ЖК «Чёрная Речка» динамика строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На официальных сайтах всегда туго с обновлением новых фотографий.

значит надо на площадку проехать, у кого время есть?

Объявления

Не знаете как там сейчас дела на стройке? отчет последний за май был только.

Есть же видео-отчет на сайте, да и камеры онлайн всегда работают

значит надо на площадку проехать, у кого время есть?

В течение 1,5 месяцев захожу на сайт смотрю камеры, не было ни дня чтоб стояли, каждый день, хоть понемногу но копаются.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Есть же видео-отчет на сайте, да и камеры онлайн всегда работают

отчет не видела, поищу, а с камерами у меня проблема работает только панорама, где ничего не видно, остальные  не работают просто "трансляция недоступна"

В течение 1,5 месяцев захожу на сайт смотрю камеры, не было ни дня чтоб стояли, каждый день, хоть понемногу но копаются.

те.у Вас все камеры нормально работают?

Обратите внимание

те.у Вас все камеры нормально работают?

Если с мобильного то тоже панорама только работает, с компьютера работают камеры и на 3 и на 2 и на 1 корпуса.

Если с мобильного то тоже панорама только работает, с компьютера работают камеры и на 3 и на 2 и на 1 корпуса.

странно, у меня и с компа не работают, попробую поменять браузеры

странно, у меня и с компа не работают, попробую поменять браузеры

Вы точно видите стрелочки справа и слева окошка с видео-трансляцией? Листать нужно там

Вы точно видите стрелочки справа и слева окошка с видео-трансляцией? Листать нужно там

да конечно, я листаю, вчера была "временно недоступна трансляция", а сегодня вот:

5d4011121214d_20190730154159.png

да конечно, я листаю, вчера была "временно недоступна трансляция", а сегодня вот:

5d4011121214d_20190730154159.png

 

 

Вчера все работало у меня, сегодня также как у Вас

Вчера все работало у меня, сегодня также как у Вас

уже плюс, сегодня я попробовала через мозилу, специально ее установила, может потом хотя бы заработает

Сегодня только увидела, что проект будет до 2025 года строиться, я что-то на этот последний корпус не видела ранее

Сегодня только увидела, что проект будет до 2025 года строиться, я что-то на этот последний корпус не видела ранее

Последний это 9? где Вы его не видели?
Видно что они заканчивая определенный этап работ на одном корпусе - перекидывают силы на следующий, а в текущем начинают следующий этап.

Сегодня только увидела, что проект будет до 2025 года строиться, я что-то на этот последний корпус не видела ранее

Сегодня кстати разместили Фото-отчет за июль и камеры сейчас заработали!)

Последний это 9? где Вы его не видели?
Видно что они заканчивая определенный этап работ на одном корпусе - перекидывают силы на следующий, а в текущем начинают следующий этап.

я думала они все в 23 году сдаются

Сегодня кстати разместили Фото-отчет за июль и камеры сейчас заработали!)

спасибо, пошла смотреть)

Сегодня кстати разместили Фото-отчет за июль и камеры сейчас заработали!)

в хроме

5d42e256358c6_20190801185945.png

в хроме

5d42e256358c6_20190801185945.png

Так вы попробуйте полистать, у меня также бывает, а через несколько секунд уже все нормально.

Так вы попробуйте полистать, у меня также бывает, а через несколько секунд уже все нормально.

у меня только 7я работает)из 14ти

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов