ЖК «Цивилизация на Неве» отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

кому чем приглянулся данный жк?

название только конечно вообще странное))

кому чем приглянулся данный жк?

название только конечно вообще странное))

Почему странное? Скорее слишком пафосное

Объявления

Почему странное? Скорее слишком пафосное

Пафоса тут нету, так назван потому что на тысячи квартир, муравейником если назвать, то никто не купит)

кому чем приглянулся данный жк?

название только конечно вообще странное))

 

а что с названием не так?) вполне себе цивилизация)

мне лично нравится расположение и район тут, метро не так далеко, ценник адекватный, строится активно) 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Пафоса тут нету, так назван потому что на тысячи квартир, муравейником если назвать, то никто не купит)

:rofl:  может и так

а что с названием не так?) вполне себе цивилизация)

мне лично нравится расположение и район тут, метро не так далеко, ценник адекватный, строится активно) 

нет про жк то ничего плохого не говорю)
просто так назвали будто цивилизации там раньше не было до этого жк

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

а что с названием не так?) вполне себе цивилизация)

мне лично нравится расположение и район тут, метро не так далеко, ценник адекватный, строится активно) 

Строится действительно быстро, главное чтобы качественно  

Строится действительно быстро, главное чтобы качественно  

Я про дома от лср знаю только про панельные, они вроде среднего качества
а вот как они строят по монолитно-кирпичной технологии не знаю, даже не уверена что  у них есть такие дома сданные

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На моей памяти это негусто населенный кусок земли, и Дальневосточный проспект стали застраивать приблизительно недавно, дай Бог 5 лет прошло.  До ЛондонМолла в этом же здании был ТК Феличита и его продали, только потому что в районе не было жителей, он откровенно пустовал :unknw: , а вокруг сплошные стройки. Название «Цивилизация» явноподбирали под идею масштабного квартала. Такие проекты, как у ЛСР, не многие застройщики в нашем городе могут реализовывать. Не за чем придираться к словам, по существу надо общаться. :good:

 

 

:rofl:  может и так

нет про жк то ничего плохого не говорю)
просто так назвали будто цивилизации там раньше не было до этого жк

 

 

 

И я считаю, что разговор надо вести по делу! О квартирах Цивилизации на Неве хочется узнать мнения, конкретно интересуют отличия бизнес-класса. В тему я еще не углублялся, но хотелось узнать только с отделкой квартиры или будет возможность взять без нее?

 

Не за чем придираться к словам, по существу надо общаться. :good:

 

По поводу района частично только согласен, другая коммерция как Лента и Леруа выжили, не смотря на всё это. Хотя пустырь здесь заполнился действительно только-только!

 

До ЛондонМолла в этом же здании был ТК Феличита и его продали, только потому что в районе не было жителей, он откровенно пустовал :unknw: , а вокруг сплошные стройки. 

 

 

На моей памяти это негусто населенный кусок земли, и Дальневосточный проспект стали застраивать приблизительно недавно, дай Бог 5 лет прошло.  До ЛондонМолла в этом же здании был ТК Феличита и его продали, только потому что в районе не было жителей, он откровенно пустовал :unknw: , а вокруг сплошные стройки. Название «Цивилизация» явноподбирали под идею масштабного квартала. Такие проекты, как у ЛСР, не многие застройщики в нашем городе могут реализовывать. Не за чем придираться к словам, по существу надо общаться. :good:

Если вы представитель ЛСР и были задеты Ваши чувства то извините)

И я считаю, что разговор надо вести по делу! О квартирах Цивилизации на Неве хочется узнать мнения, конкретно интересуют отличия бизнес-класса. В тему я еще не углублялся, но хотелось узнать только с отделкой квартиры или будет возможность взять без нее?

 

 

По поводу района частично только согласен, другая коммерция как Лента и Леруа выжили, не смотря на всё это. Хотя пустырь здесь заполнился действительно только-только!

Квартиры на выбор какмхотите с отделкой или без, в жилье такого класса делать отделку всем-было бы странно

На моей памяти это негусто населенный кусок земли, и Дальневосточный проспект стали застраивать приблизительно недавно, дай Бог 5 лет прошло.  До ЛондонМолла в этом же здании был ТК Феличита и его продали, только потому что в районе не было жителей, он откровенно пустовал :unknw: , а вокруг сплошные стройки. Название «Цивилизация» явноподбирали под идею масштабного квартала. Такие проекты, как у ЛСР, не многие застройщики в нашем городе могут реализовывать. Не за чем придираться к словам, по существу надо общаться. :good:

мне вот интересно правда будет 2 школы и 4 сада или это коммерческий ход и на деле поделят все на два

И я считаю, что разговор надо вести по делу! О квартирах Цивилизации на Неве хочется узнать мнения, конкретно интересуют отличия бизнес-класса.

Отличия бизнес класса от чего?

квартиры идут с отделкой если отказываетесь-Вам делают скидку

На моей памяти это негусто населенный кусок земли, и Дальневосточный проспект стали застраивать приблизительно недавно, дай Бог 5 лет прошло.  До ЛондонМолла в этом же здании был ТК Феличита и его продали, только потому что в районе не было жителей, он откровенно пустовал :unknw: , а вокруг сплошные стройки. Название «Цивилизация» явноподбирали под идею масштабного квартала. Такие проекты, как у ЛСР, не многие застройщики в нашем городе могут реализовывать. Не за чем придираться к словам, по существу надо общаться. :good:

 

Алексей, значит сейчас всё налаживается, раз новый ТЦ функционирует до сих пор. Там же куча ЖК заселили на той стороне Дальневосточного.

 

 

Если вы представитель ЛСР и были задеты Ваши чувства то извините)

Человек может хорошо знаком с районом, а вы на него напали.
Читала отзывы на других форумах, людям вечно ниче не нравится ни внешне, ни внутренне.  Дом еще не стоит. Раньше с набережной это место было всегда неприметным. А у Цивилизации на Неве будут корпуса с вечерней подсветкой и большими окнами, очень типичный питерский фасад, похоже на рустовку. Ну не может это быть плохо, и уж точно не хуже предыдущего пейзажа. Поясните мне, как современное жилье по-вашему должно выглядеть и называться? Ради интереса соц.опрос.

Алексей, значит сейчас всё налаживается, раз новый ТЦ функционирует до сих пор. Там же куча ЖК заселили на той стороне Дальневосточного.

 

 

Человек может хорошо знаком с районом, а вы на него напали.
Читала отзывы на других форумах, людям вечно ниче не нравится ни внешне, ни внутренне.  Дом еще не стоит. Раньше с набережной это место было всегда неприметным. А у Цивилизации на Неве будут корпуса с вечерней подсветкой и большими окнами, очень типичный питерский фасад, похоже на рустовку. Ну не может это быть плохо, и уж точно не хуже предыдущего пейзажа. Поясните мне, как современное жилье по-вашему должно выглядеть и называться? Ради интереса соц.опрос.

Общаться с представителями застройщика нет никакого желания, заполонили

если построит застройщик Все что обещает-то тогда район будет ок

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов