Ход строительства - фото, видео документы

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Оно, конечно может и так, но тогда вероятность, того что асфальт будет резко снижается)
Комплекс принимается комиссией и потом уже застройщик уже передает нам квартиры. Не, пусть все делают сейчас, чем потом в недоделках жить: у меня обувь дорогая и так придется мимо гаражей ходить, да если еще и по грязи -категорически не согласна))

 

Это было бы полным абсурдом - бросить пусть даже принятый дом, не сделав к нему дорогу с тротуарами.

Это было бы полным абсурдом - бросить пусть даже принятый дом, не сделав к нему дорогу с тротуарами.


Напрасно так думаете-бывает, правда не у такого крупного застройщика.
Частненько просто экономят и упрощают. Знакомые в Полисе на Неве купили и не обнаружили обещанного, в части тротуаров и подходов ( там какие-то навороты должны были быть).Вроде все есть, но не так как обещали.
Объявления

Напрасно так думаете-бывает, правда не у такого крупного застройщика.
Частненько просто экономят и упрощают. Знакомые в Полисе на Неве купили и не обнаружили обещанного, в части тротуаров и подходов ( там какие-то навороты должны были быть).Вроде все есть, но не так как обещали.

 

Такое вполне вероятно, все же никаких гарантий и утвержденного плана благоустройства нам нигде так и не показали. Но определенный минимум быть обязан

Камеры что-то сломались. Или так только у меня?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Камеры что-то сломались. Или так только у меня?

http://следизастройк...es=145&city=all всё нормально, их просто перенастроили

http://следизастройк...es=145&city=all всё нормально, их просто перенастроили

 

И правда работает.

Что-то на земле вроде много людей, а фасад никто не торопится заканчивать. Или все на перерыв пошли уже  :pardon:

Обратите внимание

Прямо студию-это конечно тяжело будет...может прямо к застройщику обратиться.Чтобы все точно было-это только по месту можно понять и рассчитать. В принципе размеры не должны сильно отличаться от заявленных и при наличии программы можно приблизительно смакетировать и прикинуть.
Вот фото, не могу сказать что 100% так будет выглядеть черновая, но близко

 

Прямо студию-это конечно тяжело будет...может прямо к застройщику обратиться.Чтобы все точно было-это только по месту можно понять и рассчитать. В принципе размеры не должны сильно отличаться от заявленных и при наличии программы можно приблизительно смакетировать и прикинуть.
Вот фото, не могу сказать что 100% так будет выглядеть черновая, но близко

 

 

Тоже хотели прикрепить фотографии черновой? У меня не получилось почему-то

На камере вообще ноль движения. Работы точно ведуться?

 

5f7ed79ebd1e0_.png

А на каком этаже установлена камера?

А на каком этаже установлена камера?

 

Да похоже под самой крышей, судя по ракурсу. С улицы её так просто не разглядишь

Какого рода инженерные работы сейчас в активной фазе?

Успеют ко всем коммуникациям подключить?

Какого рода инженерные работы сейчас в активной фазе?

Успеют ко всем коммуникациям подключить?

Котельной занимаются!

Котельной занимаются!

 

Хорошая новость. Она будет в отдельном каком-то здании или в подсобке пристроят?

Хорошая новость. Она будет в отдельном каком-то здании или в подсобке пристроят?

 

Конечно отдельное помещение. Где вы видели чтобы в высотке котельная была в подвале?

Конечно отдельное помещение. Где вы видели чтобы в высотке котельная была в подвале?

На Просвещения 99 ЖК «Новое созвездие» автономная котельная (крышная,встроенно-пристроенная)

Хорошая новость. Она будет в отдельном каком-то здании или в подсобке пристроят?

Котельная пристроена к корпусу 6.1.

Возле нее готовят участок дороги с Лагоды на Бокситогорскую.

Своя местная котельная это всегла плюс. Хоть и придется оплачивать ее обслуживание, но тарифы будут заметно выгоднее

Не подскажете, когда примерно планируется выдача ключей? Не по бумагам. На сайте написано, что строительство близится к завершению, но не совсем понятны такие временные ориентиры.

Не подскажете, когда примерно планируется выдача ключей? Не по бумагам. На сайте написано, что строительство близится к завершению, но не совсем понятны такие временные ориентиры.

на форуме вам на такой вопрос никто точно не ответит.Эталон ЛенСпецСму все квартиры сдаёт в срок или раньше, возможно что Охта Хаус сдадут чуть раньше, но ключи я думаю что будут в первом квартале . если только пандемия не внесёт свои коррективы.
  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов