Отзывы ЖК ЦДС Полюстрово

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Били в доме от ЦДС, потолки 2,55, сильно в глаза не бросается.

Сами живем в доме 2,75. Разница есть, но не существенная.

Конечно натяжной уже не повесить.

и что делать с потолком тогда?штукатурить?

Полностью согласен - как вообще в такой конуре можно жить? еще пол и потолок съест 10-15 см и до потолка вообще моно будет руками доставать...

в договоре от пока до потолка 2,8 после отделки останется 2,6 как и в других комплексах ЦДС
Объявления

в договоре от пока до потолка 2,8 после отделки останется 2,6 как и в других комплексах ЦДС

просто если кто-то заедет и захочет натяжной или подвесной потолок то лучше не делать с такой высотой

Мы оформили квартиру в комплексе Полюстрово – район близкий к центру, довольно зеленый, парковка тут должна быть нормальная. ДА и квартиру подобрали нам хорошую. Я хотела, чтобы спальня была большая и светлая – и реально нашли вариант почти 16-метровая, с одной стороны 2 окна, с другой стороны – балкон.

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мы оформили квартиру в комплексе Полюстрово – район близкий к центру, довольно зеленый, парковка тут должна быть нормальная. ДА и квартиру подобрали нам хорошую. Я хотела, чтобы спальня была большая и светлая – и реально нашли вариант почти 16-метровая, с одной стороны 2 окна, с другой стороны – балкон.

вы про какуюпарковку,гостевую?у вас есть информация по местам?

А чего там с ходом строительства по жк Полюстрово? Мы вот раздумываем пока…срок сдачи ведь еще только конец 20го

 

Обратите внимание

Сейчас пока устройство фундамента делают, цокольный этаж. Но это понятно, им вначале нужно было старые строения демонтировать, это довольно долго. Мы регулярно отслеживаем, техника работает, людей на стройке полно

 

 

А чего там с ходом строительства по жк Полюстрово? Мы вот раздумываем пока…срок сдачи ведь еще только конец 20го

 

да у меня тоже вопрос вызывает срок сдачи
пока сделано мало, вообще цдс строит быстро,но это к их панельным домам относится,а как будет с монолитным-не понятно

Сейчас пока устройство фундамента делают, цокольный этаж. Но это понятно, им вначале нужно было старые строения демонтировать, это довольно долго. Мы регулярно отслеживаем, техника работает, людей на стройке полно

и техники довольно много, это то что пока радует

 

А чего там с ходом строительства по жк Полюстрово? Мы вот раздумываем пока…срок сдачи ведь еще только конец 20го

 

Я не агитирую, я высказываю свое мнение, согласна срок сдачи 20 год, но Вы не забывайте цены растут и растут и ниже чем сейчас , точно не будут. Комплекс конечно обычный, эконом, но выбрать можно, да еще и отделка есть. Район зеленый  инфраструктура есть,  до метро далековато, но транспорта достаточно.  Если точно комплекс нравится, то не затягивайте.  То, что ЦДС построит, это точно.

Я не агитирую, я высказываю свое мнение, согласна срок сдачи 20 год, но Вы не забывайте цены растут и растут и ниже чем сейчас , точно не будут. Комплекс конечно обычный, эконом, но выбрать можно, да еще и отделка есть. Район зеленый  инфраструктура есть,  до метро далековато, но транспорта достаточно.  Если точно комплекс нравится, то не затягивайте.  То, что ЦДС построит, это точно.

эконом то не плохой, с подземной стоянкой и кирпично-монолитный дом (не панель, хотя цдс много панелек строит)

Я не агитирую, я высказываю свое мнение, согласна срок сдачи 20 год, но Вы не забывайте цены растут и растут и ниже чем сейчас , точно не будут. Комплекс конечно обычный, эконом, но выбрать можно, да еще и отделка есть. Район зеленый  инфраструктура есть,  до метро далековато, но транспорта достаточно.  Если точно комплекс нравится, то не затягивайте.  То, что ЦДС построит, это точно.

главное не то что инфраструктура есть,а чтобы ее всем хватало при новом большой строительстве

главное не то что инфраструктура есть,а чтобы ее всем хватало при новом большой строительстве

 

ну если не хватит так со временем построят

да у меня тоже вопрос вызывает срок сдачи
пока сделано мало, вообще цдс строит быстро,но это к их панельным домам относится,а как будет с монолитным-не понятно

про какие панельные дома идёт реч ?:) у Цдс нет панельных домов, все сданные дома кирпично монолитные.

эконом то не плохой, с подземной стоянкой и кирпично-монолитный дом (не панель, хотя цдс много панелек строит)

Цдс панельные дома не строит. Комплекс Цдс полюстрово Комфорт класса

Мы выбрали квартиру в жк Полюстрово. По цене предложение хорошее для этого района. И понравилось, что много зеленых парков рядом. Будет где с ребенком гулять. Сейчас где живем – рядом одни дороги и пылища-грязица стоит.

 

Цдс панельные дома не строит. Комплекс Цдс полюстрово Комфорт класса

я слышала что у цдс высотка потолка 2.5-2.55 в домах, такие обычно же в панельках только

я слышала что у цдс высотка потолка 2.5-2.55 в домах, такие обычно же в панельках только

Высота потолков между этажами 2,8 после отделки 2,6. Панельные дома тут не причём и Цдс панельки никогда не строил. Вы с ЛСР путаете.

Высота потолков между этажами 2,8 после отделки 2,6. Панельные дома тут не причём и Цдс панельки никогда не строил. Вы с ЛСР путаете.

так я не про этот жк говорю, а что читала про другие объекты цдс что это их норма высота 2.5,а в полюстрово просто класс жилья выше
Я и думала онив панельках это делают,посмотрела реально в монолите 

Цдс панельные дома не строит. Комплекс Цдс полюстрово Комфорт класса

да, спасибо уже посмотрела что все жк-монолит

я думала эконом варианты строят из панели они

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов