ЖК «Цивилизация на Неве» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Алексей, значит сейчас всё налаживается, раз новый ТЦ функционирует до сих пор. Там же куча ЖК заселили на той стороне Дальневосточного.

 

 

что значит налаживается?получается район пока не очень?читаю комментарии и запуталась в конец

Мы вообще поняли, что застройщик не просто строит жк, а это именно комплексный проект благоустройства, потому делать что захотят-они не могут

Объявления Все объявления

что значит налаживается?получается район пока не очень?читаю комментарии и запуталась в конец

Проект достаточно масштабный, такой не реализовать за пару лет. Поэтому строительство идет, дома сдаются, и это накладывает свой отпечаток. Но нельзя сказать, что здесь как на каком-то отшибе. Конечно нет! Всё необходимое в шаговой доступности. Плюс есть расчет на перспективу. С высокой вероятностью всё будет достроено. Наверное, сейчас это самое важное.  

Проект достаточно масштабный, такой не реализовать за пару лет. Поэтому строительство идет, дома сдаются, и это накладывает свой отпечаток. Но нельзя сказать, что здесь как на каком-то отшибе. Конечно нет! Всё необходимое в шаговой доступности. Плюс есть расчет на перспективу. С высокой вероятностью всё будет достроено. Наверное, сейчас это самое важное.  

кстати а к какому году сам застройщик планирует это все вообще закончить?я так понимаю дома могут сдать, а объекты еще достраивать

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Проект достаточно масштабный, такой не реализовать за пару лет. Поэтому строительство идет, дома сдаются, и это накладывает свой отпечаток. Но нельзя сказать, что здесь как на каком-то отшибе. Конечно нет! Всё необходимое в шаговой доступности. Плюс есть расчет на перспективу. С высокой вероятностью всё будет достроено. Наверное, сейчас это самое важное.  

Все равно все работают вероятнее в других районах, у многих автомобили, у нас в городе найти то что тебе нужно в пределах 20-минутной езды вполне реально) смысл от спального района требовать всего и сразу?

Если вы представитель ЛСР и были задеты Ваши чувства то извините)

 

Вот это приветствие и прием, Я написал своё мнение, вы сразу ярлык повесили. Вы перегибаете, особенно про чувства, имейте совесть. :fool: Я заметил, что в этом чате вы сам с собой общаетесь преимущественно, может именно потому что так реагируете на людей!  

 

Обратите внимание

мне вот интересно правда будет 2 школы и 4 сада или это коммерческий ход и на деле поделят все на два

 

Ну так может в ЛСР позвоните с таким вопросом. Если хотите моё мнение, то скорее всего построят, благодаря связям. А знаете, как согласовывают учебные и мед.заведения? Через пятую точку. И даже когда город сам запрягает строить эти объекты, то они же потом тормозят процесс со своей бюрократией. У нас везде ситуация с социалкой упадочная. 

Ну так может в ЛСР позвоните с таким вопросом. Если хотите моё мнение, то скорее всего построят, благодаря связям. А знаете, как согласовывают учебные и мед.заведения? Через пятую точку. И даже когда город сам запрягает строить эти объекты, то они же потом тормозят процесс со своей бюрократией. У нас везде ситуация с социалкой упадочная. 

ахаха так ответ лср я и так знаю, Вы чего!ясно же что они ответят)

 

 

Ну так может в ЛСР позвоните с таким вопросом. Если хотите моё мнение, то скорее всего построят, благодаря связям. А знаете, как согласовывают учебные и мед.заведения? Через пятую точку. И даже когда город сам запрягает строить эти объекты, то они же потом тормозят процесс со своей бюрократией. У нас везде ситуация с социалкой упадочная. 

Да, кстати слышал истории, что город с застройщика требудет, а потом сам же и не торопится забирать объект, вообще я наоборот верю лср, по мне один из не многих застройщик,кто вообще строит инфраструктуру помимо одних домов, по пока в такой красивый расклад тяжело поверить, плюс все эти экономические проблемы, думаю тоже по компании могут ударить,к сожалению

алкой упадочная. 

Разницу хочу узнать от других корпусов Цивилизации комфорт-класса. Я поверхностно изучал вопрос и знаю только что там идет разделение квартала. И отличия в отделке какие? Собственно касаемо материалов.

 

Отличия бизнес класса от чего?

квартиры идут с отделкой если отказываетесь-Вам делают скидку

 

от других корпусов Цивилизации комфорт-класса

Цивилизация на Неве – это другой класс, выше. Видовые квартиры и строительство по монолитной технологии. Стены из кирпича, который сами и производят. Т.е. выбор планировок шире плюс все возможности для перепланировки. Потолки повыше, панорамные окна, подземный паркинг с лифтом. Анонсировалась богатая отделка в двух цветах, но можно и без неё.
С материалами отделки уже должны определиться. 

 

Цивилизация на Неве – это другой класс, выше. Видовые квартиры и строительство по монолитной технологии. Стены из кирпича, который сами и производят. Т.е. выбор планировок шире плюс все возможности для перепланировки. Потолки повыше, панорамные окна, подземный паркинг с лифтом. Анонсировалась богатая отделка в двух цветах, но можно и без неё.
С материалами отделки уже должны определиться. 

 

Кстати, вот тут даже эконом указан, ссылку не буду, заблочат

5e79b763e827b_20200324143100.png

Разницу хочу узнать от других корпусов Цивилизации комфорт-класса. Я поверхностно изучал вопрос и знаю только что там идет разделение квартала. И отличия в отделке какие? Собственно касаемо материалов.

по мне, так глобально отличается только по технологии строительства и планировки, как Вам уже ответили выше
По и так и там квартир дофига, почти одинаково, расположение идентичное, так что просто вкусовщина,где квартирка больше понравится

что значит налаживается?получается район пока не очень?читаю комментарии и запуталась в конец

Из информации, которой я владею, что район за 5 лет видоизменился, заселился и развился. Да вокруг еще будет стройка других корпусов, этого не избежать, но уровень жизни по всем пунктам, говорят, в районе улучшился. 
 

кстати а к какому году сам застройщик планирует это все вообще закончить?я так понимаю дома могут сдать, а объекты еще достраивать

Сам комплекс «Цивилизация» до полного завершения планируется вроде как до 2025, но думаю, точнее даже ЛСР вам не ответит. Перемены в экономической обстановке реально меня лично напрягают, может случиться что угодно. Никто не застрахован.

Из информации, которой я владею, что район за 5 лет видоизменился, заселился и развился. Да вокруг еще будет стройка других корпусов, этого не избежать, но уровень жизни по всем пунктам, говорят, в районе улучшился. 
 

Сам комплекс «Цивилизация» до полного завершения планируется вроде как до 2025, но думаю, точнее даже ЛСР вам не ответит. Перемены в экономической обстановке реально меня лично напрягают, может случиться что угодно. Никто не застрахован.

Да теперь о каком-то развитии района и прочем нет даже слысла гадать, ждать,надеяться и прочее

На текущий момент просто не особо понятно, что именно изменилось в районе, жк вместо промки только начали появляться

Да, кстати слышал истории, что город с застройщика требудет, а потом сам же и не торопится забирать объект, вообще я наоборот верю лср, по мне один из не многих застройщик,кто вообще строит инфраструктуру помимо одних домов, по пока в такой красивый расклад тяжело поверить, плюс все эти экономические проблемы, думаю тоже по компании могут ударить,к сожалению

алкой упадочная. 

Тут много нюансов собственно почему ЛСР можно довериться по качеству и благоустройству. Сейчас уже открыт один детский сад и по идеи должна открыться школа, некоторые предполагают в этом учебном году, хотя не факт в связи с карантином, но это автоматически уже новых покупателей может привлечь. Другой вопрос что у нас еще и денег в стране нет. И как минимум бизнес-класс может оказаться невостребованным, хоть он и тысячу раз хорошо сделан.

Есть же план комплекса, который бодро реализуется и включает развитую инфраструктуру для детей, сады и школы. Из торговли все необходимое уже есть по Дальневосточному проспекту и в районе метро Дыбенко-Большевиков. 
Уже не та стадия строительства, чтобы что-то решительно менять.

На текущий момент просто не особо понятно, что именно изменилось в районе, жк вместо промки только начали появляться

Юность заселена. Так отзывы конечно средние, но это больше про застройщика, хотя район промка пока еще да

Тут много нюансов собственно почему ЛСР можно довериться по качеству и благоустройству. Сейчас уже открыт один детский сад и по идеи должна открыться школа, некоторые предполагают в этом учебном году, хотя не факт в связи с карантином, но это автоматически уже новых покупателей может привлечь. Другой вопрос что у нас еще и денег в стране нет. И как минимум бизнес-класс может оказаться невостребованным, хоть он и тысячу раз хорошо сделан.

В текущей ситуации думаю да, сейчас дорогое/бизнес жилье потеряет своих многих покупателей, как бы мы не хотели, но экономика рушится к чертям

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов