Отзывы ЖК «Охта Хаус»

  • Назад
  • Страница 149 из 170
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • Вперед

Мало того, что по русскому языку больше двух баллов не поставишь, так и в строительстве так же как в русском - полная безграмотность. Вам так нравится свою значимость поднять? Зачем писать то в чем вы не разбираетесь и вводите других в заблуждение.

что конкретно не устраивает если есть фактыс  доводами то пишите а так это все пурга не о чём

Кошмар. Поплачь в платочек и буквар возьми, а то даже не понять о чем ты станешь.

здесь зарегистрированых от силы 10 человек а по мне все остальные это только гости похамить, если что не так так пишите в личку модературу форума или слабо.ну если хотите открыть войну буду по немногу сливать не очень красивые факты из документов эталон - кто захочет прочитают,вы же читаете -дурак не поймет а умный оценит. факты упрямая вещь. так что гуд лак

Объявления Все объявления

здесь зарегистрированых от силы 10 человек а по мне все остальные это только гости похамить, если что не так так пишите в личку модературу форума или слабо.ну если хотите открыть войну буду по немногу сливать не очень красивые факты из документов эталон - кто захочет прочитают,вы же читаете -дурак не поймет а умный оценит. факты упрямая вещь. так что гуд лак

а вот вы и открыли свое истинное лицо)) Дольщик никогда не будет сливать информацию... А мне то и было интересно, откуда у вас часть ПЗУ... потом не забывайте, что у всех застройщиков есть служба безопасности, не вас достанут, так ваш источник....

а то, что я не зарегистрирована на форуме, так это ничего не значит. Вы зарегистрированы, а вот как это идентифицирует вас как дольщика.....

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

а вот вы и открыли свое истинное лицо)) Дольщик никогда не будет сливать информацию... А мне то и было интересно, откуда у вас часть ПЗУ... потом не забывайте, что у всех застройщиков есть служба безопасности, не вас достанут, так ваш источник....

ДОМ .РФ свободный дступ ко всем жк рф втч и документы ссылка -https://xn--80az8a.x...ек/объект/21389

раздел документы

а то, что я не зарегистрирована на форуме, так это ничего не значит. Вы зарегистрированы, а вот как это идентифицирует вас как дольщика.....

Я 2 года назад тоже писал как гость но сразу зарегистрировался что бы ни у кого не создавать иллюзии и это мое полное имя фамлия мне не слабо это сделать

Обратите внимание

а вот вы и открыли свое истинное лицо)) Дольщик никогда не будет сливать информацию... А мне то и было интересно, откуда у вас часть ПЗУ... потом не забывайте, что у всех застройщиков есть служба безопасности, не вас достанут, так ваш источник....

возникает один вопрос: если эталон не отвечает на запросы дольщиков и невнятно отвечает-то создает поое для домыслов и фантазий а замалчивание информации дает почву к раследыванию того что и так лежит в свобдном доступе

А вот Ника вроде не входила. Если это слушания по строительству досугового центра, то был представитель от Сокол, читай Ника и нв его вопрос, а с ними то, что ответили, что их не затрагивают.

Да в тот  проект ППТ не входил  участок Ники . Но вот в другой да . У Ники зпрегестрирован и зарезервирован участок под многоуровневый гараж.

Прикрепленные изображения

  • photo_2020-08-02_11-50-39.jpg

Участкам строительства ОХ это отношение не имеет.

Для участков могут быть приняты основные виды использования территории и условно разрешенные. Основные виды позволяют максимально застроить участок с учетом требований ПЗЗ по озеленению, проездам, парковкам, прочее. 

Вот в нашем случае используется основной вид использования с кодом 2.6 - Многоэтажная жилая застройка (высотная застройка):

5f250cd931c5d_01082020093218.jpg

 

 

Условно разрешенный вид использования ограничивает возможность использования земельного участка на 50%:

Если на данном участке например Эталон захотел бы построит заправочную станцию с кодом 4.9.1.1, то под застройку он бы мог использовать только 50% участка, остальное под благоустройство.

5f250e0c116dd_01082020093747.jpg

 

Понятно. Я даже и не знал, что на участке жилого дома вообще может появиться заправка. А тем более на половине площади территории

Понятно. Я даже и не знал, что на участке жилого дома вообще может появиться заправка. А тем более на половине площади территории

 

Впервые слышу, чтобы шиномонтажки и автомойки делали на территории жилого проекта. Обычно их наоборот выносят куда-то ещё с пятна застройки.

Впервые слышу, чтобы шиномонтажки и автомойки делали на территории жилого проекта. Обычно их наоборот выносят куда-то ещё с пятна застройки.

Немного все не так- все заисит от основного вида строительства . но пример есть “Дом на Львовсой”. Участок под запрвку вхоит в общую функционльную зону и это частная собственность и расположен в приделах красных линий (у дорог) и все разрешения и допуски есть.Неприятно но факт- запрывка у дома

Точно только одно из документов что я ранее уже выложил -труба действительно проходит чере участок ЖК- это подтверждает застройщик а не я лично .Ну а что такое газ высокого давления 10 кг на сантимет-я думую вас учить не надо и то что будет,если кто-нибудь учинит субботничек  с посвдкой деревьев .

Вы так внимательно изучили Генплан и топосъемку, но почему то не заметили, что место где, проходит газопровод в.д. по проекту это газоны укрепленные щебнем для проезда пожарных машин. Деревья сажать там будем?)

Вы так внимательно изучили Генплан и топосъемку, но почему то не заметили, что место где, проходит газопровод в.д. по проекту это газоны укрепленные щебнем для проезда пожарных машин. Деревья сажать там будем?)

Есть управляющия компания которая уже в курсе о всех подземных магистралях проходящих через участок жк . В жк Зима-Лето тоже была инициатива деревья высадить потом через неделю УК их выкопала- первое надо согласовать с УК где и как а также с домовым советом. В лесочке рядом с ЖК есть щит “опасная зона газ” и так же на территории гаражей .Я же не утверждал что дороги и газоны запрещены я лишь писал что запрещено сажать деревья тк корни дерева могут повредить газопрвод. Площадь участка газопровода 35квм и над ним запланирован газон и под ним уже укрепленный слой щебня - так что даже если и захочется покапать- дальше первого слоя в 20 см не получится.

Немного все не так- все заисит от основного вида строительства . но пример есть “Дом на Львовсой”. Участок под запрвку вхоит в общую функционльную зону и это частная собственность и расположен в приделах красных линий (у дорог) и все разрешения и допуски есть.Неприятно но факт- запрывка у дома

 

И правда заправка в 25 метрах, но как и ожидалось она там была до начала строительства, а не построили новую уже после..

Есть управляющия компания которая уже в курсе о всех подземных магистралях проходящих через участок жк . В жк Зима-Лето тоже была инициатива деревья высадить потом через неделю УК их выкопала- первое надо согласовать с УК где и как а также с домовым советом. В лесочке рядом с ЖК есть щит “опасная зона газ” и так же на территории гаражей .Я же не утверждал что дороги и газоны запрещены я лишь писал что запрещено сажать деревья тк корни дерева могут повредить газопрвод. Площадь участка газопровода 35квм и над ним запланирован газон и под ним уже укрепленный слой щебня - так что даже если и захочется покапать- дальше первого слоя в 20 см не получится.

 

Там лучше ни деревья не сажать, ни клумбы разбивать - мало ли впоследствии понадобится доступ к трубе.

И правда заправка в 25 метрах, но как и ожидалось она там была до начала строительства, а не построили новую уже после..

но и не снесли по требованию жителей - заключение СЭС все по фэн шуй. Раньше заправка обслуживала только спец транспорт по талонам.

Там лучше ни деревья не сажать, ни клумбы разбивать - мало ли впоследствии понадобится доступ к трубе.

Так о том и речь - объект надо обслуживать, в добавок это еще пожарная зона 10-15 м - какие там деревья. Не один раз депутаты поднимали вопрос о трубе и переносе магистральной трассировки не только по нашему жк но и у других жк схожия ситуаия. Вобщем - отступы есть значит жить можно будем верить что написано в заключении от СЭС.

Так все-таки хорошие там квартиры или нет? У меня двушка 6 этаж, 64 метра, окна на гаражи. Я уже жалею немного, почитав отзывы, что купила здесь жилье

Так все-таки хорошие там квартиры или нет? У меня двушка 6 этаж, 64 метра, окна на гаражи. Я уже жалею немного, почитав отзывы, что купила здесь жилье

Я бы посоветовал пока не драматизировать  и подождать с выводами. У меня однушка в 7.3 но окна во двор и по первасти желел что окна не в сторону гаражей- (хотя стандартных однушек не было в сторону гаражей) . В любом случаи если уйти из проекта сейчас то потеряете в цене . Как вариант можете попробовать обменять на другую двушку  в комплексе или вдругом проекте от Эталон. Я звонил в отдел прдаж- сказали так можно и они практикуют такие обмены- вопрос в цене, здесь я не буду коментировать. Попробуйте ради спортивного интереса зайти в офисе Эталон и написать заявку- да так да ,нет так нет. Удачи.

Так все-таки хорошие там квартиры или нет? У меня двушка 6 этаж, 64 метра, окна на гаражи. Я уже жалею немного, почитав отзывы, что купила здесь жилье

 

Общая ситуация на квартиры никак не повлияет, из неё можно сделать конфетку.

Если же с окружением вопрос не решится, придется просто не смортеть в окна  :pardon:

  • Назад
  • Страница 149 из 170
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов