Ход строительства ЖК Ручьи

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Выложили отчет за август. Классно, что у них можно всю стройку целиком посмотреть, общий план.

5d6e218b089db_ruchair.jpg5d6e21906a3ed_ruchair4.jpg5d6e21957bd1c_ruchair5.jpg

Выложили отчет за август. Классно, что у них можно всю стройку целиком посмотреть, общий план.

5d6e218b089db_ruchair.jpg5d6e21906a3ed_ruchair4.jpg5d6e21957bd1c_ruchair5.jpg

Плохо видно сколько людей на стройке

Объявления Все объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

https://youtu.be/lUYt2tIzDPU

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

как лср так быстро строит я задаюсь вопросом-так вообще можно?))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

началась вставка окон)

какая марка?

5db2e708b0d47_1.jpg

началась вставка окон)

какая марка?

5db2e708b0d47_1.jpg

 

По фото не скажешь какие. А в документации нигде не прописано?

Обратите внимание

из чего тут дома строят за такую цену?

из чего тут дома строят за такую цену?

 

Панельки тут строят. Хотя позиционируется как комфорт класс.

ЛСР строит быстро за счет технологии сборного домостроения. А сборные дома могут быт в любом из распространенных классов жилья. Здесь нет противоречия.  

ЛСР строит быстро за счет технологии сборного домостроения. А сборные дома могут быт в любом из распространенных классов жилья. Здесь нет противоречия.  

только врят ли кто будет сборку за 200 тыс метр покупать

только врят ли кто будет сборку за 200 тыс метр покупать

:shok: в Ручьях нет таких цен!
Около ста за метр. 
Двести - это уже Московский район или возле Петроградского на набережных, но никак не Красногвардейский, где строится ЖК Ручьи. 

:shok: в Ручьях нет таких цен!
Около ста за метр. 
Двести - это уже Московский район или возле Петроградского на набережных, но никак не Красногвардейский, где строится ЖК Ручьи. 

да я ж не про ручьи, я к тому что пишут, что сборные дома могут быть в любом классе, а в  хорошем бизнесе, где цена около 200 тысяч за метр, такие квартиры из сборки покупать прост оне будут за такой ценник)

как лср так быстро строит я задаюсь вопросом-так вообще можно?))

Я тоже задаюсь этим вопросом, как бы потом проблем не было

да я ж не про ручьи, я к тому что пишут, что сборные дома могут быть в любом классе, а в  хорошем бизнесе, где цена около 200 тысяч за метр, такие квартиры из сборки покупать прост оне будут за такой ценник)

Да, Вы правы, сборные дома в относительно бюджетных проектах, относящихся сейчас к классу комфорт. Но такое жилье и составляет основной объем строительства.
Бизнес-класс и элитные дома - монолит или кирпично-монолитные. 

Я тоже задаюсь этим вопросом, как бы потом проблем не было

Так в этом и фишка сборной технологии. Дома собирают из готовых элементов, выпущенных на конвейерном производстве. Можно провести аналогию с конструктором.
В монолите гораздо больше возможностей нарушить технологию и напортачить с качеством. Поэтому к бюджетному монолиту часто относятся с подозрением. 

Так в этом и фишка сборной технологии. Дома собирают из готовых элементов, выпущенных на конвейерном производстве. Можно провести аналогию с конструктором.
В монолите гораздо больше возможностей нарушить технологию и напортачить с качеством. Поэтому к бюджетному монолиту часто относятся с подозрением. 

Я вообще не вижу разницы в сборных домах и монолитных,кроме того, что у вторых вроде как долговечность больше, до 150 лет
в остальном в чем преемущества?150 лет я не проживу, а слышимость везде одинаковая

Да, Вы правы, сборные дома в относительно бюджетных проектах, относящихся сейчас к классу комфорт. Но такое жилье и составляет основной объем строительства.
Бизнес-класс и элитные дома - монолит или кирпично-монолитные. 

Комфорт-класса монолитного тоже очень много в городе

Так в этом и фишка сборной технологии. Дома собирают из готовых элементов, выпущенных на конвейерном производстве. Можно провести аналогию с конструктором.
В монолите гораздо больше возможностей нарушить технологию и напортачить с качеством. Поэтому к бюджетному монолиту часто относятся с подозрением. 

Сборку тоже могут собрать с нарушениями, к сожалению, и тогда будет жуткие теплопотери, но! про лср ни разу не слышала такого и это обнадеживает

Кстати, что у нас со стройкой, понедельник карантин, будут ли идти работы?

Кстати, что у нас со стройкой, понедельник карантин, будут ли идти работы?

Тоже интересно! Но судя по ответу в официальном Instagram, стройки ЛСР не останавливает. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов