольно хорошая – ЗСД и КАД проходят рядом, можно куда угодно легко добраться…хотя пробок конечно никто не отменял. Будут как-то разгружать район?

 

Ну вообще планируется еще одна дорога – Объездная. Она как и зсд будет платная. Зато соединит Пискаревский и Ленинградское шоссе…вот и разгрузится…

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну вообще планируется еще одна дорога – Объездная. Она как и зсд будет платная. Зато соединит Пискаревский и Ленинградское шоссе…вот и разгрузится…

а что за дорого еще?я только про всд знаю, но к нам она не относится

Транспортная доступность у жк Северный довольно хорошая – ЗСД и КАД проходят рядом, можно куда угодно легко добраться…хотя пробок конечно никто не отменял. Будут как-то разгружать район?

пока что есть другие районы,где разгружать необходимо намного сильнее

Обратите внимание

Беру в новом корпусе жк Северный студию. Пока больше не потянуть, 2,3 млн как раз максимум для меня, уложился.

 

Беру в новом корпусе жк Северный студию. Пока больше не потянуть, 2,3 млн как раз максимум для меня, уложился.

там же от 2.9 оставались студии, как так дешево взяли? или давно брали?

За 4 с небольшим милиона смогли купить в жк Северный 3комнатную квартиру. Планировка евро с большой кухней, ну и гардеробная небольшая есть, что тоже большой плюс.

 

За 4 с небольшим милиона смогли купить в жк Северный 3комнатную квартиру. Планировка евро с большой кухней, ну и гардеробная небольшая есть, что тоже большой плюс.

сколько у Вас вышел метр по стоимости?

Предлагаю тогда начать отслеживать цены:

ст 2.2-2.6млн 72-94 за метр

1к 2.6-3.6 69-84 за метр

2к 3.8-4.6 65-78 за метр

3к 6.8-7.5 85-85 за метр

Предлагаю тогда начать отслеживать цены:

ст 2.2-2.6млн 72-94 за метр

1к 2.6-3.6 69-84 за метр

2к 3.8-4.6 65-78 за метр

3к 6.8-7.5 85-85 за метр

ценник уже давно перевалил 2,7 млн рублей за студию,для качества квартир у ЦДС это дорого

Всё равно будут брать и за такие деньги, на это и рассчитано изначально.

Всё равно будут брать и за такие деньги, на это и рассчитано изначально.

Ну, как бы рынок новостроек так и работает) Чем выше готовность, тем дороже! 

Сейчас студия в 6 корпусе 27,13 м стоит 3520 000, ничего себе подорожало!

Сейчас студия в 6 корпусе 27,13 м стоит 3520 000, ничего себе подорожало!

Хорошие новости для купивших)) Но по переуступке есть дешевле 

Застройщик именитый, строит кирпично-монолитные дома. В северном на данный момент большой выбор квартир и цена на любой кошелек

Застройщик именитый, строит кирпично-монолитные дома. В северном на данный момент большой выбор квартир и цена на любой кошелек

Именитый. Но пугает тот момент что у меня опыта покупки у ЦДС нет. И не знаю что вообще ожидать от покупки новостроя. 

ПИК тоже именитый, но сейчас у него крайне много проблем. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов