Отзывы о ЖК "Neopark"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А какая тут максимальная площади апартаментов? 

Если делать перепланировку ее как-то узаконивать надо? 

Максимум 77 квадратов ( двухкомнатная). Если Вы там будете жить и не продавать, то наверно не надо. Но в случае продажи все переделки надо будет замерять и сделать новый техплан 

Я сейчас на этапе выбора, вот и читаю тут много, интересуюсь, мнение свое формирую. Чтобы потом можно было выбрать из чего покупать, во что вложить деньги 

Может еще и поменяю свое мнение и будем с вами соседями )

Не исключено. Просто вы с такой уверенностью заявляете, что нет разницы и плюсов тоже. Вот вопрос и возник.
Если вы рассматривайте для самостоятельного проживания, возможно вы правы, не так просто это считается коммерческой недвижимостью.

Объявления

Не исключено. Просто вы с такой уверенностью заявляете, что нет разницы и плюсов тоже. Вот вопрос и возник.
Если вы рассматривайте для самостоятельного проживания, возможно вы правы, не так просто это считается коммерческой недвижимостью.

Я считаю жилье такого типа недооценено в наших пост советских странах. Это прям очень классная рабочая схема для тех, кто хочет на этом заработать. В идеале конечно купить одну квартиру для жизни, а другую для сдачи. Во первых оно все окупится быстро, а во вторых все апартаменты строят в хороших местах, в соседних домах цена за квадратный метр недвижимости в разы выше 

Сейчас продаем родительский дом, съезжаемся, а вот вложиться хочется во что-то надежное. Думаю это будет как раз неопарк. Место тут для последующей сдачи отличное – аэропорт, метро рядом, все транспортные развязки под боком. Да и уровень дома хороший. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сейчас продаем родительский дом, съезжаемся, а вот вложиться хочется во что-то надежное. Думаю это будет как раз неопарк. Место тут для последующей сдачи отличное – аэропорт, метро рядом, все транспортные развязки под боком. Да и уровень дома хороший. 

Что-то мне не кажется близость аэрорта плюсом)) Хотя нужно понять насколько слышно пролетающие самолёты

Сейчас продаем родительский дом, съезжаемся, а вот вложиться хочется во что-то надежное. Думаю это будет как раз неопарк. Место тут для последующей сдачи отличное – аэропорт, метро рядом, все транспортные развязки под боком. Да и уровень дома хороший. 

А почему Вы для вложений не хотите рассмотреть какие-то апарт комплексы? Там гарантированный доход и это более очевидно, если выбирать недвижимость, для вложения денег, которая будет работать на Вас

Обратите внимание

Я считаю жилье такого типа недооценено в наших пост советских странах. Это прям очень классная рабочая схема для тех, кто хочет на этом заработать. В идеале конечно купить одну квартиру для жизни, а другую для сдачи. Во первых оно все окупится быстро, а во вторых все апартаменты строят в хороших местах, в соседних домах цена за квадратный метр недвижимости в разы выше 

Вопрос иметь ли жилую площадь вообще не стоит, вы обязаны быть где-то прописаны по законодательству нашей страны. На счет заработать согласна, только купить сначала жилую а потом еще и коммерческую площадь не все могут себе позволить. Даже с прицелом, что апартаменты дешевле, они окупятся не сразу. 

А почему Вы для вложений не хотите рассмотреть какие-то апарт комплексы? Там гарантированный доход и это более очевидно, если выбирать недвижимость, для вложения денег, которая будет работать на Вас

Мне кажется для того ,чтобы всё получалось, надо и выбирать всё таки то, что самому нравится. Я не один комплекс апартаментов просмотрел, есть прям откровенные клетушки, да за копейки, но такое даже сдавать стыдно. Да там ставят УК которые часто диктуют свои правила. Много мелочей, которые надо рассматривать индивидуально.

Мне кажется для того ,чтобы всё получалось, надо и выбирать всё таки то, что самому нравится. Я не один комплекс апартаментов просмотрел, есть прям откровенные клетушки, да за копейки, но такое даже сдавать стыдно. Да там ставят УК которые часто диктуют свои правила. Много мелочей, которые надо рассматривать индивидуально.

Ну раз так то конечно. 100% надо выбирать то, в чем сам бы хотел жить, это я согласен

 

Чтобы потом в случае чего самим можно было жить или детям) 

Смотря какое качество, а то детям может и не хватить) 

Думаем  купить квартиру двухкомнатную  в Неопарке.  Место застройки удобное  и с центром отличное сообщение и до ближайших пригородов - Пушкина, Павловска недалеко.  Удобные планировки и возможность покупки квартиры по акции 50/50, минуя необходимость брать ипотеку. Если не парит отсутствие прописки, то отличный вариант.

 

Думаем  купить квартиру двухкомнатную  в Неопарке.  Место застройки удобное  и с центром отличное сообщение и до ближайших пригородов - Пушкина, Павловска недалеко.  Удобные планировки и возможность покупки квартиры по акции 50/50, минуя необходимость брать ипотеку. Если не парит отсутствие прописки, то отличный вариант.

Нам зачем эта информация?

Думаем  купить квартиру двухкомнатную  в Неопарке.  Место застройки удобное  и с центром отличное сообщение и до ближайших пригородов - Пушкина, Павловска недалеко.  Удобные планировки и возможность покупки квартиры по акции 50/50, минуя необходимость брать ипотеку. Если не парит отсутствие прописки, то отличный вариант.

А как это 50 на 50, какие условия? 

Нам зачем эта информация?

Просто не перед кем похвастаться) Наверно)

Ну раз так то конечно. 100% надо выбирать то, в чем сам бы хотел жить, это я согласен

 

Чтобы потом в случае чего самим можно было жить или детям) 

Ну тоже верно. Как крыша над головой тоже вариант. Гостей туда например заселять)

 

Смотря какое качество, а то детям может и не хватить) 

А что Вас смущает в качестве? Почему может что-то не хватить? Тем более что ЛСР компания с большим стажем в вопросах строительства. От того, что это апартаменты вряд ли должно быть снижение качества, особенно в бизнесе.

 


 

 

Ну тоже верно. Как крыша над головой тоже вариант. Гостей туда например заселять)

 

А что Вас смущает в качестве? Почему может что-то не хватить? Тем более что ЛСР компания с большим стажем в вопросах строительства. От того, что это апартаменты вряд ли должно быть снижение качества, особенно в бизнесе.

 


 

 

По рейтингу застройщиков ЛСР занимает второе место, и это уже о многом говорит и о качестве в том числе 

 

Дополню, качество отделки у ЛСР тоже очень хорошее 

ЛСР вроде надежная компания, но почему в течении всего лета практически не движется стройка на объекте Нео Парк?? Весной натянули строительную сетку застеклили половину комплекса и все остановилось. Тревожно как-то!
Сдача в следующем году, и в масштабах ЛСР это не такие большие площади, чтобы беспокоиться о сроках. Мб строители работают внутри. 
В любом случае, локация этого жк все же очень удачная.  
 
Взял аппарты в Нео Парке. Проезжаю каждый день мимо стройки. И согласен с людьми кто говорит что стройка стоит. Тоже волнуюсь! Она действительно не движется! Лето самая активная пора для стройки, а на объекте ни людей ни техники. Фото на сайте не меняется, строй работы одни и те же 5 месяцев. Не похоже это на lsr, но факты вещь упрямая! Может проблемы у застройщика..?

ЛСР вроде надежная компания, но почему в течении всего лета практически не движется стройка на объекте Нео Парк?? Весной натянули строительную сетку застеклили половину комплекса и все остановилось. Тревожно как-то!

Я думаю что они основные силы направили на объекты, которые вот-вот должны сдать уже 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов