Описание ЖК "Алиса" в Москве от застройщика КРОСТ

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Покровское-Стрешнево , Иваньковское шоссе , д. 5
  • Метро: Сокол, Тушинская, Щукинская
  • Площадь квартир: 45–182 м2
  • Этажей в доме: 24
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: КРОСТ

ЖК бизнес-класса "Алиса" располагается в Покровском-Срешневе в северо-западной части столицы. Новостройка привлекает внимание своим уникальным расположением по соседству с живописным Химкинским водохранилищем и лесопарковой зоной.

Современный двухсекционный монолитный двадцатичетырехэтажный корпус новостройки выполнен из бетона и стекла и отличается большими эркерами и окнами, из которых открывается великолепная панорама на окрестности.

В оформлении внутренних интерьеров секций новостройки «Алиса» архитекторы и дизайнеры использовали мотивы, навеянные атмосферой сказочного леса: зеркальные стены, оригинальные световые решения в отделке межквартирных холлов, расписные гранитные полы, фигурные прорези в потолке со струящимся сверху мягким светом. В жилом фонде комплекса покупателям предлагаются 1-, 2-, 3-, 4- и 5-комнатные квартиры, площадь которых варьируется от 45 до 182 квадратных метров.

В подземной части корпуса организована автомобильная парковка. Проект ландшафтного дизайна придомовой территории, созданный передовыми специалистами из Европы, включает уютные группы деревьев и кустарников редких видов в сочетании с оригинальными фонарями на клумбах и причудливо идущими пешеходными тропинками. Вокруг комплекса раскинулся старинный лесопарк, где жильцы могут проводить выходные дни или часы досуга всей семьей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота