Отзывы ЖК Familia(Фамилия)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, сколько вы платите УК за содержание общего имущества (в том числе текущий ремонт, зарплата сотрудников УК и т.д). Спасибо.

 

Думаете у нас также будет?

Все же там бизнес, тут элитный

Добрый день! За 1ккв ~50 квадратов летом около 2000 рублей, зимой около 3000 рублей. Но это без проживания, т.е. без электричества, воды, интернета и т.п..

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, сколько вы платите УК за содержание общего имущества (в том числе текущий ремонт, зарплата сотрудников УК и т.д). Спасибо.

Объявления

Добрый день! За 1ккв ~50 квадратов летом около 2000 рублей, зимой около 3000 рублей. Но это без проживания, т.е. без электричества, воды, интернета и т.п..

 

А почему зимой дороже, если отоплением вы не пользуетесь в квартире?

С отоплением очень странная вещь, вроде батареи отключены, но начисляют за него всё равно. Я не первый из соседей, кто над этим вопросом задумался. Это либо косяк УК, либо нет счётчиков на отопление, либо УК как-то по своему начисляет за него. 

А почему зимой дороже, если отоплением вы не пользуетесь в квартире?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

С отоплением очень странная вещь, вроде батареи отключены, но начисляют за него всё равно. Я не первый из соседей, кто над этим вопросом задумался. Это либо косяк УК, либо нет счётчиков на отопление, либо УК как-то по своему начисляет за него. 

 

Действительно странно. Ну может быть считается отопление подсобных помещений и оно делится на все квартиры, не знаю на сколько это законно  :smile:

Нет, за общедомовое имущество платится отдельными статьями. Это именно квартирное

Действительно странно. Ну может быть считается отопление подсобных помещений и оно делится на все квартиры, не знаю на сколько это законно  :smile:

Обратите внимание

Нет, за общедомовое имущество платится отдельными статьями. Это именно квартирное

 

Стало быть это все же повод поговорить с УК на досуге

Расскажите о том как живется в комплексе, какие тарифы от УК?

Качество дома и квартир достойное?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов