Отзывы ЖК «ЦДС Елизаровский»

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

земли под застройку не так у и много свободной, все хорошие площади давно уже разобрали, потому выбирать не приходится, строят везде где удалось узаконить и получить разрешение.

понятное дело, но после того как получили желательно бы ее проверять, что-то с ней делать, вывозить зараженную)

а тут вообще какие-то жк еще есть рядом, строящиеся или сданные?но новые?

Объявления
Есть. На Дудко новостройка. Там, кажется, остались последние квартиры. На Седова ул 2 башни Ленспецсму. Им уже лет 5 точно. На углу Ткачей и Седова во дворе сдано заселено. Напротив Невского рынка на берегу Невы бодьшой новострой. Короче, процесс идет и во всю в нашем районе. По идее много ветхого жилья, которое можно и нужно расселять, а не искать куда впихнуть точечно очередной» шедевр». Некоторые компании так делают, некоторые нет.

Есть. На Дудко новостройка. Там, кажется, остались последние квартиры. На Седова ул 2 башни Ленспецсму. Им уже лет 5 точно. На углу Ткачей и Седова во дворе сдано заселено. Напротив Невского рынка на берегу Невы бодьшой новострой. Короче, процесс идет и во всю в нашем районе. По идее много ветхого жилья, которое можно и нужно расселять, а не искать куда впихнуть точечно очередной» шедевр». Некоторые компании так делают, некоторые нет.

да подождите немного, все снесут, уже просто негде больше строить

вообще это хорошо, только нормальное бы строили

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
К 2022 году грозятся построить «широтную магистраль» в створе фаянсовой улицы. По идее, она разгрузит все переезды , в том числе и Цимбалинский.

К 2022 году грозятся построить «широтную магистраль» в створе фаянсовой улицы. По идее, она разгрузит все переезды , в том числе и Цимбалинский.

а насколько это правда? где-то Вы читали или только слухи еще?)

Обратите внимание

и кстати,Наталья, 330 школа уже давно не физико математическя, а гуманитарная гимназия

и кстати,Наталья, 330 школа уже давно не физико математическя, а гуманитарная гимназия

как координально школа сменила свое направление)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Нормально придумали место для застройки.
Согласен,что дома второй очереди будут уже близко к ж/д. Лучшими корпусами первой очереди считаю -3,4. Т.к. не виден ужас задворок со стороны Невзоровой. Второй очереди-1 корпус, остальные -"привет ж/д".
По фронту домов- электростанция. Но она достаточно тихая, а дела этажей от 5-го и выше вообще не принципиально, на мой взгляд.
Проблема пробок- везде есть. Но по пути домой- попадаем в противоход, плюс есть объезды малыми дорогами к новому ЖК. Конечно после ввода всех очередей машин прибаваться. Но где их нет, скажите мне.
Сам микрорайон где идёт стройка- ЖЭК убирает территорию и летом и зимой, помойки чистят и вывозят своевременно.
Совсем рядом школа 340, школа на ТК, гимназия у метро и на Хрустальной.
Да, хотелось бы чтобы построили новый детсад и школу с учётом планового увеличения жителей конкретного микрорайона.
Как реальный житель близ расположенной брежневки считаю что не самый плохой вариант для жилья.
Но с парковкой надо жёстко решать- у нас мужики не дадут на свои места во дворе парковаться....

Администрация снимите видео попозже, когда будут идти работы посерьезнее!  

 

 

Нормально придумали место для застройки.
Согласен,что дома второй очереди будут уже близко к ж/д. Лучшими корпусами первой очереди считаю -3,4. Т.к. не виден ужас задворок со стороны Невзоровой. Второй очереди-1 корпус, остальные -"привет ж/д".
По фронту домов- электростанция. Но она достаточно тихая, а дела этажей от 5-го и выше вообще не принципиально, на мой взгляд.
Проблема пробок- везде есть. Но по пути домой- попадаем в противоход, плюс есть объезды малыми дорогами к новому ЖК. Конечно после ввода всех очередей машин прибаваться. Но где их нет, скажите мне.
Сам микрорайон где идёт стройка- ЖЭК убирает территорию и летом и зимой, помойки чистят и вывозят своевременно.
Совсем рядом школа 340, школа на ТК, гимназия у метро и на Хрустальной.
Да, хотелось бы чтобы построили новый детсад и школу с учётом планового увеличения жителей конкретного микрорайона.
Как реальный житель близ расположенной брежневки считаю что не самый плохой вариант для жилья.
Но с парковкой надо жёстко решать- у нас мужики не дадут на свои места во дворе парковаться....

может сделают какую-то шумоизоляцию от жд дороги? это же в их интересах

может сделают какую-то шумоизоляцию от жд дороги? это же в их интересах

 

Ну здесь стены сами по себе неплохо будут поглощать шумы + стеклопакеты. Думаете этого будет недостаточно?

Всем привет,

Немного смущает застройщик. Точнее задержки, с которыми он сдает объекты. На всевозможных форумах боты дуют в уши, что "перешли с ЖСК на ДДУ и теперь все радужно". Кто-нибудь владеет информацией, насколько это правда?

Всем привет,

Немного смущает застройщик. Точнее задержки, с которыми он сдает объекты. На всевозможных форумах боты дуют в уши, что "перешли с ЖСК на ДДУ и теперь все радужно". Кто-нибудь владеет информацией, насколько это правда?

а какие у них задержки были, серьезные?
я особо другие объекты не изучал, посмотрел что много сданных домов

А сейчас вообще могут строить только по дду, по закону же

а какие у них задержки были, серьезные?
я особо другие объекты не изучал, посмотрел что много сданных домов

А сейчас вообще могут строить только по дду, по закону же

На каком-то ресурсе находил инфу по ЦДС, что средняя задержка у них 12 месяцев. Один дом сдали с задержкой в 22 месяца, вроде и это для них не предел. Оправдание, с их слов, в том, что до этого они строили только по ЖСК, а сейчас законом обязаны по ДДУ. Только вот насколько это их дисциплинирует - вопрос. 

На каком-то ресурсе находил инфу по ЦДС, что средняя задержка у них 12 месяцев. Один дом сдали с задержкой в 22 месяца, вроде и это для них не предел. Оправдание, с их слов, в том, что до этого они строили только по ЖСК, а сейчас законом обязаны по ДДУ. Только вот насколько это их дисциплинирует - вопрос. 

дду дисциплинирует тем, что за нарушение сроков за каждый день простоя Вам заплатят неустойку, а при жск никто никому ничего не должен
Думаю компанию, которая ведет сразу дофига много объектов такое может простимулировать по идее
слишком много могут потерять

На каком-то ресурсе находил инфу по ЦДС, что средняя задержка у них 12 месяцев. Один дом сдали с задержкой в 22 месяца, вроде и это для них не предел. Оправдание, с их слов, в том, что до этого они строили только по ЖСК, а сейчас законом обязаны по ДДУ. Только вот насколько это их дисциплинирует - вопрос. 

да,есть такое но на не которых объектах
весна- задержка 1 год, дюна-2 года
но Залотое время, золотой век,кантемировский- все вовремя

Взял квартиру в комплексе Елизаровский – район старый, метро совсем рядом и до центра недалеко. Выбрал небольшую двухкомнатную квартиру, пока на начале строительства цены невысокие, можно себе позволить.

 

Взял квартиру в комплексе Елизаровский – район старый, метро совсем рядом и до центра недалеко. Выбрал небольшую двухкомнатную квартиру, пока на начале строительства цены невысокие, можно себе позволить.

да уже не сказать что цены невысокие для этого то райончика

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов