Отзывы ЖК "Ручьи"

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ЛЭП могут и закопать, а вот крематорий на века...

вот закопка лэп дело дорогостоящее и вероятность не сильно велика

С одной стороны крематорий а с другой Нефтебаза Ручьи. Люди Вы вообще смотрите что покупаете?

нефтебаза же там просто хранение у них а не производство?

Объявления

а чем крематорий то плох?

Даже если опасности для жизни и здоровья будущих жителей домов вокруг крематория нет, возникает вопрос, а захотят ли люди каждый день видеть из окон дымящуюся трубу, похоронные процессии и уходящие вдаль бетонные стенки колумбариев?

нефтебаза же там просто хранение у них а не производство?

Нефтебаза "Ручьи", расположенная на Пискаревском проспекте, - крупнейшая в Санкт-Петербурге и единственная на правом берегу Невы.На нефтебазе "Ручьи" единовременно могут храниться 110 млн литров топлива.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Даже если опасности для жизни и здоровья будущих жителей домов вокруг крематория нет, возникает вопрос, а захотят ли люди каждый день видеть из окон дымящуюся трубу, похоронные процессии и уходящие вдаль бетонные стенки колумбариев?

По последним данным в крематории сжигают до 150 трупов в день. Это 65% от всех умерших в Петербурге.

Даже если опасности для жизни и здоровья будущих жителей домов вокруг крематория нет, возникает вопрос, а захотят ли люди каждый день видеть из окон дымящуюся трубу, похоронные процессии и уходящие вдаль бетонные стенки колумбариев?

так их из окон видно не должно быть)расстояние приличное между жк и крематорием

Обратите внимание

По последним данным в крематории сжигают до 150 трупов в день. Это 65% от всех умерших в Петербурге.

ну у нас как бы не один крематорий в городе

Нефтебаза "Ручьи", расположенная на Пискаревском проспекте, - крупнейшая в Санкт-Петербурге и единственная на правом берегу Невы.На нефтебазе "Ручьи" единовременно могут храниться 110 млн литров топлива.

так я и говорю не производят же там ничего

не сжигают

ну у нас как бы не один крематорий в городе

так-то , это информация конкретно про этот
ЛСР единственный застройщик который продаёт квартиры городу для госнужд .. Квартиры закупают для многодетных семей, ветеранов, сирот и других льготников, а также для расселения аварийного жилья и коммуналок.

ЛСР единственный застройщик который продаёт квартиры городу для госнужд .. Квартиры закупают для многодетных семей, ветеранов, сирот и других льготников, а также для расселения аварийного жилья и коммуналок.


А это к чему? От крематория к расселению)

А это к чему? От крематория к расселению)

Я так понимаю для справки , что бы не только вид из окна напоминал что это эконом, но ещё и соседи .
В дополнение к вышесказанному хочу поделиться ссылкой, это просто чтобы Вы понимали кто может жить с вами по соседству. Я так думаю что основная часть купивших квартиру в этом ЖК это приезжие и располагают информацией только из красивых буклетов и картинок на сайте. https://ok-inform.ru...ovoj-okhte.html
[quote name="Наталья" post="1024497" timestamp="1553332052"]В дополнение к вышесказанному хочу поделиться ссылкой, это просто чтобы Вы понимали кто может жить с вами по соседству. Я так думаю что основная часть купивших квартиру в этом ЖК это приезжие и располагают информацией только из красивых буклетов и картинок на сайте.

https://ok-inform.ru...ovoj-okhte.html[/

Думаю, что не совсем логично сравнивать Новую Охту с Ручьями. По поводу расселения, насколько я знаю (кстати не из буклетов), то здесь его не планируется. Вы владеете подтвержденной информацией, что часть квартир купил город для переселенцев? Спрашиваю, потому что не в курсе, что ситуация изменилась. Поделитесь. Крематорий, нефтебаза- все понятно, а насчёт льготников-это интересно)

так-то , это информация конкретно про этот

Простите, это было не совсем понятно
может и так, но в нагрузку 65% на один из всех по городу не очень верю)

ЛСР единственный застройщик который продаёт квартиры городу для госнужд .. Квартиры закупают для многодетных семей, ветеранов, сирот и других льготников, а также для расселения аварийного жилья и коммуналок.

АВы уверены в своих данных, чтобы так заявлять?

ЛСР не единственные! больше всего квартир закупается у ДальПитерСтроя
 И для госнужд порог цены за метр в том году был 60-65 тыс рублей, посмотрите цену в Ручьях
Из всего огромного количества проектов лср  я только про охту знаю, что там да, квартиры покупало государство

В дополнение к вышесказанному хочу поделиться ссылкой, это просто чтобы Вы понимали кто может жить с вами по соседству. Я так думаю что основная часть купивших квартиру в этом ЖК это приезжие и располагают информацией только из красивых буклетов и картинок на сайте. https://ok-inform.ru...ovoj-okhte.html

У Вас есть информация что именно в Ручьях будет соц жилье??

[quote name="Наталья" post="1024497" timestamp="1553332052"]В дополнение к вышесказанному хочу поделиться ссылкой, это просто чтобы Вы понимали кто может жить с вами по соседству. Я так думаю что основная часть купивших квартиру в этом ЖК это приезжие и располагают информацией только из красивых буклетов и картинок на сайте.

https://ok-inform.ru...ovoj-okhte.html[/

Думаю, что не совсем логично сравнивать Новую Охту с Ручьями. По поводу расселения, насколько я знаю (кстати не из буклетов), то здесь его не планируется. Вы владеете подтвержденной информацией, что часть квартир купил город для переселенцев? Спрашиваю, потому что не в курсе, что ситуация изменилась. Поделитесь. Крематорий, нефтебаза- все понятно, а насчёт льготников-это интересно)

 

[quote name="Наталья" post="1024497" timestamp="1553332052"]В дополнение к вышесказанному хочу поделиться ссылкой, это просто чтобы Вы понимали кто может жить с вами по соседству. Я так думаю что основная часть купивших квартиру в этом ЖК это приезжие и располагают информацией только из красивых буклетов и картинок на сайте.

https://ok-inform.ru...ovoj-okhte.html[/

Думаю, что не совсем логично сравнивать Новую Охту с Ручьями. По поводу расселения, насколько я знаю (кстати не из буклетов), то здесь его не планируется. Вы владеете подтвержденной информацией, что часть квартир купил город для переселенцев? Спрашиваю, потому что не в курсе, что ситуация изменилась. Поделитесь. Крематорий, нефтебаза- все понятно, а насчёт льготников-это интересно)

Я про расселение и льготников не слышала
Но метр в Ручьях дороговат для данных нужд

Что в жк Ручьи с детскими садами? Когда построят, много ли там мест?

 

Что в жк Ручьи с детскими садами? Когда построят, много ли там мест?

2 сада и школа в проекте
один сад-чисто лср
еще один и школа вместе с администрацией строить будут

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов