Отзывы ЖК "Стрижи в Невском"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаем Вам обсудить и поделиться мнениями о новом проекте от застройщика SetlCity "Стрижи в Невском".

Кирпично-монолитные дома комфорт класса с подземной парковкой и отделкой планируется сдать во втором квартале 2012 года.

кто знает сколько квартир на этаже?

Объявления
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подскажите это навесной вентилируемый фасад, правильно понимаю?

5c76667f4030a_20190227162829.png

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, очень похоже на вентфасад. Но сама технология сейчас настолько развилась, что ее могут даже под кирпич завуалировать - делается плитка под кирпич и крепится на специальную металлоконструкцию.

Подскажите это навесной вентилируемый фасад, правильно понимаю?

5c76667f4030a_20190227162829.png

Да, вентилируемые фасады будут .

Обратите внимание

Да, очень похоже на вентфасад. Но сама технология сейчас настолько развилась, что ее могут даже под кирпич завуалировать - делается плитка под кирпич и крепится на специальную металлоконструкцию.

 

Да, вентилируемые фасады будут .

Спасибо!
Это сейчас самый распространенный вид фасадов? я просто немного скептически к ним отношусь

На данном фото над эркерной частью дома сразу идет крыша без сендвича, на других фотках я такого не заметил. Это только дом который на бабушкина выходит?

 

Или что нам пытаются продать?

На данном фото над эркерной частью дома сразу идет крыша без сендвича, на других фотках я такого не заметил. Это только дом который на бабушкина выходит?

 

Или что нам пытаются продать?

прошу прощения за вопрос а что такое сендвич?

Как известно что данный ЖК будет выполнен без техэтажа. Так что прямо над квартирой последнего этажа начинается крыша(сендвич из разных материалов). Так вот. Получается что по данному рендеру над эркерной частью дома даже и его нет, а есть только плита и... и все... 

прошу прощения за вопрос а что такое сендвич?

 

Слой из нескольких видов материалов

Как известно что данный ЖК будет выполнен без техэтажа. Так что прямо над квартирой последнего этажа начинается крыша(сендвич из разных материалов). Так вот. Получается что по данному рендеру над эркерной частью дома даже и его нет, а есть только плита и... и все... 

а как он должен выглядеть?вы видели его на каких то рендерах стрижей?просто я сейчас полазила на сайте, везде так же

Слой из нескольких видов материалов

Спасибо, еще бы понимать как это визуально должно быть видно)

Как известно что данный ЖК будет выполнен без техэтажа. Так что прямо над квартирой последнего этажа начинается крыша(сендвич из разных материалов). Так вот. Получается что по данному рендеру над эркерной частью дома даже и его нет, а есть только плита и... и все... 

Тогда просто не стоит брать последний этаж в этом жк

хотя по мне в современном мире строить без тех этажа как-то странно

А в случае отсутствия техэтажа, какие проблемы могут поджидать? Чем это чревато?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не хочу никого расстраивать, но раньше на месте "стрижей" был трубный завод а так же небольшое химическое производство. Надеюсь застройщик провел грамотную рекультивацию почв

Не хочу никого расстраивать, но раньше на месте "стрижей" был трубный завод а так же небольшое химическое производство. Надеюсь застройщик провел грамотную рекультивацию почв

химическое химическому рознь, какое именно? в трубном заводе страшного ничего не вижу

Не хочу никого расстраивать, но раньше на месте "стрижей" был трубный завод а так же небольшое химическое производство. Надеюсь застройщик провел грамотную рекультивацию почв

по идее они вообще не имеют права строить без рекультивации и экологического заключения

Не хочу никого расстраивать, но раньше на месте "стрижей" был трубный завод а так же небольшое химическое производство. Надеюсь застройщик провел грамотную рекультивацию почв

а где-то можно про это узнать?почитать,не подскажите?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов