Продажи, цены, ипотека в ЖК «ЦДС Московский»

Объясните мне почему цены на жилье тут растут так часто?не сильно прям но часто, как не зайдешь на сайт цена выше и выше

 

а Вы как хотели??низкая цена только на старте,если у компании нормальная репутация то рост постоянный будет, тем более и строят быстро!понимаю если бы еще на котловане сидели другой вопрос тогда

от скорости стройки-зависит скорость роста цены за метр-закон рынка

Объявления

я так поняла что цдс вообще имеют практику часто и довольно серьезно поднимать цены,кому нужно дешевле-только брать на самом старте

а тут уже много банков одобряют ипотеку?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

а тут уже много банков одобряют ипотеку?

у них на выбор 20 банков! предоставляют ипотеку но с разными ставками

я так поняла что цдс вообще имеют практику часто и довольно серьезно поднимать цены,кому нужно дешевле-только брать на самом старте

за последнее время стоимость метра подорожала не сильно, буквально в районе 1000 максимум с метра

Обратите внимание

за последнее время стоимость метра подорожала не сильно, буквально в районе 1000 максимум с метра

 

Это пока не на много, чем ближе будет к завершению стройки, тем ощутимее подорожание будет. Такая вот практика у них

меня ценовая политика ЦДС очень даже устраивает. Успели взять квартиру в ЖК Московский до подорожания, как говорится «кто первый встал – того и тапочки». Насколько я видела очередное подорожание должно было быть 21 сентября. Так что поздравляю всех тех, кто успел

 

меня ценовая политика ЦДС очень даже устраивает. Успели взять квартиру в ЖК Московский до подорожания, как говорится «кто первый встал – того и тапочки». Насколько я видела очередное подорожание должно было быть 21 сентября. Так что поздравляю всех тех, кто успел

Вас устраивает потому что потом квартира будет стоить намного дороже чем купили?))

просто не у всех была возможность купить сразу на старте а они оба и как резко подняли ценник

а поднимали еще цены?сколько сейчас тут стоимость?думаю будут догоняться до "дорогих" соседей

а поднимали еще цены?сколько сейчас тут стоимость?думаю будут догоняться до "дорогих" соседей

 

Пока что не особо подняли цены. Кстати 13 ноября будет очередное повышение, но нашего жк не должно коснуться.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов