Динамика строительства ЖК «Q-мир»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Со стороны Кубинской5ddbedd37ae00_DJI_0583.jpg

  • Дмитрий_Корешков это нравится

Со стороны Кубинской5ddbedd37ae00_DJI_0583.jpg

спасибо  :hi:

Объявления Все объявления

Со стороны Кубинской5ddbedd37ae00_DJI_0583.jpg

довольно не плохо, даже удивляет что оба корпуса идут одинаково

Со стороны Кубинской5ddbedd37ae00_DJI_0583.jpg

Откуда сделано фото?
спасибо!

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Откуда сделано фото?
спасибо!

С Кубинской

Фото сделано с коптера. Высота 66 метров.

Обратите внимание

Фото сделано с коптера. Высота 66 метров.

 

Супер, я думала со здания откуда-то сделано. Спасибо за проделанную работу)

Фото сделано с коптера. Высота 66 метров.

а можно как то почаще это делать, если не сложно?)

а можно как то почаще это делать, если не сложно?)

В последнее время в этом мало смысла. Динамики почти нет. Техника стоит. людей нет.

Активнее требуйте более подробные фотоотчеты от застройщика.

Активнее требуйте более подробные фотоотчеты от застройщика.

бесполезно, они слушают а делать будут по своему 
но лишний раз писать письма-не повредит

В последнее время в этом мало смысла. Динамики почти нет. Техника стоит. людей нет.

а в связи с чем замедление пошло?деньги?

а в связи с чем замедление пошло?деньги?

Вот и я задал им вопрос в чем причина. Получил ответ.


"Работы ни в коем случае не приостановились. Визуально, возможно, создалось впечатление, что численность уменьшилась, т.к. работы у нас в основном ведутся внутри помещений - кладка наружных и внутренних стен. 

На жилом доме выполнены монолитные работы по четырем домам-секциям : С1, С2-3 и С5 (раньше намеченного срока!). 
Закончились монолитные работы и на ДОУ. Работы по бетонорованию на С4 ведутся согласно графика. Окончание по секции С4 - первые числа февраля.
Приступили к кровельным работам - С1, в графике - ДОУ и С2. Во второй половине декабря ожидаем завоз оконных блоков. Вентиляционное оборудование уже на объекте, приступаем к монтажу в декабре.
Численность работников и рабочих только возрастает"

Всем добрый день. Я каждую неделю смотрю со стороны 5-го предпортового проезда на стройку. Сперва тоже сложилось впечатление, что на площадке никого нет. Работа идёт внутри. За 3 недели во второй секции кирпичную кладку положили на двух этажах. Фото делаю каждую неделю, как выложить сюда, пока не знаю 🤷‍♀️

да не кипишуйте, времени до сдачи ещё вагон и маленькая тележка, на ваших фото с коптера свет видно внутри-значит работают. Просто монолит в основе сделали, технологические процессы меняются с упором на внутрянку.

Всем добрый день. Я каждую неделю смотрю со стороны 5-го предпортового проезда на стройку. Сперва тоже сложилось впечатление, что на площадке никого нет. Работа идёт внутри. За 3 недели во второй секции кирпичную кладку положили на двух этажах. Фото делаю каждую неделю, как выложить сюда, пока не знаю 🤷‍♀️

те замедление из-за кладки идет?а если приехать хоть что-то видно за забором получается?

да не кипишуйте, времени до сдачи ещё вагон и маленькая тележка, на ваших фото с коптера свет видно внутри-значит работают. Просто монолит в основе сделали, технологические процессы меняются с упором на внутрянку.

надежды на это) хотелось бы хороший отчет и вопросов бы не было

Вот и я задал им вопрос в чем причина. Получил ответ.

"Работы ни в коем случае не приостановились. Визуально, возможно, создалось впечатление, что численность уменьшилась, т.к. работы у нас в основном ведутся внутри помещений - кладка наружных и внутренних стен. 

На жилом доме выполнены монолитные работы по четырем домам-секциям : С1, С2-3 и С5 (раньше намеченного срока!). 
Закончились монолитные работы и на ДОУ. Работы по бетонорованию на С4 ведутся согласно графика. Окончание по секции С4 - первые числа февраля.
Приступили к кровельным работам - С1, в графике - ДОУ и С2. Во второй половине декабря ожидаем завоз оконных блоков. Вентиляционное оборудование уже на объекте, приступаем к монтажу в декабре.
Численность работников и рабочих только возрастает"

спасибо Вам!!!!уже вентиляцию делают-ого вот это новость

Вот и я задал им вопрос в чем причина. Получил ответ.

"Работы ни в коем случае не приостановились. Визуально, возможно, создалось впечатление, что численность уменьшилась, т.к. работы у нас в основном ведутся внутри помещений - кладка наружных и внутренних стен. 

На жилом доме выполнены монолитные работы по четырем домам-секциям : С1, С2-3 и С5 (раньше намеченного срока!). 
Закончились монолитные работы и на ДОУ. Работы по бетонорованию на С4 ведутся согласно графика. Окончание по секции С4 - первые числа февраля.
Приступили к кровельным работам - С1, в графике - ДОУ и С2. Во второй половине декабря ожидаем завоз оконных блоков. Вентиляционное оборудование уже на объекте, приступаем к монтажу в декабре.
Численность работников и рабочих только возрастает"

спасибо, кладка правда дело такое
сделали бы камеру и вопросов не было

да не кипишуйте, времени до сдачи ещё вагон и маленькая тележка, на ваших фото с коптера свет видно внутри-значит работают. Просто монолит в основе сделали, технологические процессы меняются с упором на внутрянку.

но снаружи то все равно должны быть изменения, но понятно, что коробка льется быстрее

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов