Описание ЖК "Дом на Тишинке" в Москве от застройщика КСК РОСТ

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Пресненский , Б. Тишинский пер. , вл. 10
  • Метро: Белорусская, Краснопресненская
  • Площадь квартир: 80–303 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: КСК РОСТ

В одном из старых районов российской столицы, на Красной Пресне, расположился новый ЖК «Дом на Тишинке», стоит он в Большом Тишинском переулке и находится неподалеку от станций метрополитена «Баррикадная» и «Краснопресненская».

ЖК «Дом на Тишинке» - ведомственный, элит-класса, из его окон можно смотреть на московские высотки, Белый дом, здание МИД, Москва-сити и многие другие достопримечательности российской столицы. Здание имеет прекрасную архитектуру, в которой гармонично сошлись традиции и тенденции современности. Но главным остается его уникальное расположение. Он стоит в окружении парков и скверов, зелень которых, поглощая пыль вредные выбросы автомобилей, очищает воздух. В переулке царит покой, и вы забываете о бешеном жизненном ритме мегаполиса. В районе Тишинки сконцентрировано много объектов культуры, поэтому проблема досуга здесь не стоит. Ведь неподалеку расположены зоопарк и планетарий, кинотеатры и музеи, куда можно ходить со своими детьми на интересные экскурсии. Жители комплекса могут пользоваться собственным СПА-салоном.

В Краснопресненском районе много детсадов и отличных школ, так что проблема учебы детей перед обитателями «Дома на Тишинке» не стоит. Окружение дома подчеркивает его высокий статус – вокруг рас положились посольства, различных государств мира, дорогие дома, модные рестораны и уютные кафе, "Азбука вкуса" - популярный у москвичей магазин продуктов.

В «Доме на Тишинке» самые современные инженерные коммуникации: вентиляция, кондиционирование (на остекленных лоджиях выделено специальное место для установки сплит-системы), бесшумные лифты. На них, кстати, можно попасть и в подземный паркинг – на любой его уровень. В подземном паркинге предусмотрены 1-2 машиноместа для каждой квартиры, он оборудован электронной системой видеонаблюдения и другими охранными системами. Движение автомобилей регулируется светофорами, что исключает возможность возникновения неудобств.
Прилегающая к комплексу территория полностью огорожена и круглосуточно охраняется, идет наблюдение с помощью видеокамер, работают консьержи. Внутренний двор хорошо озеленен, есть гостевая парковка. На территорию посторонние могут пройти в одном случае - если у них предварительное приглашение жильцов.

В 21-этажном монолитно-кирпичном доме всего 133 квартиры, планировка - свободная. Фасад «Дома на Тишинке» отделан декоративной штукатуркой, элементы декора выполнены из натурального гранита. Основной холл отделан в классическом стиле, использован мрамор и итальянские хрустальные люстры. Квартиры в доме имеют различную площадь: 80-303 квадратных метра. Выше 15-го этажа расположены пентхаусы с каминами. Большинство квартир имеют эркеры. Отделочные работы производились с использованием материалов высокого качества и натурального камня. Двойные оконные стеклопакеты изготовлены из ценных пород древесины.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота