ЖК «Цивилизация на Неве» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы уверены в своем финансовом благополучии через 15 лет? По последним событиям вы уверены что останетесь с работой и возможностью заработка даже через 2 года?
На мой взгляд трудно представить и быть уверенным в таких делах. Максимум на сколько вы можете прогнозировать это до 6 мес. 

Я нет) Поэтому и против всяких кредитов и займов, о чем и писал выше 

А какие документы надо принести чтобы одобрили ?

Так подробно я не интересовалась, но условия господдержки чисто поверхностно простейшие, быть гражданином РФ, застраховать себя и первый взнос 20%. Опять же что может потребовать банк я не представляю. Они могут закручивать гайки как хотят, наверно. Да и под эту поддержку не попадают квартиры дороже 8 млн.

Объявления

Я нет) Поэтому и против всяких кредитов и займов, о чем и писал выше 

Ну это я уже поняла, вопрос в другом, а как тогда приобрести квартиру, если не ипотека? Какой выход вы предлагаете? Или недвижимость в собственности по-вашему предмет роскоши, проще снимать всю жизнь? :unknw: 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так подробно я не интересовалась, но условия господдержки чисто поверхностно простейшие, быть гражданином РФ, застраховать себя и первый взнос 20%. Опять же что может потребовать банк я не представляю. Они могут закручивать гайки как хотят, наверно. Да и под эту поддержку не попадают квартиры дороже 8 млн.

Спасибо! Почитал статью, нашлось кучу против 

Ну это я уже поняла, вопрос в другом, а как тогда приобрести квартиру, если не ипотека? Какой выход вы предлагаете? Или недвижимость в собственности по-вашему предмет роскоши, проще снимать всю жизнь? :unknw:

Если нет другого выхода, то конечно ипотека это вариант. Но лучше было бы конечно максимально под собирать денег для покупки, чтобы максимально сразу заплатить первоначальным взносом и осталось не много. Или в беспроцентную рассрочку уместиться 

Обратите внимание

Спасибо! Почитал статью, нашлось кучу против 

Видел тут разговоры про господдержку, теперь под нее попадают и комплексы бизнес-класса. Лимит до 12 миллионов увеличили, еще месяц назад. И первоначальный взнос от 15% вроде был даже. А расскажите что за статья? Даже любопытно стало.

Видел тут разговоры про господдержку, теперь под нее попадают и комплексы бизнес-класса. Лимит до 12 миллионов увеличили, еще месяц назад. И первоначальный взнос от 15% вроде был даже. А расскажите что за статья? Даже любопытно стало.

Вот почитайте, может полезно будет  - https://realty.rbc.r...a7947a850c9eafa

 

А вы хотите подать на господдержку? 

Если нет другого выхода, то конечно ипотека это вариант. Но лучше было бы конечно максимально под собирать денег для покупки, чтобы максимально сразу заплатить первоначальным взносом и осталось не много. Или в беспроцентную рассрочку уместиться 

Ну в таком порядке, конечно, можно... Но Я сама лично знаю целый полк людей, которые хронически не умеют откладывать деньги. И вот эта та самая проблема. Ну или заработок не позволяет, лишних как говорится нет. Но ваш вариант это продуманный уровень финансовой безопасности, в этом вы правы.

Ну в таком порядке, конечно, можно... Но Я сама лично знаю целый полк людей, которые хронически не умеют откладывать деньги. И вот эта та самая проблема. Ну или заработок не позволяет, лишних как говорится нет. Но ваш вариант это продуманный уровень финансовой безопасности, в этом вы правы.

Просто уже не раз такое было, что рассчитывал на деньги, которые заработаются, а по итогу дела шли не так, как хотелось бы и долго приходилось восстанавливать финансовое положение. Так что могу говорить из личного опыта 

Вот почитайте, может полезно будет  - https://realty.rbc.r...a7947a850c9eafa

 

А вы хотите подать на господдержку? 

Рассматривал этот вариант. Я всё хочу понять, какие подводные камни могут быть. А так в целом многие говорят, что это очень доступное предложение от государства, и такие подарки нам редко власти предоставляют. Спасибо за статью. Надо еще поискать мнения. 

А сейчас вообще продажи идут или тоже остановили?

Дом №1. В июне в наличии было 305 кв. Сегодня 213. Дом №3. Продажи открыли с месяц назад. Фундамента ещё нет. Было 411 кв. Сегодня 384. Считайте пожалуйста :smile:

Рассматривал этот вариант. Я всё хочу понять, какие подводные камни могут быть. А так в целом многие говорят, что это очень доступное предложение от государства, и такие подарки нам редко власти предоставляют. Спасибо за статью. Надо еще поискать мнения. 

Сколько людей столько и мнений, рассчитывайте только на свои выводы, но изучите вопрос хорошо 

Дом №1. В июне в наличии было 305 кв. Сегодня 213. Дом №3. Продажи открыли с месяц назад. Фундамента ещё нет. Было 411 кв. Сегодня 384. Считайте пожалуйста :smile:

Хорошие показатели продаж, надеюсь это все продали, а не с учетом просто забронированных 

Дом №1. В июне в наличии было 305 кв. Сегодня 213. Дом №3. Продажи открыли с месяц назад. Фундамента ещё нет. Было 411 кв. Сегодня 384. Считайте пожалуйста :smile:

Ну прикольно, конечно. что не наоборот.

Просто уже не раз такое было, что рассчитывал на деньги, которые заработаются, а по итогу дела шли не так, как хотелось бы и долго приходилось восстанавливать финансовое положение. Так что могу говорить из личного опыта 

Одновременно хорошо и плохо, когда такой опыт есть. Всё же на бизнес жилье, я тоже думаю, что финансовая подушка и хороший расчет не помешают. Потому что банки отнимают квартиру, и деньги, которые вы уже заплатили, вам никто не вернет.

Одновременно хорошо и плохо, когда такой опыт есть. Всё же на бизнес жилье, я тоже думаю, что финансовая подушка и хороший расчет не помешают. Потому что банки отнимают квартиру, и деньги, которые вы уже заплатили, вам никто не вернет.

А зачем до такого доводить? Если уж не справляетесь с Ипотекой, всегда можно продать квартиру, и закрыть долг перед банком, остальные деньги останутся вам

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Одновременно хорошо и плохо, когда такой опыт есть. Всё же на бизнес жилье, я тоже думаю, что финансовая подушка и хороший расчет не помешают. Потому что банки отнимают квартиру, и деньги, которые вы уже заплатили, вам никто не вернет.

В таком случае только дополнительная страховка поможет, но она стоит дополнительных денег 

Думаю приобрести полноценную трёхкомнатную квартиру именно трёхкомнатную а не 3-е , подскажите можно ли сравнить Же Цивилизация на Неве например с ЖК Q-мир в московском районе ,где инфраструктура будет лучше для детей , естественно метро близость и (школы ,садики ,и конечно добираться до Вузов )! Спасибо заранее!
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов