Расценки на квартиры, ипотека в ЖК «Янила Драйв»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как тут обстоят дела с ипотекой?

Пока никак по моему её даже не дают еще

Объявления

Можно считать сейчас старт продаж и на студии за метр выходит 68 тысяч

За трешку же 61 тысяча, до 5 миллионов доходит

Можно считать сейчас старт продаж и на студии за метр выходит 68 тысяч

За трешку же 61 тысяча, до 5 миллионов доходит

 

Цены не самые низкие в Янино, но и не загибают. Понимают, что так далеко от города надо ценник в узде держать

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Цены не самые низкие в Янино, но и не загибают. Понимают, что так далеко от города надо ценник в узде держать

Ну, довольно нормальные цены, за пять лямов можно в месте и получше купить! 

Ну, довольно нормальные цены, за пять лямов можно в месте и получше купить! 

 

Трёшку?

Вот уж не уверен. Хотя на стадии котлована может гдето и найдется

Обратите внимание

Те же варианты, что и в Янила Кантри

Пишут двадцать банков предоставляют ипотеку, но перечень не предоставили

А потому что нету этих 20-ти банков, со временем только получат аккредитацию.

Те же варианты, что и в Янила Кантри

Пишут двадцать банков предоставляют ипотеку, но перечень не предоставили

Да, на сайте 20 банков указано и общая информация без подробностей. Надо звонить в компанию. Менеджер и банки мне назвал, и процентные ставки где какие наиболее выгодные, сразу примерный ежемесячный платеж посчитал, документы перечислил необходимые для рассмотрения заявки. Когда это слушаешь и параллельно записываешь, уже не до подсчета сколько там банков всего аккредитовало объект))

Да, на сайте 20 банков указано и общая информация без подробностей. Надо звонить в компанию. Менеджер и банки мне назвал, и процентные ставки где какие наиболее выгодные, сразу примерный ежемесячный платеж посчитал, документы перечислил необходимые для рассмотрения заявки. Когда это слушаешь и параллельно записываешь, уже не до подсчета сколько там банков всего аккредитовало объект))

 

По телефону наверное не очень удобно.

В офисе у них должен быть свой ипотечный агент, который как раз такими вопросами занимается

По телефону наверное не очень удобно.

В офисе у них должен быть свой ипотечный агент, который как раз такими вопросами занимается

Ну, конечно есть, только когда рассматриваешь несколько жк, то придётся всех их объезжать, как по мне проще обсудить всё по телефону

Ну, конечно есть, только когда рассматриваешь несколько жк, то придётся всех их объезжать, как по мне проще обсудить всё по телефону

Но не приехав на объект Вы не получите полной картины происходящего

Но не приехав на объект Вы не получите полной картины происходящего

 

Уж по ипотеке можно и получить полную картину по телефону.

Что вам стройплощадка даст?

Что у Ленстройтреста с рассрочкой, кто знает? Предоставляет ли? Или только в ипотеку и за полную стоимость можно квартирку купить?

Что у Ленстройтреста с рассрочкой, кто знает? Предоставляет ли? Или только в ипотеку и за полную стоимость можно квартирку купить?

 

Рассрочка точно есть; до конца строительства должна быть

Но рассрочка точно так же за полную стоимость (без скидки)

Мне вот интересно, а рассрочкой вообще кто-то пользуется? Такой мини опрос))

Я пользовался рассрочкой на год. На мой взгляд это самая выгодная оплата за квартиру. В начале оплатил половину стоимости, а вторую половину каждый месяц 1/12 остатка. Процент от суммы получал целый год, разумеется с уменьшением. Конечно, изначально надо было иметь всю стоимость квартиры, но ипотечники, взяв под 9,5% на 20 лет оплачивают не одну, а почти 3 квартиры, думвйте сами.

Я пользовался рассрочкой на год. На мой взгляд это самая выгодная оплата за квартиру. В начале оплатил половину стоимости, а вторую половину каждый месяц 1/12 остатка. Процент от суммы получал целый год, разумеется с уменьшением. Конечно, изначально надо было иметь всю стоимость квартиры, но ипотечники, взяв под 9,5% на 20 лет оплачивают не одну, а почти 3 квартиры, думвйте сами.

 

Тоже верно.

Правда при рассрочке цена на квартиру повышенная

Плюс, если у тебя есть вся сумма, почему просто не выплатить единоразово её?

Тоже верно.

Правда при рассрочке цена на квартиру повышенная

Плюс, если у тебя есть вся сумма, почему просто не выплатить единоразово её?

 

На ежедневные нужды тоже что-то нужно  :smile:

А рассрочка как вариант не экономить на себя немного переплатив

Почему не оплатил сразу? С оставшейся после первой оплаты, половины суммы т.е. в 1,7 ляма я получал банковские 7% , которые, по убывающей, составили в итоге приличную сумму. Вроде неплохо, как вы думаете.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов