ЖК «Чёрная Речка» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Хотелось бы найти будущих соседей из 1 корпуса (5 секция).

Мы тоже из 3й секции)  Тоже приятно познакомится

Очень приятно!

А Вы не знаете, когда ориентировочно начнутся продажи паркинга? 

И еще вопрос: для нашего корпуса паркинг отдельный будет? (знаю, что у 2 и 3 корпусов общий паркинг)

У нас машины нет, так что вопросом паркинга в деталях не интересовались. Но насколько я поняла, то паркинг будет общий для всех 

Объявления Все объявления

У нас машины нет, так что вопросом паркинга в деталях не интересовались. Но насколько я поняла, то паркинг будет общий для всех 

На сайте ЦДС указано, что для 2 и 3 корпуса совместный паркинг. Просто стало интересно, не общий ли у нас паркинг с 5 корпусом)

 

Еще интересует цвет стеклопакетов. В 3 и 2 корпусе они почему-то белые, хотя по проекту темные должны быть.. 

На сайте ЦДС указано, что для 2 и 3 корпуса совместный паркинг. Просто стало интересно, не общий ли у нас паркинг с 5 корпусом)

 

Еще интересует цвет стеклопакетов. В 3 и 2 корпусе они почему-то белые, хотя по проекту темные должны быть.. 

Изменения в проект могут вносить без ведома дольщиков, и узнаете об изменениях уже по факту 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Изменения в проект могут вносить без ведома дольщиков, и узнаете об изменениях уже по факту 

Тёмные там пакеты, можно на фото и видео понять) 

Еще интересует цвет стеклопакетов. В 3 и 2 корпусе они почему-то белые, хотя по проекту темные должны быть.. 

 

У нашего 3 корпуса точно темные. Посмотрите фотку из фотоотчета с офиц. сайта.

Прикрепленные изображения

  • 2021-03-23_17-18-50.jpg
Обратите внимание

У нашего 3 корпуса точно темные. Посмотрите фотку из фотоотчета с офиц. сайта.

Там только одна створка открываться будет или две? 

расположение конечно крутое!!! планировки тоже ничешные. 

расположение конечно крутое!!! планировки тоже ничешные. 

Если так все нравится, то надо брать! И что, прям ни одного минуса не видите?

Если так все нравится, то надо брать! И что, прям ни одного минуса не видите?

по ценнику пока не тяну(((

по ценнику пока не тяну(((

А по поводу ипотечных условий узнавали? 

🙂

Мы выбрали 2к-квартиру на 12 этаже 6-го корпуса, цена была 15.800млн.руб., в тот же день решили забронировать понравившуюся квартиру, застройщик сообщил, что цена некорректная (хотя сам ее и предоставил утром) и новая цена 15,918, ок, неприятно, но относительно цены квартиры норм. 28 августа перевели за бронирование квартиры 30 тыс.руб. и ждали ответ от банка по ипотеке, ответ пришел 31/08/23г, что все одобрено. 1 сентября выходим на сделку, наш риэлтор пишет, что цена изменилась опять, но на этот раз на полмиллиона и цена квартиры будет 16.464 млн руб. У меня сразу вопрос к застройщику, а зачем подписывать согласие о бронировании квартиры по конкретной цене, если ЦДС себя так некрасиво ведет. Причина поднятия цены - CRM система дала сбой, техническая ошибка, типа была акция скидку 10 тыс.руб. за квартиру на  верхних этажах и она прошла по врмени. Блин, ребята, вы крупная строительная компания, вы можете себе позволить держать лицо, но нет, наверно вам важнее заработать денег, правда, ведь в любом случае вы квартиру эту продадите другим людям, зачем репутация? я честно говоря хотела подать в суд и даже проговорила с юристом и знаю точно, что мы 100% выиграем дело и будет мор.компенсация, но надо месяц-полгода ждать когда суд рассмотрит и подпишет, чтобы потом купить именно эту квартиру по цене , указанной в договоре, а нам надо сейчас. И как-то этот момент так задел меня, что уже не хочется с ЦДС иметь никаких общих дел. Поэтому у многих людей подобные прецеденты происходят часто, но связываться с судом просто некогда, когда цены растут каждый месяц.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов