ЖК Наутилус отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дадут наверное варианты какие-то на выбор, все-таки не эконом же класс дом. Надо пообщаться с менеджером по этому поводу опять же.

Дадут наверное варианты какие-то на выбор, все-таки не эконом же класс дом. Надо пообщаться с менеджером по этому поводу опять же.

Нам чётко менеджер сказал при покупке, что выбора не будееет!

Объявления

Нам чётко менеджер сказал при покупке, что выбора не будееет!

:sad: Как они предлагают отделку, не показывая что реально будет получено покупателем?

Причем так инвариативно

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

:sad: Как они предлагают отделку, не показывая что реально будет получено покупателем?

Причем так инвариативно

Все отделочные материалы были предоставлены в офисе продаж. Г9 уже сдался, примерно тоже самое будет, никаких розовых дверей не планировалось даже, кто эти слухи пускает?)) Также скоро откроют шоу рум. 

Все отделочные материалы были предоставлены в офисе продаж. Г9 уже сдался, примерно тоже самое будет, никаких розовых дверей не планировалось даже, кто эти слухи пускает?)) Также скоро откроют шоу рум. 

 

Надеюсь дождусь шоурума в этом году

В офисе не довелось пощюпать материалы

Обратите внимание
Не понятно, как земля по застрой оформлена? Субаренда у Жемчужины, которая 30.11.2020 заканчивается. А аренда у самой Жемчужины заканчивается 31.12.2020.
Что если они не успеют до 30.11.2020 ввести дом в эксплуатацию? Не будет проблем у дольщиков купленные квартиры в собственность оформить?
На мою просьбу предоставить мне договор о субаренде мне было отказано, якобы это конфиденциальная информация.
Кто-нибудь из дольщиков этот вопрос вообще прорабатывал?

Почему вы вообще думаете что они сорвут сроки?

Пока об этом речин не идет

Мда, купили квартиру дочери в родном Красносельском районе, в надежде на метро и дальнейшее развитие инфраструктуры района, но похоже зря. Ни сдать-ни продать. Одна надежда- может китайцы не только Василеостровский район облюбовали.

Мда, купили квартиру дочери в родном Красносельском районе, в надежде на метро и дальнейшее развитие инфраструктуры района, но похоже зря. Ни сдать-ни продать. Одна надежда- может китайцы не только Василеостровский район облюбовали.

Если квартира однокомнатная, то сдать всегда получится. А продать можно и через 5-10 лет, если фонд качественный. К тому моменту может и район лучше станет.

Мда, купили квартиру дочери в родном Красносельском районе, в надежде на метро и дальнейшее развитие инфраструктуры района, но похоже зря. Ни сдать-ни продать. Одна надежда- может китайцы не только Василеостровский район облюбовали.

 

Если вас метро интересует - вы конечно поторопились с покупкой.

Даже близко не было сообщений о скорых работах по нему

Не знаю как вам, но по шоссе очень удобный проезд в центр. Главное помнить что не быстрый, а удобный

Мда, купили квартиру дочери в родном Красносельском районе, в надежде на метро и дальнейшее развитие инфраструктуры района, но похоже зря. Ни сдать-ни продать. Одна надежда- может китайцы не только Василеостровский район облюбовали.

Сюда все бегут наоборот подальше от метро и инфраструктур  :smile:  Хотите сдавать-продавать, покупайте Московский район +)

Уважаемые пользователи!

 

Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить.

 

Опрос

Добрый день Выше в комментариях я увидела ссылку на G9, точнее даже референс. Я являюсь собственником квартиры в этом доме, и хочу рассказать о своем опыте работы с данной компанией.

 

 

Компания КВС - это застройщик, который покупает себе имидж и премии, прощается со всеми клиентами срзау после заключения договора и оплаты. Если и дозвонишься до кого-то, то тебе либо ответят автоматом "до свидания", либо сошлются на вину своих коллег. Корпоративной культуры ноль, в группе комментарии удаляют и блокируют!!!
Практически ничего не выполнили из рендеров, за исключением удобного месторосположения. Шокировали тем, что скрыли информацию о проекте БЦ в 20 метрах от окон дома. Такое ведь сложно было клиентам предположить!!! Ремонт - это тихий ужас. Приняли квартиру с третьего раза. У жильцов разные шокирующие истории - вплоть от шатающейся и незакрепленной стены и до неподключенной фановой трубы. Да-да, она просто вставлена в стену, как муляж. Проблемы с вытяжкой, проблемы с водой. Она грязная уже который месяц при наличии собственной котельной. Ужасные короба в квартирах, просто несуразные (люди просто выкручиваются с планированием, куда поставить стиральную машинку или как обограть кухню) Торчащие трубы, которые чтобы закрыть, нужно пройти квест с поиском плитки, т.к. она снята с производства...Нет паркинга, точнее он есть, но треть уменьшенный по количеству мест и с непонятной конструкцией-карусель, которой нужен ТО и проч. Зато прекрасный офис КВС в нашем доме, вырубленные деревья для их огороженной парковки. У жильцов нет ни тротура, ни места вокруг дома.
Навязанная своя УК, с которой практически никто не хочет подписывать договор. Полная их бездеятельность в отношении обратной связи и уж тем более действий...
И это клубный дом, как презентовал застройщик Бизнес-класса, по сути реклама КВС, т.к. здесь их новый офис...
Уважаемые будущие клиенты КВС, я допустила ошибку, поверив данной компании, не совершайте Вы, берегите свои мечты, деньги и ожидания!!! Не будет БЦ напротив, будет другой сюрприз. Каждый день в группе жильцов кто-то рассказывает о новой проблеме...все кипят гневом и разочарованием!!! КВС- разрушитель всего!!!

Спасибо за отзыв..

Как я понимаю у вас в прошлом году сдача была? Столько проблем за полгода выявилось - то еще разочарование...

Так если договор с УК не заключили - можно на собрании новую предложить? Дело не быстрое, но все же часть проблем решит.

Добрый день Выше в комментариях я увидела ссылку на G9, точнее даже референс. Я являюсь собственником квартиры в этом доме, и хочу рассказать о своем опыте работы с данной компанией.

 

 



 

  Читаю вашу группу в телеге, тоже в шоке от КВС. По моему они пригородные экономы в Янино и Сертолово лучше строят....В Наутилусе еще идет стройка, но тоже много в чем обманули или накосячили из за непрофессионализма своего. Тоже хотят нам впарить вашу карусель в паркинг, но сами и будут тогда там парковаться. Многие тоже жалеют, что повелись на КВС. Кстати в конкурсах наш бизнес класс участвовал как комфорт класс, но и до комфорта даже далеко с совдеповской сантехникой, перилами и прочим) Вариант заехал и живи подойдет только самым не прихотливым, да и то на некоторое время....

  Читаю вашу группу в телеге, тоже в шоке от КВС. По моему они пригородные экономы в Янино и Сертолово лучше строят....В Наутилусе еще идет стройка, но тоже много в чем обманули или накосячили из за непрофессионализма своего. Тоже хотят нам впарить вашу карусель в паркинг, но сами и будут тогда там парковаться. Многие тоже жалеют, что повелись на КВС. Кстати в конкурсах наш бизнес класс участвовал как комфорт класс, но и до комфорта даже далеко с совдеповской сантехникой, перилами и прочим) Вариант заехал и живи подойдет только самым не прихотливым, да и то на некоторое время....

 

А ведь таким подающим надежды застройщиком был буквально год назад. Интересно, это их так кризисные ограничения подкосили или до них началось?

Можно сделать запрос менеджерам, почему всё так плохо в G9 и не будет ли также у нас.  Так сказать уведомить их что мы в курсе и следим за тем, что они делают.. И что с такой УК мириться не будем.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов