Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 24 из 67
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Антонина, мне объясняли, что стекол в пол не будет, в общем странно.. А фото у вас наверняка есть?! Может покажете, что там сейчас в третьем корпусе, особенно на углу с Матросова))

 

Я сфотографирую, когда в следующий раз буду мимо проходить! Работаю рядом 

Я сфотографирую, когда в следующий раз буду мимо проходить! Работаю рядом 

Не затягивайте с этим!!))

Объявления Все объявления

А Вам когда эту информацию говорили?
Фото мы не делали, но в Инстаграме у них фото есть такого остекления. Вживую выглядело также.
Стекло в пол и дурацкий радиатор)

Думаю это рама под установку стеклопакета, нижняя часть точно будет не прозрачной, делали бы тогда напольные конвектора а не радиаторы! Это даже как то смешновато смотрится..

Думаю это рама под установку стеклопакета, нижняя часть точно будет не прозрачной, делали бы тогда напольные конвектора а не радиаторы! Это даже как то смешновато смотрится..


Я видела внизу именно стекло прозрачное обычное. Если только они дополнительно установят какое-то тонированное второе стекло снизу...
А с радиаторами придется что-то колдовать во время ремонта однозначно(
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Я видела внизу именно стекло прозрачное обычное. Если только они дополнительно установят какое-то тонированное второе стекло снизу...
А с радиаторами придется что-то колдовать во время ремонта однозначно(

А можно будет самому это сделать?

А можно будет самому это сделать?


Имеете ввиду перенос радиаторов? По опыту работы такого рода нужно согласовывать с сантехником УК. Тут, я думаю, подключение радиатора в сторону отводится и всё: радиатор в простенке, а не в окне.
Обратите внимание

Имеете ввиду перенос радиаторов? По опыту работы такого рода нужно согласовывать с сантехником УК. Тут, я думаю, подключение радиатора в сторону отводится и всё: радиатор в простенке, а не в окне.

Да нет там остекления в пол... уточните, позвоните)) нет там этого)))

Очень интересно все же что будет перед первым корпусом ?

Очень интересно все же что будет перед первым корпусом ?

Что Вы имеете ввиду?

Что Вы имеете ввиду?


Похоже речь про заводские склады.

Не затягивайте с этим!!))

Остекление еще не начали, но по раме на втором этаже третьего корпуса видно, что окно будет в пол. Выше второго этажа - уже обычные окна. 
НО окна, выходящие на балконы третьего корпуса - с панорамным остеклением, насколько, я разглядела. 

Прикрепленные изображения

  • image-02-10-20-02-34-8.jpeg
  • image-02-10-20-02-34-4.jpeg
  • image-02-10-20-02-34-5.jpeg

Уже начали облицовку фасада со стороны улицы (это первый корпус) 

Прикрепленные изображения

  • image-02-10-20-02-34-6.jpeg
Красота какая! Спасибо за фото)
Да, такие окна должны быть на 2 этаже и 9-12
Серьёзно? Окна в пол на 2 этажах?

Возможно, кто-то был недавно на экскурсии по осмотру квартир. Мне очень интересно, как выглядят витражные окна изнутри на 10-12 этажах. Их уже начали вставлять.

 

Меня на стройку, конечно, никто не пустит, раз я уже купила квартиру(( А любопытно до жути, так как снаружи окна выглядят какими-то маленькими, или это только кажется

Почему не пустят? После покупки ходила на стройку, без проблем, все показывают.

Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с таким, купила квартиру, договор подписала 12 августа. До сих пор не вернули зарегистрированный договор ДДУ, получается у них все экземпляры + ипотечные документы. Ипотеку плачу, документов нет... говорят что это нормально, регистрирующий орган задерживает, но обещали совсем другие сроки.

Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с таким, купила квартиру, договор подписала 12 августа. До сих пор не вернули зарегистрированный договор ДДУ, получается у них все экземпляры + ипотечные документы. Ипотеку плачу, документов нет... говорят что это нормально, регистрирующий орган задерживает, но обещали совсем другие сроки.


У нас ровно такая же ситуация. Говорят не волноваться, скоро все будет

Почему не пустят? После покупки ходила на стройку, без проблем, все показывают.

Хорошо вам)) Мне ответили так, что по технике безопасности они не могут пускать всех любопытствующих, просто посмотреть как идет стройка. ТОлько под ответственность моего менеджера по продажам. А я покупала квартиру через стороннее агенство((

Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с таким, купила квартиру, договор подписала 12 августа. До сих пор не вернули зарегистрированный договор ДДУ, получается у них все экземпляры + ипотечные документы. Ипотеку плачу, документов нет... говорят что это нормально, регистрирующий орган задерживает, но обещали совсем другие сроки.

Меня предупреждала агент о такой задержке с регистрацией ДДУ, но по факту сделали за месяц. Я подавала все документы (договор ДДУ и ипотечный) 3 августа, 31-го уже получила зарегистрированный.
Возможно, вы попали на период коллапса в Росреестре (огромный поток сделок + они во второй половине августа все дружно уходят в отпуск на две недели). 

В любом случае не волнуйтесь! Тут не может быть какого-то обмана, ваши деньги лежат на аккредитиве у банка, пока ДДУ не зарегистрируют.

Меня предупреждала агент о такой задержке с регистрацией ДДУ, но по факту сделали за месяц. Я подавала все документы (договор ДДУ и ипотечный) 3 августа, 31-го уже получила зарегистрированный.
Возможно, вы попали на период коллапса в Росреестре (огромный поток сделок + они во второй половине августа все дружно уходят в отпуск на две недели). 

В любом случае не волнуйтесь! Тут не может быть какого-то обмана, ваши деньги лежат на аккредитиве у банка, пока ДДУ не зарегистрируют.

Понятно, будем ждать, спасибо большое!

  • Назад
  • Страница 24 из 67
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов