Цены ЖК «Геометрия»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А цены то, кстати, реально повысились. Примерно на 150к.

А цены то, кстати, реально повысились. Примерно на 150к.

чего и следовало ожидать
а 150 это на какие квартиры?

Объявления Все объявления

чего и следовало ожидать
а 150 это на какие квартиры?

 

Которые на кад смотрели (именно студии) . Были 1480, стали 1640 примерно.

Честно - остальные даже не просматривал

Моя студия (окна во двор) подорожала на 40 тыс.ровно...
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Моя студия (окна во двор) подорожала на 40 тыс.ровно...

40 тысяч??че то какое-то уж совсем не великое подорожание,до 50 округли ли бы)

Соглашусь ) В реалиях 1,6кк - 40 тысяч как то... ну никак что ли...

Обратите внимание

Соглашусь ) В реалиях 1,6кк - 40 тысяч как то... ну никак что ли...

по-моему они это для галочки чисто сделали)
но есть мысля-что спрос низкий боятся сильно поднимать,а студии тем более считаются самым ходовым товаром

по-моему они это для галочки чисто сделали)
но есть мысля-что спрос низкий боятся сильно поднимать,а студии тем более считаются самым ходовым товаром

Что спрос низкий - логично вполне жеж. Все ждут, когда хотя бы этажей 10-15 построят, а то и коробку, тогда и будут брать потихоньку. Я месяц назад считал где то - около 40 квартир было куплено - сейчас хз сколько. Так или иначе, вариант в любом случае лучше, чем Девяткино.

Которые на кад смотрели (именно студии) . Были 1480, стали 1640 примерно.

Честно - остальные даже не просматривал

короче почти как раньше были!в начале лета

Что спрос низкий - логично вполне жеж. Все ждут, когда хотя бы этажей 10-15 построят, а то и коробку, тогда и будут брать потихоньку. Я месяц назад считал где то - около 40 квартир было куплено - сейчас хз сколько. Так или иначе, вариант в любом случае лучше, чем Девяткино.

не факт что и мы потом не станем девяткино) и так активно застраивают

не факт что и мы потом не станем девяткино) и так активно застраивают

 

До такой степени - не думаю... У нас по факту уже кад рядом, дальше него уйти не должны, а если соберутся, то лет 15- относительно спокойной жизни у нас должно быть

До такой степени - не думаю... У нас по факту уже кад рядом, дальше него уйти не должны, а если соберутся, то лет 15- относительно спокойной жизни у нас должно быть

тож верно а через 15 уже пора в места и порентабельней переезжать, кто знает может и Крестовский меня ждет :rofl:

Всем привет! Подскажите, какие сейчас актуальные цены в ЖК?

Всем привет! Подскажите, какие сейчас актуальные цены в ЖК?

Цены от 5,3кк, осталось всего 11 лотов, ищите на переуступке, на вторичном рынке: https://investtorg.r...nts/?type=param

В Геометрии самые адекватные цены за квадратный метр. Несколько сданных новостроек смотрела, везде космос цена 

В Геометрии самые адекватные цены за квадратный метр. Несколько сданных новостроек смотрела, везде космос цена 

Мы когда смотрели варианты, были пара жк подешевле, но там без слез не взглянешь. Геометрия - был самый оптимальный вариант по цене, при этом еще качество строительства хорошее, инфраструктура налаженная, свой паркинг. 

Мы когда смотрели варианты, были пара жк подешевле, но там без слез не взглянешь. Геометрия - был самый оптимальный вариант по цене, при этом еще качество строительства хорошее, инфраструктура налаженная, свой паркинг. 

До сих пор у них ценник нормальный после сдачи всех очередей. Понятно, что это Кудрово и тут дешевле жилье но все таки. 

До сих пор у них ценник нормальный после сдачи всех очередей. Понятно, что это Кудрово и тут дешевле жилье но все таки. 

Потому что это Кудрово, отсюда и нету роста ценников на квартиры.

Знающие люди подскажите, цены в Геометрии не завышены, в среднем по Кудрово такие же на новостройки?

Знающие люди подскажите, цены в Геометрии не завышены, в среднем по Кудрово такие же на новостройки?

Думаю, что завышены, до статуса семейной новостройка не дотягивает – слишком много вокруг заводов, шумных трасс и прочих факторов, негативно влияющих на окружающую среду, жилой комплекс можно рассматривать как средний по комфортабельности. Квартиры сдаются все без отделки, таким образом плюс расходы на ремонт....Вот и думайте сами...

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов