Отзывы ЖК "Новый Лесснер"

  • Назад
  • Страница 2 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
а какая бригада на фотках?

а какая бригада на фотках?

На какой то из фоток за сентябрь или авгутст (ход строительства), было видно строителей (таджики). Не знаю может я к ним превзято отношусь, может быть они все окочили строительные колледжи и классные специалисты!?
Объявления Все объявления

На какой то из фоток за сентябрь или авгутст (ход строительства), было видно строителей (таджики). Не знаю может я к ним превзято отношусь, может быть они все окочили строительные колледжи и классные специалисты!?

увы и ах, тут главное правильный и хороший надзор за ними

Шумка между квартирами жесть. Её нет по сути 

пока то мы ее не можем оценить,почему сразу пессимистичные выводы?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Вот в том-то и дело, что качество не понятно какое будет. Хотя на сайте уверяют, что квалифицированная бригада. Но если бригада как на фотках , которые строят наш жк, тогда уж лучше самим нанять, тем более что звукоизоляцию обязательно нужно сделать качественную.

Отделку Вам будут делать по общему формату,не индивидуальному, потому моменты с цветами/шумкой и ровными стенами-могут быть упущены-если Вам это важно-лучше самостоятельно делать

На какой то из фоток за сентябрь или авгутст (ход строительства), было видно строителей (таджики). Не знаю может я к ним превзято отношусь, может быть они все окочили строительные колледжи и классные специалисты!?

так не факт же что они будут делать ремонт)ну и в наемных бригадах тоже обычно соседи из ближнего зарубежья

Обратите внимание
подскажите,а балконы будут утепленные?

подскажите,а балконы будут утепленные?

На сайте Отделстроя написано же, теплое остекление балконов..

подскажите,а балконы будут утепленные?

верим в теплое, но готовимся ко всему)мне как-то мало верится

На сайте Отделстроя написано же, теплое остекление балконов..

а в дду не написано про теплое остекление

а сайт-это не документ

а новый сайт все заценили?)огонь же

верим в теплое, но готовимся ко всему)мне как-то мало верится

Сначала хотели сделать теплое, потом изменили проект. В ноябре в пункте продаж ответили честно - холодное. 

Сначала хотели сделать теплое, потом изменили проект. В ноябре в пункте продаж ответили честно - холодное. 

вот оно как, уточню тоже
вообщем решили съэкономить как часто и бывает

вот оно как, уточню тоже
вообщем решили съэкономить как часто и бывает

экономия на материалах один вопрос. нужно все сделать герметично без протечек, что никак у застройщиков не получается. сколько не сижу на форумах - у всех течет, только жители Крестовского не жалуются

экономия на материалах один вопрос. нужно все сделать герметично без протечек, что никак у застройщиков не получается. сколько не сижу на форумах - у всех течет, только жители Крестовского не жалуются

но тут только их косяк-будет течь по идее замена по гарантии же

Живем с женой в Екатеринбурге, но мне предложили хорошую работу в Питере в ул. Чапаева. От Нового Лесснера чуть больше двух км, можно будет на работу пешком ходить. Сам жк тоже подошел по всем параметрам, и цена с планировкой устроила, и материалы дорогие, и внешне очень классно дома выглядят.

Живем с женой в Екатеринбурге, но мне предложили хорошую работу в Питере в ул. Чапаева. От Нового Лесснера чуть больше двух км, можно будет на работу пешком ходить. Сам жк тоже подошел по всем параметрам, и цена с планировкой устроила, и материалы дорогие, и внешне очень классно дома выглядят.

Как вы сразу переезжать и покупать-смело, уверены что понравится тут?)

Если есть деньги, можно взять тут квартиру как инвестицию, недвижка бизнес-класса всегда хорошо сдается и на длительный срок, так можно довольно быстро отбить вложения и потом еще денег нормально поднять на продаже.

Если есть деньги, можно взять тут квартиру как инвестицию, недвижка бизнес-класса всегда хорошо сдается и на длительный срок, так можно довольно быстро отбить вложения и потом еще денег нормально поднять на продаже.

На аренде долгострочной давно уже нельзя "быстро отбить вложения" к сожалению, за сколько Вы тут планируете сдавать?

Если есть деньги, можно взять тут квартиру как инвестицию, недвижка бизнес-класса всегда хорошо сдается и на длительный срок, так можно довольно быстро отбить вложения и потом еще денег нормально поднять на продаже.

Это не тот бизнес класс, что на Крестовском)

  • Назад
  • Страница 2 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов