Ценовая политика

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

день добрый всем
вопрос почему появились студии почти на 200 тыс дешевле чем были? при том что остальные квартиры чуть выросли в цене?
площадь та же

наверное потому что на днях будет НГ и следовательно надо делать скидки, акции и прочее

Объявления

наверное потому что на днях будет НГ и следовательно надо делать скидки, акции и прочее

 

а почему тогда остальные квартиры дороже? Или это чтобы не так заметно общее повышение цен было?

Да повышения цен не избежать и тут не важно, Новый год или нет, всё равно, если есть скидки, то в ограниченном количестве.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да повышения цен не избежать

я это вообще про всю жизнь могу сказать))))

я это вообще про всю жизнь могу сказать))))

верно подмечено :rofl:

Обратите внимание

Да повышения цен не избежать и тут не важно, Новый год или нет, всё равно, если есть скидки, то в ограниченном количестве.

 

я это вообще про всю жизнь могу сказать))))

повышение цен на квартиры это хороше же

а кстати что с ценами?поднимались к весне?по идее всегда в это время начинают расти цены

А у Реновации директором назначен Репин. Я считаю, что хорошее решение, так как при нём строительство сдвинулось с места и появились не только запланированные, но и реализованные проекты.
 
gazeta.БН.ru/news/2019/03/06/251254.html
забыл ссылку - БН надо заменить на bn . так не пропускает сообщение

 

А у Реновации директором назначен Репин. Я считаю, что хорошее решение, так как при нём строительство сдвинулось с места и появились не только запланированные, но и реализованные проекты.
 
gazeta.БН.ru/news/2019/03/06/251254.html
забыл ссылку - БН надо заменить на bn . так не пропускает сообщение

 

вот не люблю вообще замены в руководстве
зачастую может просрочками закончится это все

хорошо если на благо

вот не люблю вообще замены в руководстве
зачастую может просрочками закончится это все

хорошо если на благо

 

ну он вроде из местных, питерских, так что у него хотя бы есть представление о местной специфике.

ну он вроде из местных, питерских, так что у него хотя бы есть представление о местной специфике

посмотрим как дальше пойдет

представление -этого мало

Бывает смена руководства наоборот идёт на пользу. Не всегда это хуже.

Белуга, вы со сменой руководства и о возможного после этого позитива, как бы поосторожней. Уж не призыв ли это... уж не радикал ли вы...Руководство может быть великолепным, ну или лучезарным, и никак иначе. Вам гражданин все ясно !. Кругом. Свободны.

Белуга, вы со сменой руководства и о возможного после этого позитива, как бы поосторожней. Уж не призыв ли это... уж не радикал ли вы...Руководство может быть великолепным, ну или лучезарным, и никак иначе. Вам гражданин все ясно !. Кругом. Свободны.

Зато насколько проще жить с позитивным настроем, что уж вы так сразу)

Высоко на ветке, полулежа, расположилась ворона, в самом что ни на есть позитивном настрое. Мимо прбегает зайчишка и видя эту картину спрашивает у вороны, можно ли и ему немного позитивчика. Ворона соглашается, что ж места много, располагайся. Заяц прилег, и пробегавший волк его и слопал. Ворона изрекла, лишь только тот имеет прво на позитивный настрой, кто высоко сидит.

Высоко на ветке, полулежа, расположилась ворона, в самом что ни на есть позитивном настрое. Мимо прбегает зайчишка и видя эту картину спрашивает у вороны, можно ли и ему немного позитивчика. Ворона соглашается, что ж места много, располагайся. Заяц прилег, и пробегавший волк его и слопал. Ворона изрекла, лишь только тот имеет прво на позитивный настрой, кто высоко сидит.

современные басни как то не очень актуальны)

Вам Надя, думаю при вашем запредельном позитиве, какие то басни и анекдоты ,со слегка завуалированным морализаторством, чужды априори. Вообще то , как гласит народная мудрость , ,,Пессимист, это хорошо информированный оптимист ,, Может вы и правы, а не послать ли эту мрачную действительность подальше, и бодренько так с песней веселой, да по ЖК Курортному. Компанию не составите ?.

Вам Надя, думаю при вашем запредельном позитиве, какие то басни и анекдоты ,со слегка завуалированным морализаторством, чужды априори. Вообще то , как гласит народная мудрость , ,,Пессимист, это хорошо информированный оптимист ,, Может вы и правы, а не послать ли эту мрачную действительность подальше, и бодренько так с песней веселой, да по ЖК Курортному. Компанию не составите ?.

позитив у меня не запредельный, не стоит судить людей по паре строк

проблем то: не нравится так и ладно, зачем усложнять?

Вам Надя, думаю при вашем запредельном позитиве, какие то басни и анекдоты ,со слегка завуалированным морализаторством, чужды априори. Вообще то , как гласит народная мудрость , ,,Пессимист, это хорошо информированный оптимист ,, Может вы и правы, а не послать ли эту мрачную действительность подальше, и бодренько так с песней веселой, да по ЖК Курортному. Компанию не составите ?.

Эта длинная тирада была к тому, то Вам не нравится данный жк?)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов