Отзывы ЖК "Ручьи"

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Здравствуйте! Я завтра собираюсь заключать договор,скажите на что обратить внимание. И все ли в договоре понятно и доступно? Спасибо!

Наймите юриста прочитать и пояснить Вам дду!

Здравствуйте! Я завтра собираюсь заключать договор,скажите на что обратить внимание. И все ли в договоре понятно и доступно? Спасибо!

Главное прочитать а 213 не идеальный закон так что особо мало чем может защитить)

Объявления

Мы искали квартиру на перспективу для родителей. Они давно уже думали переехать поближе к природе, чтобы было тихо и спокойно, но в то же время и в городе. Мне кажется что ЖК «Ручьи» подходит. Да и вдобавок рядом ж/д станция, на дачу и в город удобно ездить, без пробок и лишней нервотрепки.

главное брать окнами в нужную сторону)
ну кто его знает сжигание все же

Крематорий ведь не печка, чтобы все продукты горения наружу выходили. Там устанавливаются специальные фильтры и вентиляционное оснащение, чтобы обезопасить граждан. Тем более расстояние до нашего ЖК около километра, а санитарная норма - 500 метров.

Да и со стороны не подумаешь, что это столь специфическое заведение. Здание как здание.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Крематорий ведь не печка, чтобы все продукты горения наружу выходили. Там устанавливаются специальные фильтры и вентиляционное оснащение, чтобы обезопасить граждан. Тем более расстояние до нашего ЖК около километра, а санитарная норма - 500 метров.

Да и со стороны не подумаешь, что это столь специфическое заведение. Здание как здание.

 

Нет,конечно, внешний атрибут тут роли не играет, согласна))
хорошо что соседство на приличном расстоянии все равно)

 

Крематорий ведь не печка, чтобы все продукты горения наружу выходили. Там устанавливаются специальные фильтры и вентиляционное оснащение, чтобы обезопасить граждан. Тем более расстояние до нашего ЖК около километра, а санитарная норма - 500 метров.

Да и со стороны не подумаешь, что это столь специфическое заведение. Здание как здание.

 

колумбарий довольно далеко правда находится и как я поняла там все довольно мило)

Обратите внимание

Ох сколько можно про этот крематорий. Вы еще не забудьте, что будет много приведений и вдоль пискаревского проспекта будут мертвые с косами стоять  :yahoo:

Ох сколько можно про этот крематорий. Вы еще не забудьте, что будет много приведений и вдоль пискаревского проспекта будут мертвые с косами стоять  :yahoo:

Ох сколько можно про этот крематорий. Вы еще не забудьте, что будет много приведений и вдоль пискаревского проспекта будут мертвые с косами стоять  :yahoo:

Да ладно Вам, все же позитивно к этому относятся

Крематорий это ведь просто временный полустанок на пути из многоэтажного человейника живых в многоэтажный урноприемник для мертвых (колумбарий). Для жителей ЖК Ручьи просто рукой подать. Посезло однако.

Крематорий это ведь просто временный полустанок на пути из многоэтажного человейника живых в многоэтажный урноприемник для мертвых (колумбарий). Для жителей ЖК Ручьи просто рукой подать. Посезло однако.

не очень то смешно
а когда пора будет так уже все равно далеко или близко

Лера, тема окончания жизненного пути совсем не для шуток, это верно. Но если окна моей квартиры будут выходить на стройные ряды бетонных блоков с ячейками для урн и непременные скорбные процессии родственников усопших. То оптимизма уж точно это не прибавит моей жизни. Да это место тихое, но печальное. Жилые дома будут наезжать на территорию крематория, а территория крематория, по вполне понятным причинам, будет приближаться к жилью. Какое ведомство победит ?

Лера, тема окончания жизненного пути совсем не для шуток, это верно. Но если окна моей квартиры будут выходить на стройные ряды бетонных блоков с ячейками для урн и непременные скорбные процессии родственников усопших. То оптимизма уж точно это не прибавит моей жизни. Да это место тихое, но печальное. Жилые дома будут наезжать на территорию крематория, а территория крематория, по вполне понятным причинам, будет приближаться к жилью. Какое ведомство победит ?

Главное что из ручьев никакие процессии наблюдать не придется

Да, ну и темы пошли, жесть просто...

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Лера, тема окончания жизненного пути совсем не для шуток, это верно. Но если окна моей квартиры будут выходить на стройные ряды бетонных блоков с ячейками для урн и непременные скорбные процессии родственников усопших. То оптимизма уж точно это не прибавит моей жизни. Да это место тихое, но печальное. Жилые дома будут наезжать на территорию крематория, а территория крематория, по вполне понятным причинам, будет приближаться к жилью. Какое ведомство победит ?


Не будет ничего приближаться. Там дорога. В колумбарий ставят урну и дело в шляпе. Траур у самого крематория, а это в км. А вот лэпка для 1-3 дома - штука уже неприятная

Не будет ничего приближаться. Там дорога. В колумбарий ставят урну и дело в шляпе. Траур у самого крематория, а это в км. А вот лэпка для 1-3 дома - штука уже неприятная

а что там не то сЛЭП?

С одной стороны крематорий а с другой Нефтебаза Ручьи. Люди Вы вообще смотрите что покупаете?

Не будет ничего приближаться. Там дорога. В колумбарий ставят урну и дело в шляпе. Траур у самого крематория, а это в км. А вот лэпка для 1-3 дома - штука уже неприятная

ЛЭП могут и закопать, а вот крематорий на века...

С одной стороны крематорий а с другой Нефтебаза Ручьи. Люди Вы вообще смотрите что покупаете?

а чем крематорий то плох?

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов