Обсуждения ЖК

  • Назад
  • Страница 12 из 34
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

15 тыс.м2 жилья в смысле.

спасибо,не поняла просто сразу
честно думала у ааг поменьше проект будет

Многие задаются подобным вопросом - каким,в итоге, будет проект у AAG? Ответ никто не знает. Даже AAG. Проект их строительства, в планах/ в разработке. Информация про "15 тр жилья" - кинута для затравки, как декларация о намерениях. Еще не факт, какую этажность им согласуют. 

"Окна в окна" - строить не будут, есть нормы. А вторая очередь, вообще, далеко от этого участка. Ко второй очереди ближе третья, чем AAG. 

лучше надеяться на честность бонавы, а не на нормативы, там по нормам около 30-50 метров всего

Объявления Все объявления

Поспамлю еще, а если смотреть англо-язычную версию сайта Отиса, но скорость лифта вырастает до 2.5 м/сек - http://www.otis.com/...s/gen2-premier/

То ли разные модели, то ли контент-манагеры в России не успевают обновлять сайт.

может для России делают лифты попроще?

может для России делают лифты попроще?

Я тоже к этому склоняюсь, если вы сравните рендеры с страницы этой модели на русском и на английском, то там много вещей отличаются. Начиная от внешнего вида в целом, кончая сенсорной панелью выбора этажа. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

это позитивная информация, про марку лифта я имею ввиду. вообще конечно немного огорчает, что в проектной декларации это не отражено-да еще этот пункт в договоре, что производитель вправе менять материалы и оборудование на аналогичные. но вот в сканди некрасивая история вышла с "аналогичными" лифтами

Ну в контексте первой очереди, этот риск вроде уже "отыгран" :) Т.е. еще в прошлом отчете были фото монтажа лифтов и примерно в это же время Бонава опубликовала в группе наименование. Сомневаюсь, что их SMM/Customer Support служба пишет одно, а строители в этот же момент монтируют что-то другое. 

Я тоже к этому склоняюсь, если вы сравните рендеры с страницы этой модели на русском и на английском, то там много вещей отличаются. Начиная от внешнего вида в целом, кончая сенсорной панелью выбора этажа. 

Думаю это не для России делают лифты попроще, а на российском заводе Отис данная модель собирается немного из других комплектующих.

Обратите внимание

Ну в контексте первой очереди, этот риск вроде уже "отыгран" :) Т.е. еще в прошлом отчете были фото монтажа лифтов и примерно в это же время Бонава опубликовала в группе наименование. Сомневаюсь, что их SMM/Customer Support служба пишет одно, а строители в этот же момент монтируют что-то другое. 

Будет интересно, если в Резиденсе поставят китайские :smile:

Думаю это не для России делают лифты попроще, а на российском заводе Отис данная модель собирается немного из других комплектующих.

но по сути же это контролируется главным офисом
у нас во всем так, и продукты, и косметика и тд 

15 тыс.м2 жилья в смысле.

посмотрел на ссылку про ааг, там еще по-моему вообще никаких выводов сделать нельзя, будет точный проект,генплан там и узнаем

  • Kirara это нравится

посмотрел на ссылку про ааг, там еще по-моему вообще никаких выводов сделать нельзя, будет точный проект,генплан там и узнаем

на данный момент это просто намерения...к их комплексу даже подъезда на территорию нет, поэтому поживем увидим.

на данный момент это просто намерения...к их комплексу даже подъезда на территорию нет, поэтому поживем увидим.

да это точно, когда хотя бы точный проект будет там и спросим

Добрый день!

А есть кто интересуется 3 очередью лайфстайла?? N1, N2? N3 которые) может есть у кого-то информация по началу продаж, какие-то фоточки рендеров и тд.

Добрый день!
А есть кто интересуется 3 очередью лайфстайла?? N1, N2? N3 которые) может есть у кого-то информация по началу продаж, какие-то фоточки рендеров и тд.

Начало продаж, скорее всего, в ноябре.

Добрый день!

А есть кто интересуется 3 очередью лайфстайла?? N1, N2? N3 которые) может есть у кого-то информация по началу продаж, какие-то фоточки рендеров и тд.

к новому году обещают старт

Начало продаж, скорее всего, в ноябре.

уже решили пораньше что ли начать продавать

Начало продаж, скорее всего, в ноябре.

да была такая инфа, хотелось бы инсайдерской информации))) какой-то

да была такая инфа, хотелось бы инсайдерской информации))) какой-то

Это тогда нужно идти работать в бонаву

В отделе продаж про старт продаж третьей очереди мне неоднократно говорили, что в конце года. Но последний раз я спрашивал в июле.

Это тогда нужно идти работать в бонаву

А друзей в бонаве не разрешают заводить!?) и болтунов не держат

Это тогда нужно идти работать в бонаву


Не советую;)
  • Назад
  • Страница 12 из 34
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов