Обсуждения ЖК

  • Назад
  • Страница 26 из 34
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

А садики говорите коммерческие уже с первой очередью, они где находятся,внутри дома? 

 

Садики да, находятся внутри дома на первых двух этажах.

Очевидно, чтобы было меньше въездов-выездов. Так их можно расположить по углам квартала, и машины бы не ездили по двору, как это происходит в Я.Романтик, например (я, если честно, опешил от этого, когда первый раз там был). Как это может усложнить проект я пока представить не могу, потому что подземные паркинги примыкают друг к другу, и сообщаются не какими-то слжными коридорами, а обычными проёмами в стенах. Наоборот: меньше въездов -- меньше ворот, отапливаемых пандусов и т.п.

Осложняет я имела ввиду в плане конструкции, ее сложности и дороговизны наверняка  

Пока не очень четко себе это представляю, но очень интересная задумка

Объявления

Садики да, находятся внутри дома на первых двух этажах.

Может еще один странный вопрос от меня) а почему их два, если в одном здании? почему не один, просто большего размера?

Может еще один странный вопрос от меня) а почему их два, если в одном здании? почему не один, просто большего размера?

Возможно, ясельная группа отдельно сделана.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Может еще один странный вопрос от меня) а почему их два, если в одном здании? почему не один, просто большего размера?

Это частные детские сады. Я думаю два садика меньшего размера можно продать дороже, чем один, но большего размера. 

Возможно, ясельная группа отдельно сделана.

получается пока не известно как там точно будет?их откроют к моменту выдачи Вам ключей?

Обратите внимание

Это частные детские сады. Я думаю два садика меньшего размера можно продать дороже, чем один, но большего размера. 

Продать кому: родителям или инвесторам?

Продать кому: родителям или инвесторам?

Инвесторам или арендаторам. 

Инвесторам или арендаторам. 

Тогда да, в этом есть смысл, по факту продают полу готовый бизнес и "клиентов"

получается пока не известно как там точно будет?их откроют к моменту выдачи Вам ключей?

К выдаче ключей вряд ли откроют, да и вообще не факт, что быстро после выдачи. Не так давно проскакивала информацию, что инвестора пока нет. В Сканди изначально планировался частный сад, а оказался муниципальный. По мне так было бы здорово, чтобы они инвестора не нашли, а передали сады городу. 

К выдаче ключей вряд ли откроют, да и вообще не факт, что быстро после выдачи. Не так давно проскакивала информацию, что инвестора пока нет. В Сканди изначально планировался частный сад, а оказался муниципальный. По мне так было бы здорово, чтобы они инвестора не нашли, а передали сады городу. 

Я думала, что такого не бывает! чтобы наоборот вместо частного муниципальный появился

В первой очереди появилась четырехкомнатная на последнем этаже. У желающих есть шанс запрыгнуть за 19 млн. :smile:

В первой очереди появилась четырехкомнатная на последнем этаже. У желающих есть шанс запрыгнуть за 19 млн. :smile:


Если это та, которая над кв с террасой, то как-то мало. На старте они же были по 16+ уже

В первой очереди появилась четырехкомнатная на последнем этаже. У желающих есть шанс запрыгнуть за 19 млн. :smile:

А как и откуда она могла появится?))кто-то перепродает через застройщика что ли?

У оградки, зелено и тихо. В Петербурге хотят запретить новостройки с видом на кладбище.
 

У оградки, зелено и тихо. В Петербурге хотят запретить новостройки с видом на кладбище.
 

Интересно как это относится к магнифике?

Разве ЖК не будет выходить окнами на Мало-Охтинское кладбище, что через Охту? Там где сейчас здание завода Лепсе под снос, на месте этого здания ведь будет корпус ЖК? Расстояние там 200-300 метров по прямой.

Речь о том, что градозащитники предлагают установить 500 метровую охранную зону у кладбищ, где строить нельзя жилые дома. Скажется это на ЖК или нет - не ясно, если эту идею поддержат.

Если это та, которая над кв с террасой, то как-то мало. На старте они же были по 16+ уже

она самая, правда ее цена 20 млн, видимо думаю что дороже не купят хотя планировка там конечно очень хороша

Речь о том, что градозащитники предлагают установить 500 метровую охранную зону у кладбищ, где строить нельзя жилые дома. Скажется это на ЖК или нет - не ясно, если эту идею поддержат.

На существующих жк это не скажется никак, сносить что ли?)
просто не разрешат строить в пределах данной сзз, но я очень сомневаюсь что для кладбищ у которых она 50 м станет сразу 500

  • Назад
  • Страница 26 из 34
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов