Отзывы ЖК Terra

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот кстати, вдруг кому интересно. Кремлевские Звёзды от РосСтройИнвест (РСТИ). Рендеры с оф. сайта. Ожидание и реальность))5e9805fb6b097_.jpg5e98061392a58_.jpg5e98063f2e3ff_.jpgнвест 

5e9805621d239_1.jpg5e980576034bc_.jpg5e98058046de2_.jpg5e9805cdd8479_4.jpg

входная группа еще ничего, хорошая, просторная и красивая (1 в 1 как на рендерах это сейчас вообще непозволительная роскошь). но вот ширина коридора где жилые квартиры это уровень парнаса или еще чего похуже.  

Объявления

ну вот с потолками еще конечно провал, на них вообще смотрели кто делал

ну вот с потолками еще конечно провал, на них вообще смотрели кто делал

 

Да уж, самые дешевые плиты и даже их не смогли ровно подогнать

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да уж, самые дешевые плиты и даже их не смогли ровно подогнать

 

я ни капли не удивлена, так как в своих договорах они это заранее прописывают что могут изменять вид и материалы - какие претензии??? вот когда люди ПЕРЕСТАНУТ соглашаться САМИ на этот обман и подписывать такие го%но договора, тогда может и станут делать нормально и договор будет в порядке

входная группа еще ничего, хорошая, просторная и красивая (1 в 1 как на рендерах это сейчас вообще непозволительная роскошь). но вот ширина коридора где жилые квартиры это уровень парнаса или еще чего похуже.  

Входная группа не совсем просторная, это так кажется на фото. Там ещё такой прикол, стоит колонна огромная, которая перегораживает проход к лифтовому холлу и мешает, вот как раз за ней находится проход к лифтам

Обратите внимание

Входная группа не совсем просторная, это так кажется на фото. Там ещё такой прикол, стоит колонна огромная, которая перегораживает проход к лифтовому холлу и мешает, вот как раз за ней находится проход к лифтам

 

А вы житель этого дома? Я думаю у вас просто сейчас фаза злости от завышенных ожиданий и отсутствии того чего хотели. Чуть позже останется только смириться и привыкнуть, вход объективно хороший, потолок беда и на этажах конечно вообще не люкс. Но давайте будем откровенны, вы покупали на этапе стройки, смотрели и подписывали договор где сказано что застройщик может менять материалы и общий вид какой-то, не суть. Вы сэкономили купив на этапе стройки и это рулетка в наших реалиях. Кто хочет получить качественное жилье покупают только то что видят своими глазами здесь и сейчас уже достроенное и платят безусловно больше. 

А вы житель этого дома? Я думаю у вас просто сейчас фаза злости от завышенных ожиданий и отсутствии того чего хотели. Чуть позже останется только смириться и привыкнуть, вход объективно хороший, потолок беда и на этажах конечно вообще не люкс. Но давайте будем откровенны, вы покупали на этапе стройки, смотрели и подписывали договор где сказано что застройщик может менять материалы и общий вид какой-то, не суть. Вы сэкономили купив на этапе стройки и это рулетка в наших реалиях. Кто хочет получить качественное жилье покупают только то что видят своими глазами здесь и сейчас уже достроенное и платят безусловно больше. 

 

Если следовать вашей логике то жители этого дома получили то, что заслужили. Но это не мешает им сделать так, чтобы застройщик получил то, что заслужил - репутацию кидалы.

Входная группа не совсем просторная, это так кажется на фото. Там ещё такой прикол, стоит колонна огромная, которая перегораживает проход к лифтовому холлу и мешает, вот как раз за ней находится проход к лифтам

 

В холле или на этажах? Потому что в холле ее что-то не видно.

В холле или на этажах? Потому что в холле ее что-то не видно.

Как заходишь в дом, идёт сначала холл с лифтами в паркинг, далее из этого холла проход во второй холл, с лифтами на этажи. Эта колонна как раз загораживает проход к лифтам, за ней находится дверь в холл с лифтами. 

5e99c39f7f975_.jpg

А вы житель этого дома? Я думаю у вас просто сейчас фаза злости от завышенных ожиданий и отсутствии того чего хотели. Чуть позже останется только смириться и привыкнуть, вход объективно хороший, потолок беда и на этажах конечно вообще не люкс. Но давайте будем откровенны, вы покупали на этапе стройки, смотрели и подписывали договор где сказано что застройщик может менять материалы и общий вид какой-то, не суть. Вы сэкономили купив на этапе стройки и это рулетка в наших реалиях. Кто хочет получить качественное жилье покупают только то что видят своими глазами здесь и сейчас уже достроенное и платят безусловно больше. 

Да, я житель. Как известно, под конец строительства остаются самые неликвидные квартиры, если вообще остаются. В КЗ как раз под конец строительства практически ничего не осталось, было всего пару вариантов. Сейчас в продаже по переуступке нет ни одной такой квартиры, один неликвид. Я был бы рад купить готовое жилье, но в этом комплексе не представлялось возможным. А аналогичных комплексов в этой локации не было. 

Да, я житель. Как известно, под конец строительства остаются самые неликвидные квартиры, если вообще остаются. В КЗ как раз под конец строительства практически ничего не осталось, было всего пару вариантов. Сейчас в продаже по переуступке нет ни одной такой квартиры, один неликвид. Я был бы рад купить готовое жилье, но в этом комплексе не представлялось возможным. А аналогичных комплексов в этой локации не было. 

 

Я ни в коем случае не защищаю застройщика, так как в Терре если будет такое же грубо говоря кидалово, буду зла и все такое. Однако, я же видела договор - подписалась, все потому что цена была норм и безусловно понимаю риски. Но, я сразу прикинула план б, не понравится итоговый вариант - перепродам и в итоге заработаю. 

В вашем случае я так понимаю свободных квартир нет с хорошей планировкой а вы взяли значит хорошую - можете продать и быть в плюсе - купите в готовом доме из вторички, сейчас на рынке миллионы предложений. ну это сугобо мое мнение, у всех конечно разные ситуации.

Я ни в коем случае не защищаю застройщика, так как в Терре если будет такое же грубо говоря кидалово, буду зла и все такое. Однако, я же видела договор - подписалась, все потому что цена была норм и безусловно понимаю риски. Но, я сразу прикинула план б, не понравится итоговый вариант - перепродам и в итоге заработаю. 

В вашем случае я так понимаю свободных квартир нет с хорошей планировкой а вы взяли значит хорошую - можете продать и быть в плюсе - купите в готовом доме из вторички, сейчас на рынке миллионы предложений. ну это сугобо мое мнение, у всех конечно разные ситуации.

 

Вот только из-за кризиса цены на недвижимость ползут вниз и ваш план Б может оказаться не таким надежным

Ну кто-то готов позлиться и смириться, а кого-то это не устраивает. Каждый поступает как считает нужным.

Вот только из-за кризиса цены на недвижимость ползут вниз и ваш план Б может оказаться не таким надежным


Ну можно перейти к плану С и продать по переуступке )) но пока я более оптимистично настроена

Ну судя даже по рендерам, отделка МОПов будет не супер-пупер люкс.

На картинках:

Входная группа - керамогранит/плитка на полу и снизу на стенах, деревянные панели/крашенные стены, деревянный/пластиковый реечный потолок.

На этажах -  керамогранит/плитка на полу, крашенные стены, потолки по типу армстронг.

Ну судя даже по рендерам, отделка МОПов будет не супер-пупер люкс.

На картинках:

Входная группа - керамогранит/плитка на полу и снизу на стенах, деревянные панели/крашенные стены, деревянный/пластиковый реечный потолок.

На этажах -  керамогранит/плитка на полу, крашенные стены, потолки по типу армстронг.

 

Керамогранит и отделка деревом уже не самая типовая. Армстронг хоть и не самые дорогие, но все лучше просто крашеных потолков

Давно присматриваюсь к этому дому, дайте совет покупать или нет? Питер знаю плохо в локации тоже ориентируюсь слабо. Одни пишут отлично другие не очень, я в больших сомнениях. Спасибо тем кто ответит.

Район м. Лесная- м. Черная речка, в целом очень неплохой. из того что сейчас застраивается. 

Однако среди всех строящихся объектов в этом районе, ЖК "Терра" особо не выделяется.

Из минусов - много квартир, относительно дальше от метро, небольшие расстояние между домами, ж/д ветка и трамвайный парк рядом. Еще сейчас цена уже выросла до средней по району, раньше было дешевле всех.

Из плюсов - сдача уже через год, конкурентная цена относительно сроков строительства, парки рядом.

Если бы я не торопился, то лучше бы рассмотрел варианты в ЖК Белый остров.

Давно присматриваюсь к этому дому, дайте совет покупать или нет? Питер знаю плохо в локации тоже ориентируюсь слабо. Одни пишут отлично другие не очень, я в больших сомнениях. Спасибо тем кто ответит.

 

Ещё из минусов отметил бы большое количество студий. Количество квартир как раз вытекает из этого факта

Но в целом далеко не худший район города

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов