ЖК «Чёрная Речка» отзывы

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаем Вашему вниманию новый жилой комплекс от застройщика ЦДС "Черная речка".

Удобное расположение в Приморском районе, таких мест для комплексной застройки уже не осталось, территория бывшего завода "Ильич". Рядом в пешей доступности две станции метро. Так же на территории будет построен детский сад.

Поделитесь своим мнением на нашем форуме, найдите единомышленников или ответы на Ваши вопросы.

А по срокам начала строительства ничего не известно?

Объявления

А по срокам начала строительства ничего не известно?

говорят, работа то на площадке начали уже,но там много подготовительной работы, поэтому нет ни отчетов ни стройки пока что

То есть сначала расчистка будет и т.п.? А есть какой то график работ? Когда копать начнут?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

То есть сначала расчистка будет и т.п.? А есть какой то график работ? Когда копать начнут?

а знать бы самому где график посмотреть, на сайте нет ничего

Расположение интересное, но название какое-то мрачное и дома еще в форме колодцев

Обратите внимание

А что обсуждать то, на сколько я понял - это проект! 

Расположение интересное, но название какое-то мрачное и дома еще в форме колодцев

всмысле мрачное название? Пушкина вспомнили что ли?

если дом у черной речки находится ой не могу :rofl:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за облет... а в дате случайно не ошиблись? У вас указано 25.08, а сегодня 26.09. Или этот облет действительно был аж в прошлом месяце?

Комплекс мне очень нравится, всегда хотела жить в том районе. Скорее бы цены вывесили! А так уже присмотрела себе симпатичный вариант 1 комнатная квартира «евро». Очень удачно по-моему, что планировка открытая за исключением спальни. Визуально должно быть очень просторно.

 

Комплекс мне очень нравится, всегда хотела жить в том районе. Скорее бы цены вывесили! А так уже присмотрела себе симпатичный вариант 1 комнатная квартира «евро». Очень удачно по-моему, что планировка открытая за исключением спальни. Визуально должно быть очень просторно.

так цены уже есть

Спасибо за облет... а в дате случайно не ошиблись? У вас указано 25.08, а сегодня 26.09. Или этот облет действительно был аж в прошлом месяце?

судя по стройке-да

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Здравствуйте! Есть ли здесь реальные дольщики? Продажи идут уже год а заполненной платформы так и нет

Здравствуйте! Есть ли здесь реальные дольщики? Продажи идут уже год а заполненной платформы так и нет

Дорого видимо, продажи плохо идут 

из 578 квартир 516 в продаже-судите сами

 вот и нет заполненной платформы

Здравствуйте! Есть ли здесь реальные дольщики? Продажи идут уже год а заполненной платформы так и нет

но честно правда не знаю почему так все плохо идет у их с продажами, не очень все это радостно

но честно правда не знаю почему так все плохо идет у их с продажами, не очень все это радостно

Ну вот мы купили уже, и по информации от продажников от Ильича знаю что продажи идут неплохо (лично знакома). 

Дорого видимо, продажи плохо идут 

из 578 квартир 516 в продаже-судите сами

 вот и нет заполненной платформы

Откуда у вас информация о 516 квартирах?

Откуда у вас информация о 516 квартирах?

циан, на сколько я слежу инфо довольно актуальная всегда

Ну вот мы купили уже, и по информации от продажников от Ильича знаю что продажи идут неплохо (лично знакома). 

Интересно неплохо это как) но врят ли они Вам сказалаи сколько продали?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов