Обсуждения ЖК

  • Назад
  • Страница 28 из 34
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

2 марта будет Школа Комфортной Жизни от Бонавы. Обычно через 3 недели после этого мероприятия начинается выдача ключей.

Извините, это какое-то спец мероприятие для дольщиков?

Извините, это какое-то спец мероприятие для дольщиков?

Программа мероприятия
11.15 – 12.00 Информационная часть 1 - «Школа комфортной жизни»
12.00 – 12.30 Фуршет
12.30 – 13.15 Информационная часть 2 - «Школа комфортной жизни»

У вас есть уникальная возможность:
1. Познакомиться с будущими соседями,
2. Узнать больше о технических системах дома,
3. Получить информацию о дальнейшей эксплуатации дома,
4. Ознакомиться с планом действий по приемке квартиры от Bonava,
5. Во время фуршета либо после мероприятия задать вопросы представителям Управляющей компании, представителям клиентского сервиса Bonava.

Объявления

Программа мероприятия
11.15 – 12.00 Информационная часть 1 - «Школа комфортной жизни»
12.00 – 12.30 Фуршет
12.30 – 13.15 Информационная часть 2 - «Школа комфортной жизни»

У вас есть уникальная возможность:
1. Познакомиться с будущими соседями,
2. Узнать больше о технических системах дома,
3. Получить информацию о дальнейшей эксплуатации дома,
4. Ознакомиться с планом действий по приемке квартиры от Bonava,
5. Во время фуршета либо после мероприятия задать вопросы представителям Управляющей компании, представителям клиентского сервиса Bonava.

Т.е. для тех, кто планирует/выбирает это мероприятие не подходит, я так понимаю?

Т.е. для тех, кто планирует/выбирает это мероприятие не подходит, я так понимаю?

Может и подходит, но их туда не приглашают)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Может и подходит, но их туда не приглашают)

Буду рада если кто-нибудь потом поделиться информацией о том, как прошла встреча

2 марта будет Школа Комфортной Жизни от Бонавы. Обычно через 3 недели после этого мероприятия начинается выдача ключей.

мои поздравления
пустите потом кто-нибудь потом в парадную, посмотреть)

Обратите внимание

мои поздравления
пустите потом кто-нибудь потом в парадную, посмотреть)

мои поздравления
пустите потом кто-нибудь потом в парадную, посмотреть)

Не думаю, что найдется много желающих показать дом человеку с таким никнеймом)))

Не думаю, что найдется много желающих показать дом человеку с таким никнеймом)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

простите, но на этом сайте нереально зарегистрироваться под нормальным именем, могу паспорт принести с собой

Не думаю, что найдется много желающих показать дом человеку с таким никнеймом)))

а вообще кстати бонава могла бы устроить показательный день для будущих дольщиков, чтобы оценить не просто шоурум и квартиру изнутри, а сам дом, лифты, качество исполнения и т.д.)

а вообще кстати бонава могла бы устроить показательный день для будущих дольщиков, чтобы оценить не просто шоурум и квартиру изнутри, а сам дом, лифты, качество исполнения и т.д.)

В первой очереди весь этаж одной секции будет под шоурум. По дороге туда будущие дольщики смогут все это оценить.

В первой очереди весь этаж одной секции будет под шоурум. По дороге туда будущие дольщики смогут все это оценить.

спасибо, интересно как это реализуют, чтобы не мешать жильцам

В шоурум проходят группами по несколько человек несколько раз в день. Они никому не мешают :)

спасибо, интересно как это реализуют, чтобы не мешать жильцам

В шоурум проходят группами по несколько человек несколько раз в день. Они никому не мешают :)

ну так я имею ввиду потом, когда народ заедит начнет еще возмущаться)

https://spbdnevnik.r...tri-novyh-mosta

жалко такие предложения так и остаются на этапе рассмотрения

5c751ba968189_20190226165705.png

 

Здравствуйте, уважаемые соседи.
Могли бы поделиться кратко информацией, что было на вчерашней встрече ? Не смогли присутствовать, а записи встречи видимо не будет (

Здравствуйте, уважаемые соседи.
Могли бы поделиться кратко информацией, что было на вчерашней встрече ? Не смогли присутствовать, а записи встречи видимо не будет (

 Выдача ключей не позднее 25 марта, начнут с секции D1, потом остальные. Сильно просили не звонить в отдел клиентского сервиса до 25. По секции D1 схема такая: должны связаться с дольщиком до 25 числа и назначить время осмотра квартиры, если до 25 не позвонили, то надо 25-26 звонить самим. Остальные секции начнут через неделю-полторы после начала D1 выдавать. По общедомовым историям: Сдают дом без детской площадки между 1 и 4 очередью, необходимо подписать доп бумагу, что данный объект будет сдан позже. Если детская площадка критична, ключи передадут в срок по договору после окончания работ на ней, т.е. около ноября-декабря 19 года. УК та же, что и на Скандике и Эланде - УК Коммунальные сети. Интернет провайдеры еще не определены. Паркинг еще в пусконаладке, так что предложат либо принять без него либо отодвинут приемку еще на 1-2-3 недели, в зависимости от скорости пусконаладки. 

По самой встрече: объясняли, особенности дома и прокладки коммуникаций внутри квартиры + немного порассказывали про современные тренды в дизайне. 3 (!) раза повторяли, что не надо сносить стену на балкон и делать его теплым, за такое будут бить по голове))

Здравствуйте, уважаемые соседи.
Могли бы поделиться кратко информацией, что было на вчерашней встрече ? Не смогли присутствовать, а записи встречи видимо не будет (

Анна,есть аудиозаписи со встречи. Там две часть по 30 минут)

  3 (!) раза повторяли, что не надо сносить стену на балкон и делать его теплым, за такое будут бить по голове))

видимо по опыту других жк судят
а нельзя из-за несущей конструкции или из-за замены фасадного остекления?

Анна,есть аудиозаписи со встречи. Там две часть по 30 минут

Здорово!!Вы могли бы залить на яндекс диск и скинуть ссылку мне на почту hello собака annazabrodina.com ?

Я бы была очень благодарна!

 Выдача ключей не позднее 25 марта, начнут с секции D1, потом остальные. Сильно просили не звонить в отдел клиентского сервиса до 25. По секции D1 схема такая: должны связаться с дольщиком до 25 числа и назначить время осмотра квартиры, если до 25 не позвонили, то надо 25-26 звонить самим. Остальные секции начнут через неделю-полторы после начала D1 выдавать. По общедомовым историям: Сдают дом без детской площадки между 1 и 4 очередью, необходимо подписать доп бумагу, что данный объект будет сдан позже. Если детская площадка критична, ключи передадут в срок по договору после окончания работ на ней, т.е. около ноября-декабря 19 года. УК та же, что и на Скандике и Эланде - УК Коммунальные сети. Интернет провайдеры еще не определены. Паркинг еще в пусконаладке, так что предложат либо принять без него либо отодвинут приемку еще на 1-2-3 недели, в зависимости от скорости пусконаладки. 

По самой встрече: объясняли, особенности дома и прокладки коммуникаций внутри квартиры + немного порассказывали про современные тренды в дизайне. 3 (!) раза повторяли, что не надо сносить стену на балкон и делать его теплым, за такое будут бить по голове))

Спасибо большое Вам за информацию!!

  • Назад
  • Страница 28 из 34
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов