Обсуждения ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 34
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

на 30 лет

кто молодец? я молодец!

30 лет кабалы..... Жесть!   Так и жизни может не хватить, что бы ипотеку выплатить!  :80:

30 лет кабалы..... Жесть!   Так и жизни может не хватить, что бы ипотеку выплатить!  :80:

 

Ипотека плавно переходящая в пенсию.

Объявления

на 30 лет

кто молодец? я молодец!

ого Вы взяли?вы же хотели старта следующей очереди подождать?

30 лет кабалы..... Жесть!   Так и жизни может не хватить, что бы ипотеку выплатить!  :80:

По статистике гасят быстрее все, лет за 7-10, так как у нас нефиговый рост инфляции в стране

ну если что, то детям перейдет)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

по той квартире, которую мы присмотрели- это примерно 250 тр. Базовая стоимость вырастает на 3 процента, при ипотеке скидку делают 5, итог- конечная цена вырастает на 2 процента. если я не напутала.

скидка 5 процентов при ипотеке была всегда

про тренд на повышение ставки- сегодня стало окончательно ясно, что все не слухи. действительно повышение на 1 процент- близкая перспектива. По поводу 30 лет- там самый маленький ежемесячный платеж - и у нас инфляция с 2000 по 2014г например составила 400 процентов. Так что я тоже склоняюсь к мнению что в нашей экономике- ипотека это хороший кредит.

Обратите внимание

заезжали сегодня в шоурум, по поводу сноса корпуса завода так и не понятно, сказали что возведению 4й очереди не мешает)

заезжали сегодня в шоурум, по поводу сноса корпуса завода так и не понятно, сказали что возведению 4й очереди не мешает)

блин, ну он там вообще не к месту, конечно)

про тренд на повышение ставки- сегодня стало окончательно ясно, что все не слухи. действительно повышение на 1 процент- близкая перспектива. По поводу 30 лет- там самый маленький ежемесячный платеж - и у нас инфляция с 2000 по 2014г например составила 400 процентов. Так что я тоже склоняюсь к мнению что в нашей экономике- ипотека это хороший кредит.

думаю ипотека еще сильнее начнет расти ввысь, курс сегодня убил(

заезжали сегодня в шоурум, по поводу сноса корпуса завода так и не понятно, сказали что возведению 4й очереди не мешает)

 

Вообще странно, обычно такими баннерами, как завешено это здание , закрывают то, что будут ремонтировать, но никак не то, что хотят сносить.

Вообще странно, обычно такими баннерами, как завешено это здание , закрывают то, что будут ремонтировать, но никак не то, что хотят сносить.

не согласна с вами, на мой взгляд они просто разместили рекламу комплекса. Понятно уже, что к вводу 1 дома здания не снесут.

не согласна с вами, на мой взгляд они просто разместили рекламу комплекса. Понятно уже, что к вводу 1 дома здания не снесут.

как минимум снесут до угла, где сам шоурум стоит. И чего таким рекламным площадям пропадать, когда надо быстрее распродать все, что сейчас есть)) и дальше вводить очереди)

Вообще странно, обычно такими баннерами, как завешено это здание , закрывают то, что будут ремонтировать, но никак не то, что хотят сносить.

а нафига и кому бы его ремонтировать?для каких целей?

не понятно... а зачем на баннер тратиться, если все-равно сносить будут :pardon:

Предположение, что Бонава не спешит со сносом, пока нет четкой ясности по всей территории куда входит ЖК Магнифика.

 

13 августа ОТМЕНЕНО (причина - истечение сроков предоставления)

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 2 августа 2017 года N 211-294
Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

О подготовке документации по планировке территории, ограниченной р.Шаумяна, береговой линией р.Охты, перспективным продолжением Брантовской дороги, Магнитогорской ул., в Красногвардейском районе (отменено на основании распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга от 13.08.2018 N 211-275)

 

ссылку дать не могу, документ открывается в Кодексе и Техэксперте

 

Речь идет о планировании территории не только ЖК Магнифика, туда входят участки между Магнификой и пр.Шаумяна, примыкающие дороги, набережная.

предыдущее сообщение не хотела выделять жирным (не разобралась в настройках)

по теме: Смотрю оптимистично на 1 очередь. Тише едешь - дальше будешь, снесут потом. Главное, котельная строится, коммуникации подводят. Вроде всё по плану. Раньше котельной, первую не сдадут.

Предположение, что Бонава не спешит со сносом, пока нет четкой ясности по всей территории куда входит ЖК Магнифика.

 

13 августа ОТМЕНЕНО (причина - истечение сроков предоставления)

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 2 августа 2017 года N 211-294
Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

О подготовке документации по планировке территории, ограниченной р.Шаумяна, береговой линией р.Охты, перспективным продолжением Брантовской дороги, Магнитогорской ул., в Красногвардейском районе (отменено на основании распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга от 13.08.2018 N 211-275)

 

ссылку дать не могу, документ открывается в Кодексе и Техэксперте

 

Речь идет о планировании территории не только ЖК Магнифика, туда входят участки между Магнификой и пр.Шаумяна, примыкающие дороги, набережная.

спасибо за информацию , документ нашла, по механике не очень понятно: Бонава обратилась с заявкой на межевание и оно по каким -то причинам не было выполнено и поэтому не разработана документация, так? 

ссылку дать не могу, документ открывается в Кодексе и Техэксперте

 

Можно посмотреть на сайт правительства Санкт-Петербурга, где публикуются такие акты:

https://www.gov.spb....prevDoc=8337665

 

Это распоряжение там, правда, сейчас не находится. Но интересно не это. Интересно, что ссылка на него есть на версии списка, закэшированной гуглом 16 августа. Но если кликнуть по ссылке из кэша (она ведёт не в кэш, а на реальный сайт), то распоряжение не открывается со стандартной ошибкой, что страница не найдена.

Мистика, короче.

однозначно) 

фасад начали красить :good:

СУПЕР!А фото не у вас случайно?

ну что сказать- у нас тут почти финишная прямая по покупке , опять нервно, опять трясет)) ипотечный отдел говорит о повышении ипотечной ставки, отдел продаж принципе о повышении и квартиры буквально из под носа в бронь уходят))) 

А Вы в первой или в четвертой покупаете?

  • Назад
  • Страница 5 из 34
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов