Отзывы "Янила Драйв"

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Риск получить плохую отделку от застройщика или поднимать стройматериалы на нужный этаж - что же выбрать? :diablo:

 

Всё целиком зависит от суммы, которые вы готовы заложить на ремонт. Если она не выше той, которую просит застройщик - сильно лучше вы не сделаете сами.

5-6-7 янила кантри ввели в эксплуатацию, меньше стройки пососедству будет :) 

 

5e7c89e945bc2_1.jpg5e7c89efd336f_2.jpg5e7c89f512b75_3.jpg

Объявления

Так надеюсь взять сельскую ипотеку здесь. А то на обычную ставку сроду не хватит денег. Поэтому всей душой надеюсь, что все разговоры о том, что Янино исключать из программы льготной ипотеки – туфта, и что нам ее все-таки дадут.

Так надеюсь взять сельскую ипотеку здесь. А то на обычную ставку сроду не хватит денег. Поэтому всей душой надеюсь, что все разговоры о том, что Янино исключать из программы льготной ипотеки – туфта, и что нам ее все-таки дадут.

 

Ориентируйтесь на официальные заявления. Слухи слухами, они могут ничего и не значить

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ориентируйтесь на официальные заявления. Слухи слухами, они могут ничего и не значить

 

Ну вообще новость такую тоже видел в СМИ

Пока только обсуждение, но может дойти и до постановления. Банки не хотят деньги терять

Ну вообще новость такую тоже видел в СМИ

Пока только обсуждение, но может дойти и до постановления. Банки не хотят деньги терять

 

В таком случае надо заключать скорее

Потеря будет сотнями тысяч рублей измеряться

Обратите внимание

В таком случае надо заключать скорее

Потеря будет сотнями тысяч рублей измеряться

 

А кто хочет? Люди, которые вынуждены ипотеку брать?

Они просто обрушат спрос в Янино, вот и всё

Для тех, кому скучно на карантине. Вон Ленстройтрест конкурс придумал – сиди дома, рисуй планировку, если хорошо нарисуешь, дадут скидку на квартиру 100 000 или сертификат на мебель от фабрики.

Для тех, кому скучно на карантине. Вон Ленстройтрест конкурс придумал – сиди дома, рисуй планировку, если хорошо нарисуешь, дадут скидку на квартиру 100 000 или сертификат на мебель от фабрики.

 

Неплохо так

А главное действует и на тех, кто уже купил, и на тех кто еще готовится

Неплохо так

А главное действует и на тех, кто уже купил, и на тех кто еще готовится

 

Ну мы уже знаем где мебель закажем, поэтому их фабрика не очень интересна. С другой стороны всегда можно родственникам подарить сертификат :)

Ну мы уже знаем где мебель закажем, поэтому их фабрика не очень интересна. С другой стороны всегда можно родственникам подарить сертификат :)

Вот-вот или друзьям, 100 000 - все-таки неплохая сумма, особенно сейчас, когда все стараются максимально экономить... 

До сих пор не могу смириться с тем, что ипотека может быть лет на 20, а то и 30. Это полжизни выплачивать за однушку! Просто жесть. Мне тут знакомый риэлтор посоветовал рассмотреть рассрочку от застройщика в качестве альтернативы. Стала узнавать - у Ленстройтреста недавно появилась 8-летняя, на какие-то корпуса только на 4 года можно взять. Ежемесячно при этом платить надо от 20 000. Вот думаю либо в это вписаться, либо в программу сельской ипотеки.

До сих пор не могу смириться с тем, что ипотека может быть лет на 20, а то и 30. Это полжизни выплачивать за однушку! Просто жесть. Мне тут знакомый риэлтор посоветовал рассмотреть рассрочку от застройщика в качестве альтернативы. Стала узнавать - у Ленстройтреста недавно появилась 8-летняя, на какие-то корпуса только на 4 года можно взять. Ежемесячно при этом платить надо от 20 000. Вот думаю либо в это вписаться, либо в программу сельской ипотеки.

 

С рассрочкой все сложнее юридически.

Пока полностью не выплатите - квартира принадлежит застройщику, так что если случатся проблемы или кризис как сейчас - можно остаться и без денег, и без квартиры!

До сих пор не могу смириться с тем, что ипотека может быть лет на 20, а то и 30. Это полжизни выплачивать за однушку! Просто жесть. Мне тут знакомый риэлтор посоветовал рассмотреть рассрочку от застройщика в качестве альтернативы. Стала узнавать - у Ленстройтреста недавно появилась 8-летняя, на какие-то корпуса только на 4 года можно взять. Ежемесячно при этом платить надо от 20 000. Вот думаю либо в это вписаться, либо в программу сельской ипотеки.

 

Одно дело что ты выплачиваешь за неё 20 лет, а другое что эти 20 лет  с тебя еще % просят доходящий до 10, вместо каких-нибудь 2-3%

Одно дело что ты выплачиваешь за неё 20 лет, а другое что эти 20 лет  с тебя еще % просят доходящий до 10, вместо каких-нибудь 2-3%

Ну вот сельская ипотека же 2,7. Только, правда, ее только один банк рассматривает - Россельхоз. То еть монополия - дадут-не дадут, бежать больше некуда. Получается рассрочку от застройщика проще получить - там никто не проверяет твоих официальных доходов, не требует заверенных справок и трудовых, которые сейчас из-за карантина не дает работодатель..

С рассрочкой все сложнее юридически.

Пока полностью не выплатите - квартира принадлежит застройщику, так что если случатся проблемы или кризис как сейчас - можно остаться и без денег, и без квартиры!

Ну ведь с ипотекой же то же самое получается. Пока кредит не погашен квартира находится в залоге у банка. Ни продать, ни обменять ее нельзя, пока не рассчитаешься с банком. И так 20 лет ((((
Плюс рассрочки - нет такой сумасшедшей переплаты. А это очень существенный плюс. 

Ну ведь с ипотекой же то же самое получается. Пока кредит не погашен квартира находится в залоге у банка. Ни продать, ни обменять ее нельзя, пока не рассчитаешься с банком. И так 20 лет ((((
Плюс рассрочки - нет такой сумасшедшей переплаты. А это очень существенный плюс. 

 

Зато в суде можно будет договориться с банком об отсрочке или изменения режима выплат.

Застройщик же в банке может просто разорвать договор и суд может встать на его сторону (особенно если застройщик мелкий)

C нормальным юристом и застройщика получится склонить к отсрочке.

 

Сельская ипотека отличный вариант, вот только слухи про то что Янино скоро исключат из списка не на пустом месте возникли

C нормальным юристом и застройщика получится склонить к отсрочке.

 

Сельская ипотека отличный вариант, вот только слухи про то что Янино скоро исключат из списка не на пустом месте возникли

 

Да только месяц назад сообщали о том, что программа работает

 

5ea7fc9527dfd_fhf.png

Ленстройтрест официально выиграл аукцион на строительство школы в Янила!!!! Ура Урааа!!! Теперь школе быть!

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов