Описание ЖК "Дом на Смоленской набережной" в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Арбат , М. Новопесковский пер. , 8
  • Метро: Смоленская
  • Площадь квартир: 106–530 м2
  • Этажей в доме: 14
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Жилой комплекс категории делюкс «Дом на Смоленской набережной» от компании "Донстрой" расположился в Центральном административном округе столицы, в Малом Новопесковском переулке (владение 8). Недалеко от новостройки находится посольство Великобритании, расстояние до станции метрополитена «Смоленская» составляет около трехсот метров. Для автовладельцев особенно удобен выезд на Третье Транспортное Кольцо, Садовое Кольцо и набережную.

Четырнадцатиэтажный корпус здания в классическом стиле возведен из монолита и кирпича по индивидуальному архитектурному проекту и гармонично сочетается с историческим окружением сталинских времен. Облицовка фасада выполнена из керамической плитки и светлого травертина. Центральный корпус комплекса увенчан медным куполом. На открытых террасах здания размещены изящные ротонды, повторяющие форму центрального купола. Застройщиком выступила ведущая столичная девелоперская компания «Донстрой», которая уже девять лет работает на рынке жилой недвижимости и успешно реализовала за это время более тридцати проектов элитных новостроек.

В новостройке покупателям предлагается 95 квартир площадью от 106 до 530 кв. метров. Потолки в квартирах 3,15 метров. Верхние три этажа занимают пентхаусы с гостиными, внешние стены которых имеют витражное остекление. Из окон элитного комплекса открываются потрясающие панорамы на Москва-реку, Новый Арбат, Дом Правительства и МИД.

В нижней части жилого корпуса «Дома на Смоленской набережной» находится вестибюль с оригинальным витражным остеклением. Внутренняя отделка интерьеров выполнена с использованием натурального мрамора, патинированной латуни, ценных древесных пород. Антикварное зеркало, декоративный камин и спускающиеся с потолка эксклюзивные 2,5-метровые люстры из Италии дополняют общую картину, выдержанную в классических московских традициях. Главный холл со скоростными бесшумными лифтами «Sigma» отделан тонкими пластами оникса, который, подсвеченный с обратной стороны, создает эффект мягкого освещения.

Подземный гараж насчитывает три уровня и вмещает 192 автомобиля. На придомовой территории построен большой детский городок для юных новоселов.

Так как жилой комплекс расположился в самом сердце столицы, район обладает развитой инфраструктурой. Здесь есть салоны красоты, спортивные и развлекательные центры, магазины и рестораны высшего уровня, образовательные учреждения и парки.

Покупая квартиру в жилом комплексе «Дом на Смоленской набережной», новоселы получают гармоничное сочетание роскоши исторических интерьеров и комфорта современных строительных технологий в престижном центре столицы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота