Отзывы ЖК "Ручьи"

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Вы видели последние новости? Участок перенесли на противоположную сторону Пискаревского проспекта. Куда то ближе к железке. Да и участки в Петергофе и на Васильевском  вообще убрали из проекта. Так что обсуждения всё таки прошли более менее успешно.

А где Вы это прочитали? Можете скинуть чтобы посмотреть? 

Вы видели последние новости? Участок перенесли на противоположную сторону Пискаревского проспекта. Куда то ближе к железке. Да и участки в Петергофе и на Васильевском  вообще убрали из проекта. Так что обсуждения всё таки прошли более менее успешно.

А давно инфа появилась? Потому что еще в конце мая была тишина, а кто то писал, что рассмотрения перенесли аж на июль. Достоверный источник-то?

Объявления

А давно инфа появилась? Потому что еще в конце мая была тишина, а кто то писал, что рассмотрения перенесли аж на июль. Достоверный источник-то?

Да, тоже такое знаю. Вчера так и не удалось найти подтверждение выше написанной информации

А давно инфа появилась? Потому что еще в конце мая была тишина, а кто то писал, что рассмотрения перенесли аж на июль. Достоверный источник-то?

Источник новостной портал Деловой Петербург, можете на сайте у них глянуть. Сюда ссылки не вставляются. Вот в начале июня кинули. Увы на государсвенных интернет платформа что-либо найти голову сломаешь, по статьям и лазаю только. Это первая такая обнадеживающая информация

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Источник новостной портал Деловой Петербург, можете на сайте у них глянуть. Сюда ссылки не вставляются. Вот в начале июня кинули. Увы на государсвенных интернет платформа что-либо найти голову сломаешь, по статьям и лазаю только. Это первая такая обнадеживающая информация

Вставляйте, ссылки тут можно вставлять, а то никто не найдет, как искать такое не ясно 

А почему дольщикам на руку еще один жилой дом? Чем он может быть полезен для жизни? Кроме наличия соседей)

В сравнении с сортировкой ТБО это в разы как лучше. Не надо воспринимать всё в буквальном смысле. Чем населённее район, тем быстрее развивается всё остальное. Потребностей больше, естественно и бизнесы сразу подтянуться на локацию. Да и вообще жилая застройка на этом участке городу принесет больше средств, чем эта мусорная станция.

Обратите внимание

Вставляйте, ссылки тут можно вставлять, а то никто не найдет, как искать такое не ясно 

https://www.dp.ru/a/...thodnaja_karta/ 
Вот статья. Надеюсь меня не заблокируют.

https://www.dp.ru/a/...thodnaja_karta/ 
Вот статья. Надеюсь меня не заблокируют.

Не удалили и не заблокировали, но статья о мусоре) 

Не удалили и не заблокировали, но статья о мусоре) 

Увы, я не знала о правилах этого ресурса.
Можно пояснить, что значит «статья о мусоре»? Вы не видели заветную строчку?
Цитирую: «Объект рядом с домом 125 на Пискаревском пр. из перечня удалили, заменив на площадку у дома 148 на нем же»
Или этого не достаточно?

Увы, я не знала о правилах этого ресурса.
Можно пояснить, что значит «статья о мусоре»? Вы не видели заветную строчку?
Цитирую: «Объект рядом с домом 125 на Пискаревском пр. из перечня удалили, заменив на площадку у дома 148 на нем же»
Или этого не достаточно?

Все, теперь понятно. Небольшое недопонимание у нас вышло) Спасибо 

Добрый день, 4 дом обещают сделать суперСемейным,подскажите это какой корпус и в каком году он сдаётся?

Добрый день, 4 дом обещают сделать суперСемейным,подскажите это какой корпус и в каком году он сдаётся?

Что значит супер семейным? и с чего это Вы взяли?)

да, красота! Мы тоже очень порадовались! Кроме того, что перенесли в два раза дальше…так я думала, что там переработка будет, а оказывается только сортировка. Причем не химических, а только обычных отходов. Вобщем теперь вообще успокоилась.

 

да, красота! Мы тоже очень порадовались! Кроме того, что перенесли в два раза дальше…так я думала, что там переработка будет, а оказывается только сортировка. Причем не химических, а только обычных отходов. Вобщем теперь вообще успокоилась.

А Вы не думаете что потом еще и переработку достроят? Может же быть такое 

А Вы не думаете что потом еще и переработку достроят? Может же быть такое 

Друзья, ну давайте не будем нагнетать. Можно хоть немного порадоваться. Поверьте, у многих дольщиков, с кем я контактировала, уже было обреченное состояние на тему этой станции. Переработку они даже на новом участке не смогут наверняка сделать, так как в сан. нормы не попадут, с другой стороны тоже есть ЖК. Должно быть минимум 1000 м.

Друзья, ну давайте не будем нагнетать. Можно хоть немного порадоваться. Поверьте, у многих дольщиков, с кем я контактировала, уже было обреченное состояние на тему этой станции. Переработку они даже на новом участке не смогут наверняка сделать, так как в сан. нормы не попадут, с другой стороны тоже есть ЖК. Должно быть минимум 1000 м.

Я тоже думаю ч о проблему стоит обсуждать уже по факту, а не гадать 

Что значит супер семейным? и с чего это Вы взяли?)

В буклете 4-го дома на сайте лср написано, что он будет суперсемейным. Там только двушки и трешки по проекту. Причем есть прям очень просторные, с тремя лоджиями.А на первом этаже этого дома колясочные. Кароч, на семейных расчет.

В буклете 4-го дома на сайте лср написано, что он будет суперсемейным. Там только двушки и трешки по проекту. Причем есть прям очень просторные, с тремя лоджиями.А на первом этаже этого дома колясочные. Кароч, на семейных расчет.

Еще бы няню давали при покупке квартиры в 4м корпусе. вот тогда точно можно давать звание супесемейного 😁😆

Еще бы няню давали при покупке квартиры в 4м корпусе. вот тогда точно можно давать звание супесемейного 😁😆

О, да, няня бы не помешала))) У нас в 14-м доме тоже кстати будут семейные секции с колясочными. А вообще меня порадовало, что Ручьи уже обзавелись первым детским садом. Там сейчас отделочные работы идут и монтаж коммуникаций. Обычно же всю социалку на потом оставляют, а тут параллельно с домами строят. Круто!

О, да, няня бы не помешала))) У нас в 14-м доме тоже кстати будут семейные секции с колясочными. А вообще меня порадовало, что Ручьи уже обзавелись первым детским садом. Там сейчас отделочные работы идут и монтаж коммуникаций. Обычно же всю социалку на потом оставляют, а тут параллельно с домами строят. Круто!

На сколько мест сад рассчитан? Он будет частный? 

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов