Отзывы "Янила Драйв"

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да в новом корпусе Янила Драйв можно уже покупать квартиры. Сейчас там смотрю однушку, там просто куча планировок разных, что даже не знаю на чем остановится.

 

В любом случае не думаю что их быстро раскупят.

Будет время десять раз съездить, посмотреть варианты, куда окна выходят и метраж

ЛСТ искренне советуем. При приемке квартиры все так гладко прошло, а мы в начале так переживали, но благодаря терпению сотрудников, вообще никаких трудностей не возникло. Отвечали на все наши глупые вопросы, рассказывали все, советы давали. 

Объявления Все объявления

ЛСТ искренне советуем. При приемке квартиры все так гладко прошло, а мы в начале так переживали, но благодаря терпению сотрудников, вообще никаких трудностей не возникло. Отвечали на все наши глупые вопросы, рассказывали все, советы давали. 

 

Человеческий подход нынче редкость

Общались с представителями Аквилона недавно, казалось бы новая компания на рынке, должны проявить себя, но нет. Пытаются сэкономить на своих клиентах

там нельзя жить, пока там завод ммусороперерабатывающий.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

там нельзя жить, пока там завод ммусороперерабатывающий.

 

А что, его собираются переносить?

 

К тому же мусороперерабатывающий и мусоросжигающий - это немного разные заводы

Больше километра до завода, разве ж этого мало?

Обратите внимание

Больше километра до завода, разве ж этого мало?

 

Для идеальной экологии - маловато

Но по всем СанПин нормам вполне адекватно

Для идеальной экологии - маловато

Но по всем СанПин нормам вполне адекватно

 

Боитесь что сильным ветрам вам в окна пыль вредную занесет? Тогда я даже не знаю, где стоит поселиться, чтобы избежать всех рисков

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

Отличный облёт

А вот темпы строительства могли бы быть и получше..

У меня квартира в стройке Янила Драйв, смотрю ролики со стройплощадки каждый месяц на канале застройщика, порадовало очень благоустройство – дорожки акуратные, деревца уже высадили и шикарную елку в центре двора! 

У меня квартира в стройке Янила Драйв, смотрю ролики со стройплощадки каждый месяц на канале застройщика, порадовало очень благоустройство – дорожки акуратные, деревца уже высадили и шикарную елку в центре двора! 

 

Деревьев бы побольше конечно, а то трава да дороги одни. Но это дело наживное, плюс все равно нужно время чтобы они выросли

У меня квартира в стройке Янила Драйв, смотрю ролики со стройплощадки каждый месяц на канале застройщика, порадовало очень благоустройство – дорожки акуратные, деревца уже высадили и шикарную елку в центре двора! 

А где вы смотрите. Дайте ссылку?

А где вы смотрите. Дайте ссылку?

 

Вот их канал на ютубе, но последнее видео к сожалению только в июне

https://www.youtube....h?v=wV3rxTT5b8I

А где вы смотрите. Дайте ссылку?

В уoutube канал Строительная компания "Ленстройтрест"

Да, он самый

Не скажу что там особо много информации добавляют или особо часто, но всё лучше чем их сайт

В уoutube канал Строительная компания "Ленстройтрест"

Мало кто в наше время из застройщиков ведет свой личный канал

Что я могу сказать с почти профессиональной точки зрения (недвижимость), определенно очень хороший проект компании Ленстройтрест! Аналогичных-равных проектов в СПб и ЛО практически нет. Есть много плюсов вопреки минусам (они есть даже на о.Крестовском за десятки и сотни миллионов). Конечно район Янино не сильно развит, но это дело времени, дорога- так же. ЖК Янила сам по себе очень комфортный и красивый комплекс, одни дворы чего стоят, не говоря о входных группах. На мой взгляд, Setl просто отдыхает в организации придомовых территорий и входных групп. Про сравнение отделки квартир тоже можно поспорить, я считаю, у ЛСТ она лучше, но тут дело вкуса))) Большой плюс в том, что это очень перспективная локация во всех смыслах. Земли Янино уже почти поделили ЛСТ, КВС  и ПИК, т. е. застройка будет продолжена, но в формате.. без высоток и приличного качества. Покупать ли в Янино квартиру для проживания?- скажу однозначно- ДА, это хорошая и перспективная локация.

Что я могу сказать с почти профессиональной точки зрения (недвижимость), определенно очень хороший проект компании Ленстройтрест! Аналогичных-равных проектов в СПб и ЛО практически нет. Есть много плюсов вопреки минусам (они есть даже на о.Крестовском за десятки и сотни миллионов). Конечно район Янино не сильно развит, но это дело времени, дорога- так же. ЖК Янила сам по себе очень комфортный и красивый комплекс, одни дворы чего стоят, не говоря о входных группах. На мой взгляд, Setl просто отдыхает в организации придомовых территорий и входных групп. Про сравнение отделки квартир тоже можно поспорить, я считаю, у ЛСТ она лучше, но тут дело вкуса))) Большой плюс в том, что это очень перспективная локация во всех смыслах. Земли Янино уже почти поделили ЛСТ, КВС  и ПИК, т. е. застройка будет продолжена, но в формате.. без высоток и приличного качества. Покупать ли в Янино квартиру для проживания?- скажу однозначно- ДА, это хорошая и перспективная локация.

Что я могу сказать с почти профессиональной точки зрения (недвижимость), определенно очень хороший проект компании Ленстройтрест! Аналогичных-равных проектов в СПб и ЛО практически нет. Есть много плюсов вопреки минусам (они есть даже на о.Крестовском за десятки и сотни миллионов). Конечно район Янино не сильно развит, но это дело времени, дорога- так же. ЖК Янила сам по себе очень комфортный и красивый комплекс, одни дворы чего стоят, не говоря о входных группах. На мой взгляд, Setl просто отдыхает в организации придомовых территорий и входных групп. Про сравнение отделки квартир тоже можно поспорить, я считаю, у ЛСТ она лучше, но тут дело вкуса))) Большой плюс в том, что это очень перспективная локация во всех смыслах. Земли Янино уже почти поделили ЛСТ, КВС  и ПИК, т. е. застройка будет продолжена, но в формате.. без высоток и приличного качества. Покупать ли в Янино квартиру для проживания?- скажу однозначно- ДА, это хорошая и перспективная локация.

А в чем ее перспектива? Лично я ничего перспективного в районе не вижу.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов