Обсуждения ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 34
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Нам тоже в ОП сказали, что в этом году снесут до угла.

как минимум снесут до угла, где сам шоурум стоит. И чего таким рекламным площадям пропадать, когда надо быстрее распродать все, что сейчас есть)) и дальше вводить очереди)

Нам тоже в ОП сказали, что в этом году снесут до угла.

 

мы в четвертой очереди

Объявления

Нам тоже в ОП сказали, что в этом году снесут до угла.

значит и остальное снесут в любом случае, только позже?

предыдущее сообщение не хотела выделять жирным (не разобралась в настройках)

по теме: Смотрю оптимистично на 1 очередь. Тише едешь - дальше будешь, снесут потом. Главное, котельная строится, коммуникации подводят. Вроде всё по плану. Раньше котельной, первую не сдадут.

Думаете по котельной еще много дел, с их темпами,если не уйдет проблем с подключением то и котельная не за горами

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

спасибо за информацию , документ нашла, по механике не очень понятно: Бонава обратилась с заявкой на межевание и оно по каким -то причинам не было выполнено и поэтому не разработана документация, так? 

только не межевание, а планирование территории

Причины лежат на поверхности. Документ принят год назад. С того момента произошли и происходят изменения по владению земельными участками, входящими в периметр заданной территории. Например, появился холдинг AAG, который с апреля владеет землей в изгибе р.Охты. AAG планирует строительство амбициозного проекта, который станет изюминкой места. Проект надо разработать, согласовать, увязать с общей планировкой, интересами города и «соседей».  Некоторые земли, принадлежащие Балтпромарматура, могут найти в будущем нового собственника. Например, зем. участок со стороны продолжения Брантовской догоги, сейчас склад готовой продукции. Со временем – всё утрясётся. И будет понимание общего планирования всей территории.

Меня, как дольщика 1 очереди Магнифики, радуют моменты: 1) Продолжению Брантовской дороги+ мосту через Охту – быть! Вопрос решен, дело времени. Когда-нибудь пр.Шаумяна – разгрузят. 2) Заезд в подземный паркинг будет со стороны пр.Шаумяна. Значит проход тоже. Не надо обходить с Магнитогорской улицы. Про проход с набережной пока ясности нет. – Надеемся)  

Думаете по котельной еще много дел, с их темпами,если не уйдет проблем с подключением то и котельная не за горами

На картинках с воздуха - вижу, что котельную строят. И это радует)

Обратите внимание

только не межевание, а планирование территории

Причины лежат на поверхности. Документ принят год назад. С того момента произошли и происходят изменения по владению земельными участками, входящими в периметр заданной территории. Например, появился холдинг AAG, который с апреля владеет землей в изгибе р.Охты. AAG планирует строительство амбициозного проекта, который станет изюминкой места. Проект надо разработать, согласовать, увязать с общей планировкой, интересами города и «соседей».  Некоторые земли, принадлежащие Балтпромарматура, могут найти в будущем нового собственника. Например, зем. участок со стороны продолжения Брантовской догоги, сейчас склад готовой продукции. Со временем – всё утрясётся. И будет понимание общего планирования всей территории.

Меня, как дольщика 1 очереди Магнифики, радуют моменты: 1) Продолжению Брантовской дороги+ мосту через Охту – быть! Вопрос решен, дело времени. Когда-нибудь пр.Шаумяна – разгрузят. 2) Заезд в подземный паркинг будет со стороны пр.Шаумяна. Значит проход тоже. Не надо обходить с Магнитогорской улицы. Про проход с набережной пока ясности нет. – Надеемся)  

и еще раз спасибо- для меня подобные вопросы темный лес)

сейчас проезжала мимо первой очереди- очень бодро красят торец дома рабочие, фото на ходу сделать не удалось, но перемены прямо на глазах происходят

значит и остальное снесут в любом случае, только позже?

Да, планируют снести, только когда точно не известно

А мы все пытаемся в первую просочиться, стоим в очереди на двушку (только бы повезло и все перед нами отказались)))

 

мы в четвертой очереди

А мы все пытаемся в первую просочиться, стоим в очереди на двушку (только бы повезло и все перед нами отказались)))


А что мешает взять в четвертой?

А что мешает взять в четвертой?

Александр, а вы какую в четвертой очереди взяли? это я пытаюсь понять , кто еще 4ой очередью интересуется, кроме меня)

А что мешает взять в четвертой?

Не устраивают маленькие окна))) и сроки сдачи - нам нужна первая половина 2019 года и раньше

В четвертой не брали, хотим во второй пока все в процессе.

и сроки сдачи - нам нужна первая половина 2019 года и раньше

Тогда почему жк магнифика? Срок первой очереди - 3 квартал 2019; по договору  ключи до 31.12.19 (понятно, застройщик перестраховывается). Думаете, с опережением сдадут?

Тогда почему жк магнифика? Срок первой очереди - 3 квартал 2019; по договору  ключи до 31.12.19 (понятно, застройщик перестраховывается). Думаете, с опережением сдадут?

В теме ход строительства обсуждали раньше, что от момента завершения каркаса до сдачи где-то год. Каркас под крышу закрыли в апреле 2018. Хочется верить, что в первом квартале 2019 все будет ок)))

второй раз тут попадается отзыв, что в 4 очереди окна маленькие- как -то даже запереживала;  сейчас пошла померила ширину окон в своей квартире - а у меня меньше по ширине оказывается)  :smile:

второй раз тут попадается отзыв, что в 4 очереди окна маленькие- как -то даже запереживала;  сейчас пошла померила ширину окон в своей квартире - а у меня меньше по ширине оказывается)  :smile:

 

Тоже удивился, что разные размеры, а куда смотреть, где читать, чем отличаются окна?)

Тоже удивился, что разные размеры, а куда смотреть, где читать, чем отличаются окна?)

я попросила выслать мне план этажа с обмерами, там ширина дверных и оконных проемов, ширина балкона ну и так далее

Да, планируют снести, только когда точно не известно

отлично и про ворота со стороны шаумяна тоже,это будет большой плюс

В теме ход строительства обсуждали раньше, что от момента завершения каркаса до сдачи где-то год. Каркас под крышу закрыли в апреле 2018. Хочется верить, что в первом квартале 2019 все будет ок)))

первая очередь не только дом, это и паркинг, и котельная, и большой кусок придомовой территории (полностью обустроенный вплоть до ландшафтного озеленения, освещения и подъездных дорог) Меня при покупке ориентировали: получение ключей - начало осени 2019, если с большим опережением - то летом могут. Первый квартал? мучит сомнение... Когда Бонава будет озеленение/благоустройство проводить, зимой?

  • Назад
  • Страница 6 из 34
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов