ЖК «Цивилизация на Неве» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Есть же план комплекса, который бодро реализуется и включает развитую инфраструктуру для детей, сады и школы. Из торговли все необходимое уже есть по Дальневосточному проспекту и в районе метро Дыбенко-Большевиков. 
Уже не та стадия строительства, чтобы что-то решительно менять.

Знакомые в Юности  живут, им садик не построили, не понял в итоге по какой причине, но зато каток заливают, потому сюда вся нагрузка ляжет конечно

В текущей ситуации думаю да, сейчас дорогое/бизнес жилье потеряет своих многих покупателей, как бы мы не хотели, но экономика рушится к чертям

Мне успокаивает только то, что ЛСР огромная группа предприятий и организаций, есть некая уверенность что на их работу это повлияет несильно. А вот на дольщиках это скажется. Из моих знакомых ипотечников никто так каникулы на полгода и не получил от банков. Как говорится: готовимся к худшему, надеемся на лучшее.

Объявления

Мне успокаивает только то, что ЛСР огромная группа предприятий и организаций, есть некая уверенность что на их работу это повлияет несильно. А вот на дольщиках это скажется. Из моих знакомых ипотечников никто так каникулы на полгода и не получил от банков. Как говорится: готовимся к худшему, надеемся на лучшее.

А они подавали какие-то письменные заявления или как это делается? 

И они писали причины почему не одобряют?

Да теперь о каком-то развитии района и прочем нет даже слысла гадать, ждать,надеяться и прочее

Надеяться всегда надо, нам еще желательно пожить в своем новом жилье. Чему я вообще удивилась это росту продаж по недвижимости в новостях, я уж точно ожидала обратной реакции.

 

На текущий момент просто не особо понятно, что именно изменилось в районе, жк вместо промки только начали появляться

 

Ну это наверно самое весомое изменение, появление людей в этой части района. Построили дополнительные торговые и коммерческие площади и появился смысл вообще здесь развивать инфраструктуру. Теперь есть для кого. Вряд ли вы поехали бы в салон красоты в поле на окраине города, проще же сходить под окнами.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Надеяться всегда надо, нам еще желательно пожить в своем новом жилье. Чему я вообще удивилась это росту продаж по недвижимости в новостях, я уж точно ожидала обратной реакции.

 

 

Ну это наверно самое весомое изменение, появление людей в этой части района. Построили дополнительные торговые и коммерческие площади и появился смысл вообще здесь развивать инфраструктуру. Теперь есть для кого. Вряд ли вы поехали бы в салон красоты в поле на окраине города, проще же сходить под окнами.

Какой рост? За период двух месяцев или о каком периоде вы говорите? 

Какой рост? За период двух месяцев или о каком периоде вы говорите? 

Рост продаж за март-апрель на 40 %, как минимум в Москве.  ЛСР об этом заявило в каком то новостном портале. Видимо для Вас я тоже открыла Америку) Я тоже сначала не поверила, но зачем тогда об этом сообщать...

Обратите внимание

Рост продаж за март-апрель на 40 %, как минимум в Москве.  ЛСР об этом заявило в каком то новостном портале. Видимо для Вас я тоже открыла Америку) Я тоже сначала не поверила, но зачем тогда об этом сообщать...

А сейчас вообще продажи идут или тоже остановили?

Рост продаж за март-апрель на 40 %, как минимум в Москве.  ЛСР об этом заявило в каком то новостном портале. Видимо для Вас я тоже открыла Америку) Я тоже сначала не поверила, но зачем тогда об этом сообщать...

Ну да, я просто таких новостей не встречал...

Это все наверно на фоне того что процент по ипотеке понизили до 6,5 %

А они подавали какие-то письменные заявления или как это делается? 

И они писали причины почему не одобряют?

У меня подруга жены пошла в банк спрашивать. Работает она в салоне администратором, насколько я знаю там нет официального трудоустройства. Ну вот ей и сказали, что надо справки с официальной работы или чтобы вы состояли на бирже труда, даже при условии что ипотека уже взята, они запрашивают доки. Хочешь не платить, сначала перенапрягись.

У меня подруга жены пошла в банк спрашивать. Работает она в салоне администратором, насколько я знаю там нет официального трудоустройства. Ну вот ей и сказали, что надо справки с официальной работы или чтобы вы состояли на бирже труда, даже при условии что ипотека уже взята, они запрашивают доки. Хочешь не платить, сначала перенапрягись.

Я так понимаю уважительной причиной является только официальное увольнение, по другому не одобрят 

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить

Вот что пишут про рефинансирование на время кредита, все что удалось найти 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png

Вот что пишут про рефинансирование на время кредита, все что удалось найти 

Суть рефинансирования это новый кредит, для погашение кредита.

С кредитами вообще как бы лучше и не связываться, но если уже связываться, то надо быть уверенным что выплатишь все 

Суть рефинансирования это новый кредит, для погашение кредита.

С кредитами вообще как бы лучше и не связываться, но если уже связываться, то надо быть уверенным что выплатишь все 

Ну, как по мне лучше платить банку за свою квартиру, чем чужому дяде или тёте за их 

Ну, как по мне лучше платить банку за свою квартиру, чем чужому дяде или тёте за их 

Смотря на каких условиях и под какой процент, иногда лучше быть должным дяде...

Я так понимаю уважительной причиной является только официальное увольнение, по другому не одобрят 

Ну надо как-то им доказать, что ваш доход упал больше чем на 30%. Опять же как это доказать большой вопрос. И всё зависит на сколько у тебя это всё официально. Кредиты нараздавали теперь с людей денег хотят.

 

Ну да, я просто таких новостей не встречал...

Это все наверно на фоне того что процент по ипотеке понизили до 6,5 %

По поводу кстати ипотеки с господдержкой, уверен что там тоже есть определенные требования. Это подогревает интерес к недвижимости, но без первого взноса никуда не пропихнешься всё равно. Так или иначе нужен стартовый капитал для приобретения жилья.

Ну надо как-то им доказать, что ваш доход упал больше чем на 30%. Опять же как это доказать большой вопрос. И всё зависит на сколько у тебя это всё официально. Кредиты нараздавали теперь с людей денег хотят.

 

По поводу кстати ипотеки с господдержкой, уверен что там тоже есть определенные требования. Это подогревает интерес к недвижимости, но без первого взноса никуда не пропихнешься всё равно. Так или иначе нужен стартовый капитал для приобретения жилья.

Там момент в том что вроде какие-то ограничения по времени выплат, ограниченное время какое-то

Ну да, я просто таких новостей не встречал...

Это все наверно на фоне того что процент по ипотеке понизили до 6,5 %

Если знать какой пакет документов собирать, можно получить эту ипотеку с маленьким процентом. Опять же скупать начали недвигу еще до введения этих мер и поддержания строительной отрасли. Если вспомнить что многие остались без работы, то я соглашусь с мнением, что даже такая ставка не спасет положение.

 

Вот что пишут про рефинансирование на время кредита, все что удалось найти 

Рефинансирование надо очень внимательно посчитать, иначе можно нехило облажаться, тем более что проценты в российских банках несильно отличаются. А переходить в другой, менее известный и надежный банк, я бы не решилась, например.

Суть рефинансирования это новый кредит, для погашение кредита.

С кредитами вообще как бы лучше и не связываться, но если уже связываться, то надо быть уверенным что выплатишь все 

Вы уверены в своем финансовом благополучии через 15 лет? По последним событиям вы уверены что останетесь с работой и возможностью заработка даже через 2 года?
На мой взгляд трудно представить и быть уверенным в таких делах. Максимум на сколько вы можете прогнозировать это до 6 мес. 

Если знать какой пакет документов собирать, можно получить эту ипотеку с маленьким процентом. Опять же скупать начали недвигу еще до введения этих мер и поддержания строительной отрасли. Если вспомнить что многие остались без работы, то я соглашусь с мнением, что даже такая ставка не спасет положение.

 

Рефинансирование надо очень внимательно посчитать, иначе можно нехило облажаться, тем более что проценты в российских банках несильно отличаются. А переходить в другой, менее известный и надежный банк, я бы не решилась, например.

А какие документы надо принести чтобы одобрили ?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов