Описание ЖК "Восток" в Москве от застройщика Главмосстрой - недвижимость

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Ивановское , Ул. Магнитогорская, вл. 13, корп.3,4
  • Метро: Новогиреево, Первомайская
  • Площадь квартир: 37–74 м2
  • Этажей в доме: 12-22
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Главмосстрой - недвижимость

Панельный жилой комплекс «Восток» строится компанией «Главмосстрой» в Восточном автономном округе Москвы. ЖК, согласно проекту, будет разновысотным: от 12 до 22 этажей, с применением современной энергосберегающей технологии бесшовной отделки фасадов, что должно снизить энергопотребление комплекса до 30% от уровня обычных зданий.

Внутренний двор комплекса будут благоустраивать и озеленять. Здесь должны появиться детские и спортивные площадки, зоны отдыха и прогулок, а также гостевые парковки. «Восток» обещают оборудовать современными инженерными коммуникациями, лифтами и мусоропроводом. На первом этаже комплекса застройщик разместил коммерческие помещения.

В комплексе представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Планировки – типичны, однако, при этом, соответствуют современным требованиям к планированию жилого пространства. Жильё будет сдаваться с полной чистовой отделкой, что предполагает оклейку стен обоями пастельных тонов, в том числе моющимися в кухне, укладку в комнатах ламинированного паркета и установку в квартирах современных радиаторов. Санузлы застройщик обещает отделать керамической плиткой и установить здесь комплект сантехники и импортных смесителей. Внутренняя инженерия квартир предусматривает установку индивидуальных счётчиков учёта электроэнергии и воды. Металлопластиковые окна будут остекляться двухкамерными стеклопакетами, а балконы и лоджии – по технологии единого остекления. Проект предусматривает установку в квартирах ЖК «Восток» металлических входных дверей и шпонированных межкомнатных дверей.

Транспортная доступность комплекса обеспечивается развитой дорожной сетью района. Благодаря Дальневосточному проспекту, проспекту Большевиков и Октябрьской набережной будущие жильцы смогут выехать как в центральные районы города, так и загород. К слову, кольцевая автодорога, с помощью которой можно добраться в любой район Петербурга или пригорода, проходит в семи с половиной километрах от возводимого «Востока». Заторы здесь возникают редко, сложности могут возникать лишь на проспекте Большевиков,в озле одноимённой станции метро. К слову, она, находится в километре от места строительства ЖК. Не исключая пешей прогулки, чтобы добраться до неё можно воспользоваться и наземным общественным транспортом. Остановки трамвая, троллейбуса, автобуса и маршрутных такси находятся всего в 350 метрах от комплекса.

Экологическая обстановка в районе «Востока» довольно напряжённая. К негативным факторам можно отнести нахождение в районе крупных промышленных предприятий: НПФ «Пигмент» и камнеобрабатывающий завод «Возрождение» и масштабных гаражных массивов. Кроме того, рядом с комплексом находится крупный торговый комплекс с большой открытой парковкой. С другой стороны, комплекс находится в окружении нескольких парковых зон и неподалёку от реки Невы, которые несколько компенсируют выбросы от автотранспорта и предприятий, хотя даже это не способно полностью их нейтрализовать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота