Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 12 из 67
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

кто-нибудь знает про выезд на большой Сампсониевский проспект? его будут расширять?(если да,то за счет территории бц или за счет зеленой аллеи сталинского дома)сейчас там одна узенькая тропинка,машинам не разъехаться.

 

не слышал нигде таких разговоров, новостей

мне кажется там особо и неоткуда кроить расширение, либо газон на половину сократить

Газон - это святое, лучше его не трогать.

Объявления

со стройкой то все хорошо?а то ее никто и не обсуждает?

А чего обсуждать - довели дома до крыши. Везде по 12 этажей. Башенные краны убрали. В инста недавно был репортаж, что залили последний монолит в жилых корпусах и теперь переходят в внутренним работам. Стены тоже выкладывают параллельно.

А чего обсуждать - довели дома до крыши. Везде по 12 этажей. Башенные краны убрали. В инста недавно был репортаж, что залили последний монолит в жилых корпусах и теперь переходят в внутренним работам. Стены тоже выкладывают параллельно.

коммуникации же еще не делали как я понимаю? то, что все делают параллельно-на это приятно смотреть

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

коммуникации же еще не делали как я понимаю? то, что все делают параллельно-на это приятно смотреть

 

Да, коммуникации не делали еще. Пока наружние и внутренние стены делают

Хороший форум тут
Обратите внимание
Я с выборгской сперва в кудрово рванул( живу правда не в оккервиле , а в вернисаже), но теперь понял в чем преимущества городской прописки да и жил 40 лет через дорогу от лесснера

Хороший форум тут

Да, единственный нормальный, из тех что находил

Я с выборгской сперва в кудрово рванул( живу правда не в оккервиле , а в вернисаже), но теперь понял в чем преимущества городской прописки да и жил 40 лет через дорогу от лесснера

И в чем преимущество городской прописки? )

И в чем преимущество городской прописки? )

на салют пешком ходить

на салют пешком ходить

На какой еще салют? 

Я же нормально спросил. После Ваших слов "теперь понял в чем преимущества городской прописки " - стало очень интересно.

На какой еще салют?
Я же нормально спросил. После Ваших слов "теперь понял в чем преимущества городской прописки[/size] " - стало очень интересно.

На какой еще салют?
Я же нормально спросил. После Ваших слов "теперь понял в чем преимущества городской прописки[/size] " - стало очень интересно.

Всё рядом я хотел сказать: администрация района- за углом, поликлиника - через дорогу ( если брать Кудрово , то это во Всеволожск надо ехать, а если ещё и машины нет, то вообще на перекладных быстрее помрёшь), мфц опять же, тоже недалеко и много школ
будут установлины лифты Steimberg,вы можете подумать,что это немецкий производитель,но нет! русско-турецкая шарашкина контора. вот вам и бизнес класс.

Всё рядом я хотел сказать: администрация района- за углом, поликлиника - через дорогу ( если брать Кудрово , то это во Всеволожск надо ехать, а если ещё и машины нет, то вообще на перекладных быстрее помрёшь), мфц опять же, тоже недалеко и много школ

Ну в этом смысле да, я просто думал другие, более существенные преимущества есть 

Ещё это " почётно"

будут установлины лифты Steimberg,вы можете подумать,что это немецкий производитель,но нет! русско-турецкая шарашкина контора. вот вам и бизнес класс.

Ну чего сразу шарашкина контора? Может вполне даже приличные лифты. Или Вы знаете о них отзывы?

Ну чего сразу шарашкина контора? Может вполне даже приличные лифты. Или Вы знаете о них отзывы?


отзывы жильцов жк зималето или ,например ,бц мельник(где лифт полетел вниз,есть даже статья на фонтанке про это). а так,этих лифтов и не найти почти нигде

будут установлины лифты Steimberg,вы можете подумать,что это немецкий производитель,но нет! русско-турецкая шарашкина контора. вот вам и бизнес класс.

Вчера постаралась найти аргументированные отзывы по лифтам и ничего не нашла. Только по Зималето удалось накопать, и отзывы так себе 

У кого есть новости со строй площадки?

  • Назад
  • Страница 12 из 67
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов