ЖК «Чёрная Речка» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну больших гиперов здесь особо нет, зато рядом фитнес центр, много кафешек, небольшие магазины – в конце концов там тоже можно закупиться. Зато с Черной речкой парк рядом, набережная, до исторического центра рукой подать.

 

Ну что вы не знаете, а говорите. В 5-10 минутах от жк Черная река есть ОКЕЙ. Он на аптекарской набережной находится, через мост.

 

Объявления

Сайт Росреестра - справочная информация по объектам недвижимости - поиск по кадастровому номеру участка - права и ограничения - высветится список заключенных дду (учтите, что это еще не все, но в их числе дду, заключенные и с инвестором (бывшим собственником участка), которые еще не все проданы физ. лицам-дольщикам.

Спасибо за такое подробное объяснение, потому что я знала что через росреестр, но не могла понять где там (сайт у них не самый современный и удобный)

Ну больших гиперов здесь особо нет, зато рядом фитнес центр, много кафешек, небольшие магазины – в конце концов там тоже можно закупиться. Зато с Черной речкой парк рядом, набережная, до исторического центра рукой подать.

да хороший район, что-то среднее между спальником и деловым центром,есть все по немногу, ну и стоимость квартир тут всегда была и будет на высоте)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну что вы не знаете, а говорите. В 5-10 минутах от жк Черная река есть ОКЕЙ. Он на аптекарской набережной находится, через мост.

думаю имелось ввиду в пешей доступности, туда все же добираться своим ходом не удобно а на машине да

привет))

мы купили квартиру в этом комплексе, еще в конце мая. 2й корпус, 8й этаж

так что +1 дольщик к вам)

Обратите внимание

привет))

мы купили квартиру в этом комплексе, еще в конце мая. 2й корпус, 8й этаж

так что +1 дольщик к вам)

добро пожаловать, по сколько брали метр, дали скидку?)

Друзья! Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация и описание по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Очень хотели квартиру на Петроградской стороне…но когда стали смотреть реально – либо старые дома со всеми вытекающими – коммуникации уже отвратные, соседи непонятные, до сих пор коммуналки есть…либо такой ценник, что я даже не знаю, кто там и покупает. А вот жк Черная речка нам оч понравился…и недалеко от любимого района и дом отличный будет.

 

Очень хотели квартиру на Петроградской стороне…но когда стали смотреть реально – либо старые дома со всеми вытекающими – коммуникации уже отвратные, соседи непонятные, до сих пор коммуналки есть…либо такой ценник, что я даже не знаю, кто там и покупает. А вот жк Черная речка нам оч понравился…и недалеко от любимого района и дом отличный будет.

ну рядом то есть еще жк из которых можно повыбирать что уж Вы так категорично то

Всем привет! Вчера стала дольщиком жк Черная речка. 1 корпус 8 секция. Будем знакомы.

Всем привет! Вчера стала дольщиком жк Черная речка. 1 корпус 8 секция. Будем знакомы.

Мои поздравления!)долго выбирали?)

Всем привет! Вчера стала дольщиком жк Черная речка. 1 корпус 8 секция. Будем знакомы.

я давно за ценой не смотрю, очень дорого метр стоит сейчас?

Сайт Росреестра - справочная информация по объектам недвижимости - поиск по кадастровому номеру участка - права и ограничения - высветится список заключенных дду (учтите, что это еще не все, но в их числе дду, заключенные и с инвестором (бывшим собственником участка), которые еще не все проданы физ. лицам-дольщикам.

Здравствуйте! Вы свой проверили ?
Заключил договор в сентября , 25 зарегали, но на сайте и в выписке нет
Там около 400 квартир

Здравствуйте! Вы свой проверили ?
Заключил договор в сентября , 25 зарегали, но на сайте и в выписке нет
Там около 400 квартир

Здравствуйте, нашего тоже там нет. Там далеко не все. Можно заказать платную выписку, в которой будут все прописаны. А кто у вас регистрировал? Сами или ЦДС? 

Здравствуйте! Вы свой проверили ?
Заключил договор в сентября , 25 зарегали, но на сайте и в выписке нет
Там около 400 квартир

очень долго туда вносят,не переживайте!!

Здравствуйте, нашего тоже там нет. Там далеко не все. Можно заказать платную выписку, в которой будут все прописаны. А кто у вас регистрировал? Сами или ЦДС? 

да, кстати платная-всегда корректная
если есть сомнения-можно так

да, кстати платная-всегда корректная
если есть сомнения-можно так

Да и в платной по кадастравому номеру тоже нет, только около 245 ипотечных договоров лишь
Здравствуйте!
Я же и спрашиваю: Вы свой проверили ?
25 зарегали, но на сайте и в платной выписке нет

Не одного ответа ,только сделайте платную))

Здравствуйте!
Я же и спрашиваю: Вы свой проверили ?
25 зарегали, но на сайте и в платной выписке нет

Не одного ответа ,только сделайте платную))

Так Вы у меня и не спрашивали, у нас все ок, но мы давно покупали

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов