Описание ЖК "Северная звезда" в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Щукино , ул. Расплетина , 22
  • Метро: Октябрьское поле
  • Площадь квартир: 55–230 м2
  • Этажей в доме: 12-21
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

В Северо-Западном московском автономном округе в районе Щукино, по улице Расплетина 22, компания «Донстрой» возвела жилой комплекс под названием «Северная Звезда». До ближайшей станции метро "Октябрьское поле" от комплекса пешком можно добраться минут за десять.

Дом возведен согласно традиционной столичной архитектуре и окружен уже заселенными жилыми зданиями от этого же застройщика, которые все вместе смогли образовать целый микрорайон домов, относящихся к бизнес-классу, в северо-западной части столицы.

ЖК «Северная Звезда» в своем архитектурном образе продолжил архитектурную концепцию комплекса «Новая Звезда» - малоэтажные секции здания контрастно сочетаются с высотной его частью, у которого есть два купола, которые в свою очередь покрыты медными пластинами.

Общая площадь квартир в комплексе составляет от 55 до 230 квадратных метров. В жилых помещениях оборудованы балконы с кованой оградой, угловое остекление, а также различных конфигураций эркеры.

Отделка фасадов в жилом комплексе «Северная Звезда» из фасонного кирпича терракотового цвета и украшены коваными элементами. Входные группы общего пользования отделаны по индивидуальному дизайнерскому проекту панно, мрамором, а также флорентийской мозаикой. А отделка лифтовых холлов выполнена из натурального камня и дерева.

Верхние этажи высотного здания отведены под апартаменты, у которых есть уютные террасы, а в подземной части построен двухуровневый паркинг с мойкой для автомобилей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота