Застройщик

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, что думаете о застройщике? Какие отзывы у него и что они строили? 

Всем привет, что думаете о застройщике? Какие отзывы у него и что они строили? 

отзывы разные про них
один дом хорошо сдали а другой строить не могут начать

Объявления

отзывы разные про них
один дом хорошо сдали а другой строить не могут начать

подскажите про какой это Вы жк?который не могут начать?

отзывы разные про них
один дом хорошо сдали а другой строить не могут начать

 

А как этот объект называется, где начать не могут и в чем там проблема, проблемы с финансовой составляющей или в документации? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

подскажите про какой это Вы жк?который не могут начать?

 

А как этот объект называется, где начать не могут и в чем там проблема, проблемы с финансовой составляющей или в документации? 

Не понятно с чем там проблемы, жк Дом на космонавтов. По описанию строить его уже год как должны и сроки уже перенесли конечно же

Я отзывам не сильно доверяю, больше смотрю по факту, что построили и как построили. Можно найти людей, которые имели с этим застройщиком дело и пообщаться. Выдумывать точно ничего не будут. 

Обратите внимание

Что-то и с этим домом у них не ладится, веб камера не работает, а на фото за декабрь никаких изменений.

Что-то и с этим домом у них не ладится, веб камера не работает, а на фото за декабрь никаких изменений.

Ну, вообще фото должны по закону выкладывать раз в месяц! Но январь ещё не кончился, может выложат! 

Ну, вообще фото должны по закону выкладывать раз в месяц! Но январь ещё не кончился, может выложат! 

А что это за закон такой? 

Как раньше было, когда вообще сайтов ни у кого не было?

Как информировали дольщиков?

Фото за Январь выложили, да и камера заработала на стройке. Виден прогресс уже

5c5ff2cb260aa_1.jpg

по правую сторону одна жуткая пром зона...

Промзона как промзона, ничего особенного. Причем я смотрю что там практически все фабрики бездействуют, есть вероятность что их со временем и вовсе уберут.

Промзона как промзона, ничего особенного. Причем я смотрю что там практически все фабрики бездействуют, есть вероятность что их со временем и вовсе уберут.

 

Если и уберут, то когда это будет еще. Даже прогуляться не где

А вы что решили по промзоне гулять и там проводить время?

А вы что решили по промзоне гулять и там проводить время?

 

А где еще проводить время? Ездить в другой район чтобы прогуляться? Вот и говорю что плохо что там промзона.

ну другого выбора не остается, либо же искать другой вариант, по другой цене

А где еще проводить время? Ездить в другой район чтобы прогуляться? Вот и говорю что плохо что там промзона.

Говорят, что эту промзону уберут

Скорее всего, что не уберут, а просто перенесут, хотя я в этом тоже не сильно верю. 

Скорее всего, что не уберут, а просто перенесут, хотя я в этом тоже не сильно верю. 

не, сейчас по всему городу убирают промки, это реально так, но когда дойдет очередь сюда? Это уже другой вопрос

не, сейчас по всему городу убирают промки, это реально так, но когда дойдет очередь сюда? Это уже другой вопрос

Есть готовые примеры? Куда же их убирают?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов